Блог им. ruh666

А куда пропал Уася?

    • 25 января 2020, 19:17
    • |
    • RUH666
  • Еще
Не видно-не слышно Олейника уже 4 недели, вчера вроде попадали бодро, появиться по идее должон, ан нет. Всё ли с ним в порядке? Не перевернулся ли в лонги?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.7К | ★1
33 комментария
наверно в юго-восточной азии отдыхает
Добрый человек, там же вирус в законе свирепствует
avatar
RUH666, дак и америка годы растет а он ее все шортит. он же железный дровосек-ему все пох
Добрый человек, прально пишецца «похЪ»)))
avatar
Деньги любят тишину. Особенно большие деньги)
avatar
Muzikant, васины не очень)
avatar
RUH666, эт публичный не очень) 
avatar
Muzikant, Я думал деньги не спят
avatar
Mark Baum, так и для работы шум вреден)
avatar
Небось в Ухане отмечает очередной слив депозита.
avatar
Закрыл часть шортов. Но основные шорты до сих пор держит.
Значит, обвала не будет, а будет лишь небольшая коррекция
avatar
Анастасия К, откуда инфа?
avatar
RUH666, 
Скриншот из комментов еторо, ссылка ниже




www.etoro.com/people/drvaska/stats
avatar
Анастасия К, прикольно)
avatar
RUH666, 

3 дня назад Василий написал, что «сократил позиции в индексах», и вот оно. Ну действительно ведь анти-индикатор!
avatar
Анастасия К, эт вроде не тинькофский щёт, там же у него маленькое плечо то было
avatar
Анастасия К, точняк пропустил, жаль по еторо это не понятно )
avatar
Анастасия К, красава просто золото!!!
avatar
Анастасия К, оценил деликатный троллинг его подписчика с вопросом про максимальную просадку
avatar
Кстати число зверя не 666.
avatar
conscience, а какое?))
avatar
conscience,  а кто его определил, а главное какими формулами
и какое число ангела или бога?
avatar
спросите любого на Тверском бульваре, где он
avatar
Может его тиньковцы закопали за

слив их нажитых нелегким трудом бабок
avatar
Снежко, чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки?)))
avatar
Снежко,  а сколько он Олежкиных пролил? кто помнит
avatar
Николай, там фигня, плечо никакое)
avatar
RUH666,  но на кону еще и репутация
Олежкина
avatar
Вася как ведущий никакос, Мартын был в сто раз круче. Ну а слил не слил дело десятое
Январь же. Праздники, отпуска, подведение итогов, corporate meetings.
avatar
Вася молится на газ и индексы www.etoro.com/ru/people/drvaska/portfolio
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО...
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
Размещения облигаций на предстоящей неделе
✅ — с премией ко вторичному рынку ❌ — уступает вторичному рынку в доходности 22 июня 1. Т плюс, 002Р-02 (₽). Флоатер ❌...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн