Блог им. ruh666

А вам не кажутся странными конкурсы трейдеров типа ЛЧИ, иГРЫмАрАЗМа и пр?

    • 22 августа 2019, 21:50
    • |
    • RUH666
  • Еще
Поясню свою мысль. Я понимаю конкурсы пинателей мячика, типа чемпионатов по футболу. Ибо, когда вы пинаете мячик, деньги из него сами по себе не выпадают. Поэтому, отбираются лучшие пинатели мяча, которые умеют развлекать публику, за что она прямо или опосредованно платит, это нормально.

А конкурсы трейдеров сильно похожи на бред. Если человек и так умеет зарабатывать на рынке, зачем ему дополнительные стимулы? Отсюда и выходят всякие скандалы с переливанием денег со счёта на счёт на неликвидах на ЛЧИ и всё такое прочее. Про иГРЫмАрАЗМа вообще помолчу. Как выяснилось, часть участников — банальный околорынок, с которым так мощно борется наш великий суперхерой, по совместительству участник и пиарщик этого конкурса, карлсон-клоун. В чём его смысл? И так все участники могли бы публиковать свои позы (хотя, как я писал, торговать опционами на рос.рынке — полная тупость по причине тотального неликвида). А смысл в том, что все они друг друга плюсуют, ВСЕ ПОСТЫ вываливаются на хлавную, отличная реклама ДУ и всяких обучений!
★7
74 комментария
А понты потешить?
avatar
Нет, ничего не КАЖЕТСЯ нам. Что мы увидим, то и есть реальность
avatar
Даже если я КарлСлона увижу, значит, есть он, имеет существенное право на существование
avatar
Кирилл Сизов, эт для лохов, а они организовывацца не умеют)
avatar
RUH666, ну не знаю. По моему, потешить свои амбиции, т.е. понты, это нормально для каждого человека не совсем пенсионного возраста.
avatar
Кирилл Сизов, да ну, эт лет в 14 норм, када типа тёлы не дают, патамушта со старшаком гуляют, ну в 16, ну х** с ним в 18, а потом — чистая лажа
avatar
RUH666, всё верно, чел уносящий стабильно с рынка нормальные деньги живёт своей жизнью и занимается своими делами. Столько нужно успеть всего сделать, жизнь короткая штука.
И ему не до конф слаба, лчи и прочей… отвлекающей штуки.
Тереться с лохами, кому-то что-то доказывать ваще никакого смысла.
По тихой делает бабки и по тихой их тратит.

я об этом с утра и пишу, а видишь, как дошло до дела, то Карлсон сразу сказал — неа, я против трейдерских поединков и мониторинга биржи в Играх Разума. 

 

он не торгует. ему платят за пиар околорынка, вот он и старается. 

ещё и прикрытие придумал — борьба с околорынком, а сам же его и пиарит внаглую.

avatar
Lis', угу, а сам на околорыночников пашет. хотя талант не отымеш, хрен разберёш, хде сам хайпицца, хде пейарит
avatar
БИНГО!!!
avatar
а чего Вам опционы то не понравились-ликвид и еще какой, спред небольшой по ртс 
avatar
Сипл, угу, с сипи сравните
avatar

Вам, конечно, больше нравятся посты «давайте ВМЕСТЕ проведем 30 дней ЗОЖа»?

 

Пользуйтесь ЧС, если уж так пригорает, что кто-то действительно может зарабатывать. А скулеж про «неликвидность опционов на ФОРТС» уже надоело слышать. Не умеете их готовить? Не мешайте другим пробовать.

avatar
ch5oh, не, я зож ненавижу… остальное в тексте
avatar
ch5oh, и да, клоун ваш же пользуецца, меня туда занёс, но всё равно по моим комментам скачет)
avatar

RUH666, он не мой. Попрошу не подмешивать понос в Асти Чинзано.

Я, к примеру, его в ЧС сунул до конца ИР.

avatar
ch5oh, смысла не меняет. этим конкурсом местами вся хлавная забита. при этом даже не видно специфики, просто позы. без этого конкурса по 2 плюсика каждый бы набрал
avatar

RUH666, а Вы хотите, чтобы "Хлавная" была забита именно Вашим гаданием на кофейной гуще?

Вы же уже вскидывались с предложением снести нас всех в оффтоп? Начальник подумал — и в данном случае решил, что «правила одни для всех».

 

Я же не угараю, как Андреев набирает по 500 комментариев и всегда висит в топ-3 потому, что они все считают своим долгом написать друг-другу в комментарии: «привет!», «всем хай!», «Всем привет!» и самый содержательный и информативный "АФ ?".

 

avatar
ch5oh, да, кстати, васёк и василиса — просто чоткое док-во, щто ваши конкурсы — прибежище всякого жулья. сначала они про имиграцию писали, типа помогаторами стать хотели, я их на пи**еже словил. потом в вашем конкурсе, видать обучателями стать решили)
avatar

RUH666, странно: мне лично посты ВВ попались 1 один или 2 раза за пару месяцев до ИР19. И они были по делу.

 

Короче, кто ищет в людях дерьмо безусловно найдет его без проблем и очень много. Кто ищет на СЛ умные мысли и пищу для раздумой — тот найдет их. Немного, но попадается всё еще.

 

Засим откланиваюсь.

avatar
ch5oh, да??? по делу. я вот реально имигрировал, потому знаю, как это делаецца технически. а там ложь на лжи. если у тя эти «по делу», то извини, спалился, такой же пес№№бол
avatar

RUH666, Вы, похоже, давно уехали и русский уже начали забывать.


Написал вполне однозначно: "Попалась пара топиков и они были по делу". А читать всякое посторонне г… но и выискивать кто где каким цветом обосрался у меня нет желания.

 

Как и выслушивать Ваш мат и личные оскорбления.

avatar
ch5oh, ух ты, мат и личные оскорбления, это хде?

и можно эти пара топиков и они были по делу?
avatar
ch5oh, я не вскидывался, но када на хлавной 3 из 10 ваших висит, напрягает
avatar
Не завидуйте, пишите лучше и вас будут плюсовать. Если это так важно для вас.
avatar
JITF, у мя и так всё норм, а вот от этих «конкурсантов» местами в глазах рябит
avatar
RUH666, это интернет, тут от всех рябит. Что ж теперь, запретить?
avatar
JITF, нет канешна, я ж не про это
avatar
ch5oh, и то, што вы ево в чс сунули, тоже смысла не меняет. везде, хде он лезет — банальный околорынок!
avatar

RUH666, отношение околоронычности не является транзитивным. Также любовь к этому делу не является заразным вирусом и не передается по сетям электронной коммуникации.

 

Поэтому от того, что одна свинья залезла на поле для гольфа к приличным людям эти люди не становятся автоматически «околорыночниками».

avatar
ch5oh, мля, но не он один, у вас несколько ду и обучение предлагают. один даже типа слез, патамушта «клиент ду не разрешает»
avatar
RUH666, а Вы внимательно следите за темой. Похвально. Лисицын остается. А про «ду» он пошутил наверняка. Просто по личным соображениям не хотел выкладывать какую-то определенную инфу, а послать коллег не 3 буквы не позволяла врожденная интеллигентность.


Вы же знаете, что частное ДУ в нашей стране незаконно.
avatar
ch5oh, я либертарий, меня «законно» мало интересует

пошутил-нет, мне похЪ, вы всё это тупо превратили в саморекламу. заметьте, я не призываю начальство к чему-либо, я высказываю своё мнение о вас
avatar
ch5oh,  управление чужим счётом по доверенности на безвозмездной основе ничему не противоречит. ДУ — это когда деньги инвестора передаются управляющему в полное распоряжение и инвестор может только их забрать, но ничего другого приказать не может. Что касается  управления чужим на возмездной основе, то это уже инвестиционное консультирование, т. е. лицензируемая деятельность и «в дело» вступает статья  УК о незаконном предпринимательстве. 
avatar

А. Г., умоляю Вас. Где Вы видели «безвозмездное ДУ»? Я себе могу представить только ситуацию когда, например, муж торгует на счете, который по каким-то соображениям на жену оформлен.

 

Есть ещё варианты?

avatar
ch5oh,  ну в России все «безвозмездно», если не оформлено договором. 
avatar
Люди делятся опытом, указывают друг другу на ошибки, это всё ради совершенствования своей техники. А не опытным полезно почитать, хотя и не всем будет понятно.
avatar
Dmitryy, если бы так…
avatar
RUH666, есть официальные несколько конкурсов.
ЛЧИ, Кубок Робинса, ренкинг управляющих на ММВБ.
  Вы кстати тоже пока в разряде бла, бла, бла.

Да в ЛЧИ только ликвид учитывается, поэтому Тарасовы и татарины не котируются…
avatar
Дед Панас, ренкинг сдох уже. Возможность делистинга убила всю идею.
avatar
Дед Панас, да мне похЪ, я просто указал, почему это бред
avatar
RUH666, игры бред конечно, на ЛЧИ хоть миллион на кону))
avatar
и что
avatar
Stocker, и што?
avatar
Кажутся. Мож Тимофей им доплачивает? 
avatar
fot1985, хз, я его умственные способности не знаю, если он так делает, это сильно глупо
avatar
RUH666, Трафик нужен любыми способами :))
avatar

fot1985, Тима даже организатору ИР19 статус «Опционщик» не дал.

 

Не, ну Вы уже в край вообще: одно дело верить в Кукла (который, конечно, есть). Другое — в проплаченность такой сложной пиар.операции на 6 месяцев. Сколько он должен был бы платить человеку, который и так дофига зарабатывает, чтобы этот эксперт скриншоты своей торговли постил и внятно про неё рассказывал???

avatar
ch5oh, если так, сделайте отдельную ветку, што мешает?
а мешает то, што туда хрен кто зайдёт!
avatar
RUH666, Собственно, с какой стати? Не раньше, чем Вы лично будете писать все свои обзоры в «отдельной ветке» без мелькания на Главной.
avatar
ch5oh, у мя не бывает по 3 статьи на хлавной сразу, в отличии от вас, при этом ниачом. «я занял позу». да врот все это е***и без ващего конкурса
avatar
ch5oh, Это я так пошутил.

Во всём виноват Путин, а на Смарт-лабе во всём виноват Тимофей. 
avatar
инвесторы нужны, ну йо-майо, что не так?
avatar
А чего в нём странного? Одни идут получить звание лауреата или участника и заработать на этом, другие хотят выпендриться выделиться и показать себя, третьи хотят приз. Нормальные цели нормальных людей.
avatar
Кирилл Сизов, заработать — ключевое. я ж не против. тока не нада тада борцунов с околорынком из ся строить
avatar
это не странно это дичь и профонация
Чем Вам ДУ не угодило? Не у каждого есть время торговать, деньги зарабатываются в другом месте. А трек, особенно долгосрочный, позволяет выбрать управляющего «с умом». Конечно 3 месяца ЛЧИ — это не срок, но тот же рэнкинг Мосбиржи (к сожалению «недопилиненный») или комон в части стратегий от пары лет и больше — why not?

Обучение тоже имеет свой  смысл, не каждый способен обрести уверенность в своих силах самостоятельно. Научить торговать нельзя, но дать уверенность в своих силах — why not? 
avatar
А. Г., мне не угодило? да мне пофиг!
просто один супергерой, ж**а с дырой, в пи**ских шмотках» тут прыгает и обвиняет мя в околорынке. а сам ево рекламирует… так то я не против любых добровольно заключённых сделок, включая ду
avatar
RUH666,  а чем торговля на свои отличается от торговли на чужие чисто технически? 
avatar
А. Г., для мя? звонят и напрягают вопросами.
avatar
RUH666,  ну Вас напрягает, а других нет. Заявки то на рынок все равно ставятся и так и эдак. 
avatar
А. Г., вы ж спросили, чем для мя… я редко торгую, у мя входы от паттерна на 4н, но по часовику, так нечасто складываецца. а клиенты хотят типа быстро прибыль, если месяц без сделок прошёл, сразу проблемы, короче, ну их нахЪ
avatar
RUH666, я спросил в контексте «околорынка». 
avatar
А. Г., дык то не мя спрашивать нада, а борцунов с ним… мя напрягает околорынок тока в контексте политпиара, всё остальное мне глубоко доп**ды
avatar
А. Г., Научить торговать нельзя, но дать уверенность в своих силах — why not
а вот это — чистый разводняк, хотя опять же, я не против любых добровольно заключённых сделок
avatar
RUH666, почему «разводняк»? Давайте тренеров в профессиональном  спорте отменим.  Они же уже не учат, а «ставят игру» и мотивируют. 
avatar
А. Г., покочану. вся эта психология, парапсихология и солнечная практология — хрень!.. када я большим пенисом занимался, тренер мя именно учил
avatar
RUH666,  я не про детских тренеров говорил, а про тренеров в профессиональном спорте. 
avatar
А. Г., тут я в душе не ипу, чо они делают)
avatar
Хотя-бы сделали конкурс как на западе, длительность 1 год. Это было бы куда интересней.
avatar
Susanin, куда уж? игры маразма 9 месяцев, уже достали этим всё засирать)
avatar
RUH666, наоборот, цифры дохода будут более вменяемые, по результатам сделок. А не из за пару хороших ставок. :)
avatar
У каждого в конкурсе свои мотивы. На моих постах плюсы не только от участников. Я всегда ставлю галку «Не выводить на главную». Думаю, большая часть участников может сказать о себе то же самое. С другой стороны, я понимаю, что конкурс дает мне больше, чем кому-то, наблюдающему со стороны.
avatar
Автор погнали глубже, а зачем вам этот пост?) У околорынка есть смысл инфотрешить, они готовят базу для отсеминаривания игроманов, продвигают партнерки, скучают в брокер конторках мотивируюя буратин на комиссы, а вам то зачем эта статья? К кому вы в статье обращаетесь? К околорынку или к тем кто ни фига не знает и бегает куда стаду скажут? Естессно околорынок  левые ники ахинея в статьях, создание видимости огромное сообщество успешные трейдеры яхты ферарри, все это понятно. Нелогичны ваши действия как спасителя от околорынка, типа туда не ходите там бабайка, а куда извольте вас спросить податься конченному лудоману с трясущимися руками и горящей в кармане штукой баксов?))) Жжет аж писец как, гамать охото, пальцы чежуться лонг/шорт/шорт/лонг!

Вы автор своими разоблачениями мешаете функционировать слаженной годами системе лудоман-околорыночник, вклиниваетесь в нее, рвете связку, всем плохо в итоге, вам хороше когда всем плохо? вы садист?)))
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн