Блог им. ruh666

Итоги недели 23.04.2020. Подробно о нефти (долгосрочный разворот) и другие рынки

    • 23 апреля 2020, 20:33
    • |
    • RUH666
  • Еще
Долгосрочный разворот нефти вверх

Доллар, рубль, нефть (подробно), индекс РТС, евро, ОФЗ, биткоин, золото, индекс S&P. Волны и циклы

И просьба ставить лайки. Вам же денег не стоит, а светлым лучам рюхизма поможет пробиться сквозь тучи
★2
30 комментариев
не верю!
avatar
RastaPS, а зря)
avatar
КУКЛа, чо?
avatar
Так, бро!

Я правильно понял, что биткойн развернулся?
Криптозима опять закончилась? Второй раз? Или таки нет?

С уважением
avatar
Мальчик Buybuy, похоже на то
avatar
RUH666, ну гляди, бро!

За 2 года это 2-я предсказанная тобой криптовесна)
Сам я пока ставлю на обновление предыдущего минимума

С уважением

P.S. С разворотом по американской фонде полностью согласен
P.P.S. Чем выше разворот по золоту, тем выше вероятность того, что мы сидим в четверке в формате плоской или бегущей. Так что поход на $680, скорее всего, уже протух. Будем довольствоваться повторным походом на $1,100 +- $100.
avatar
Мальчик Buybuy, ну гляди, бро!
куда? я ей не торгую. чисто по графику так
avatar
баррель сырой нефти марки WTI в настоящее время дешевле, чем биг-мак Happy Meal в McDonald’s (NYSE:MCD) или большая пицца Domino’s Pizza (NYSE:DPZ).
avatar
Astrolog, да ну. это гавнище стока стоит?
avatar
Дааа, Рюх… Я только теперь понял, почему к тебе так относились у Степана и Павла)…
avatar
Benya, Не то чтобы в защиту Рюха, но что демура, что таксфри, оба сломанные часы, которые как известно два раза в день показывают правильное время. вся их деятельность сводится к стрижки копеечек с лошков. у одного побольше с семинаров, у другого немножко с подписок. они оба околорыночники и критику не терпят совсем. 
avatar
all silver, да тут не в этом дело)… Часы, вообще, самое главное… Но у Рюха то они тоже неточные(… А до подписок и семинаров он пока не дорос)… Но чую, что цель такую имеет(…
avatar
Benya, я это к тому, что Рюха там банили за критику и критику вполне справедливую. таксфри вообще хамло и быдловатый врун, по началу косивший под интеллигента. меня он тоже банил. и тоже когда я ему указывал на его вангования с точностью до наоборот. его цель обобрать лохов на подписки. любая критика его прогнозов сразу пресекается. особенно обоснованная. подписчикам её видеть нельзя.)
avatar
 Рюх, а ты не обижайся, пожалуйста… Не хотел, и не хочу тебя чем-то задеть и обидеть… У тебя свое мнение, у меня свое… Просто, ты очень настойчив в своем, по моему неправильном, мнение… Оно никак не сбывается, а ты на нем настаиваешь(… Зачем?)…
avatar
Benya, не сбываецца? чо нёс демурий про сипи??? а я грил о падеже в 1-м квартале, какбэ так)))
avatar
Benya, а выродок таксфри, на которого у мя лежит уж полный расклад, включая жену и выродков евошних 6 лет о развороте сипи пел, которого так и нет. про рупь по 150 ваще молчу
avatar
RUH666, Ну не камильфо, называть людей выродками(((… Это обида в тебе говорит(… Опять же, зачем?.. Тем паче на жену и детей(((… Ну а если случится 150, что потом скажешь?.. Я вот, совершенно уверен, что 150 мы увидим(… Когда, не знаю, не от наших разметок зависит(((…
avatar
Benya, я не спорил што увидим. но выродки про «завтра» 6 лет поют. думаю за рекомендации много желающих поблагодарить будет. но и прошлое ублюдка, думаю, вспомнят те, кого он со стасом половицким перекидал
avatar
RUH666, Рюх, я в тонкости не вникал… Считаю, что в этом мире главное Любовь… Даже если тебе это очень претит(… Ибо и «врагов своих» нужно научится прощать и полюбить)…
avatar
Benya, 3.14дару давали возможность покаяцца за клевету, он проигнорил. значит пусть терь прощают и любят ево те, каво он опрокинул
avatar
Benya, и местной петушары, которую этот козлик прикупил я рано или поздно деанон сделаю. он же пипл тоже в блудняк вечно тащит, эквити подделывает, ну вот тоже видимо благодарности от поклонников ждёт)
avatar
 А если совсем честно, то думаю, что 150 к баксу увидим в течении года, максимум(((…
avatar
Benya, да? 6-й год эту лажу слышу. вот када 60 снова увидим, так и выложу весь расклад на мразь
avatar
Benya, А если не увидим 150, ты просто исчезнешь 😁😷
Ты не таксист случайно?
avatar
Benya, Я твоему таксисту писал, что мы увидим 48-50 по баксу, он тогда народ загонял брать по 72 потом по 68 потом по 62, когда я ему на это намекнул, он меня забанил!
Так что иди ты со своими 150 к таксисту 😁
avatar
Pashka Prokopenko, ты для начала хоть один пост выложи со своими мыслями и видением будущего, а потом, может быть, с тобой люди будут разговаривать… Может ты вы*лядь пригожинская?.. А может, просто, НИКТО, а может тебя везде банят, не потому ли, аккаунт свежий, а ты в обиженку превратился?)…
avatar
Benya, Эка как тебя понесло, видимо я в точку попал, таксист одним словом 😁
avatar
Не верю. Впереди ещё море трэша.
avatar
Светлана, вот на низах всегда так)
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн