Я вроде объяснил, почему цена на спотовые активы не может быть стабильно отрицательной. Про нефть
здесь, про акции
здесь. Теперь про рубль бред попёр. Нужно отдельно объяснять?
Вот те, кто плюсанули. Хорошо с головой?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ты теперь про отрицательную температуру тела объясни, плз
А то народ волнуецца (((
С уважением
Нужно больше абсурда! Вот и плюсуют, чтобы повысить градус.
Видимо у тебя силы ещё остались, раз ты так серьезен. )))
Если люди не хотят читать закон об АО и ЦБ, где четко сказано об ответственности акционер лишь суммой инвестирования (я не слышал чтобы закон меняли), то как можно уйти в минус?
Пусть все они боятся этого «страшного события» и продают акции в ноль и даже «в минус». Я все жду второго дна в подарок, надеюсь они помогут его организовать… Хотя я забыл, обычно у таких людей денег не так много, чтобы хоть на что-то повлиять.
И это закономерно, хотя, жаль =) Было бы весело.
С акциями также можно высосать из пальца
ЗЫ надо ещё про отрицательные ставки по облигациям, вкладам и ипотекам написать
они же есть
почему про отрицательный курс рубля нельзя?
недавно за 75р давали один доллар, а скоро будут давать в морду
и да, рубль — сила, шортисты в нём — могила)))