Я вроде объяснил, почему цена на спотовые активы не может быть стабильно отрицательной. Про нефть
здесь, про акции
здесь. Теперь про рубль бред попёр. Нужно отдельно объяснять?
Вот те, кто плюсанули. Хорошо с головой?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ты теперь про отрицательную температуру тела объясни, плз
А то народ волнуецца (((
С уважением
Нужно больше абсурда! Вот и плюсуют, чтобы повысить градус.
Видимо у тебя силы ещё остались, раз ты так серьезен. )))
ЗЫ надо ещё про отрицательные ставки по облигациям, вкладам и ипотекам написать
они же есть
почему про отрицательный курс рубля нельзя?
недавно за 75р давали один доллар, а скоро будут давать в морду