Блог им. ruh666

Пока Австралия горела, цены на недвижимость ... выросли? (перевод с elliottwave com)

    • 24 января 2020, 15:47
    • |
    • RUH666
  • Еще
Международные инвестиционные фирмы нанимают аналитиков по всему миру, чтобы следить за политической и экономической картиной разных стран.

Надеясь, что знание этого «фундаментала» приведет к успеху на финансовых рынках.

Итак, конечно, нет ничего плохого в изучении страны, но аналитики Elliott Wave International не основывают свои финансовые прогнозы на фундаментальных показателях по практической причине: факты свидетельствуют о том, что фундаментальные показатели следуют за рынками, а не управляют ими.
Пока Австралия горела, цены на недвижимость ... выросли? (перевод с elliottwave com)Таким образом, вместо использования фундаментала, наши аналитики используют волновую модель Эллиотта, которая является формой технического анализа.

Примером является австралийский рынок недвижимости.

В декабре 2017 года один из наших аналитиков Global Market Perspective показал этот график и сказал:Пока Австралия горела, цены на недвижимость ... выросли? (перевод с elliottwave com)The Corelogic Daily Home Value Index, вероятно, завершил пять волн от 2012 года в октябре 2017 года, примерно через 15 месяцев после пика в индексе ASX 200 A-REIT.

Конечно, то, что следует за «завершенными пятерками вверх», является коррекцией. И в течение следующих двух лет именно это и произошло.

На этом графике из нашей перспективы глобального рынка за январь 2020 года вы можете увидеть, где индекс цен на жилую недвижимость Corelogic Daily достиг дна около августа 2019 года. Вы также заметите, что наш аналитик сказал, что цены на жилье в это время достигли дна.

Теперь давайте получим обновленный комментарий «Перспективы глобального рынка за январь 2020 года»:Пока Австралия горела, цены на недвижимость ... выросли? (перевод с elliottwave com)Беспрецедентные лесные пожары, которые в последние месяцы опустошили недвижимость на австралийском континенте, очевидно, не удержали людей от желания покупать еще больше активов этого класса. Цены на жилье выросли на 4% в четвертом квартале 2019 года, это самый большой рост за три месяца с ноября 2009 года.

Наш аналитик продолжает прогнозировать цены на жилье в Австралии.

перевод отсюда

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
4 комментария
подешевеет, говорили они
рынок перегрет, говорили они
цэ
avatar
У них 75 % территорий страны трудно проживаема, выгорели леса и дома, стоящие в вдоль берега, где было хоть немного леса.  
4 %  это еще мало,  там поселки/города заново строить придется,
1 ППЦ страховым компаниям
2 Китайцы ща под это дело кредитов Австралии надают 

в общем смотрим следим 
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн