Блог им. ruh666
Сразу скажу, что я — существо крайне нетолерантное, политкорректность мне чужда, особенно к врагам, а любой социалист для меня — враг, будь он хоть и в инвалидной коляске, хоть в тюрьме, поскольку он легитимирует грабёж.
Вы читали этот аккаунт? Он же откровенно социалистический. Весь его смысл в том, что это гос-во перераспределяет не так, а нужно, чтобы перераспределяло правильно. И типа он говорит: «Люди ожидали увидеть восхваление Сталина, а у меня наоборот». Так вот, имеенно желающие «перераспределять правильно» выбирают Сталина, такие ниоткуда не возникают. Отсюда несколько вопросов.
1. В текстах, им публикуемых, вообще ничего не выдавало в Александре Горбунове трейдера вообще, а это занятие таки должно выдавать себя в построении текстов.
2. Может ли быть успешный трейдер социалистом, даже будучи в инвалидной коляске? Однозначно, нет. Государство ему в принципе не нужно.
3. Вообще ни в одном интервью не было даже намёков на торговую стратегию. Как так? Просто успешный трейдер? Может везучий просто? Ну пусть тогда стейтмент покажет, как говорят тутошние завсегдатаи. Ну или расскажет торговую стратегию и через какого брокера работает. А так, это просто дутый персонаж.
Отсюда вывод. Когда его аккаунт просто всем надоел, решили вытащить на свет, как новое лицо псевдооппозиции. А для верности обыски устроили. Ну, чтобы больше на «грозу режима» был больше похож. И почему-то все эти грозы режима — леваки. Например, Навальный, как полевел и Путину неприкосновенность пообещал, тоже стал грозой режима.
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Дмитрий Ш
RUH666
RUH666
Дмитрий Ш
RUH666
Дмитрий Ш
RUH666
Дмитрий Ш
RUH666
Chipa lipa
RUH666
Chipa lipa
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
Дмитрий Ш
RUH666
Дмитрий Ш
RUH666
RUH666
Дмитрий Ш
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
RUH666
Asal
Asal, а чо нет?
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Zhelezny_Drovosek
Дмитрий Ш
Zhelezny_Drovosek
RUH666
Zhelezny_Drovosek
Вот это евреи достойные уважения и со здоровой психикой
youtu.be/3i-f-OPUmKA
Gsimplov777
А вот инвалиды очень нуждаются в государстве, не будь его им было бы намного тяжелее существовать.
Григорий
RUH666
Григорий
RUH666
Григорий
RUH666
soll
RUH666
Sergio Fedosoni
RUH666
А ещё бывает скрытая реклама (джинса, заказ и прочее), вот она или чёрным кэшем оплачивается или хитрым трансферами в т. Ч. Через финансовые рынки.
Сам когда то рисовал подобные «профиты» неслучайным «трейдерам и инвесторам»
Sergio Fedosoni
gluhov
Sergio Fedosoni
gluhov
Вы как клиент смотрите, а я как инсайдер
Sergio Fedosoni
Иванов Виктор
gluhov
видимо вы страдаете галлюцинациями… и читали не того сталингулага.
Вы много стейтментов показали?? Кому он должен показать? Вам? А вы кто? Аноним, никому неизвестный, вас просто зависть гложет, что про вас никто не знает и вы ничего не добились в жизни. Создайте свой канал в телеграм и наберите 300 тыс подписчиков и миллион в твиттере… тогда и приходите
МартинW
согласен, про стейтмент я зря написал. имеется ввиду, што про «трейдер» вообще никаких подробностей. и про «грозу режима» тоже. если я ошибаюсь про социалиста, почему про взгляды никакой конкретики?
про зависть надоели. чо я тада про бузову с киркоровым не напейсал?
RUH666
перестаньте врать… или его социалистические цитаты приведите
а они разве трейдеры ? Я думал вы умнее…а вы оказались даже не трейдером, а писакой примитивным на оплате
МартинW
тогда сами излагайте понятнее. «вас просто зависть гложет, что про вас никто не знает и вы ничего не добились в жизни. Создайте свой канал в телеграм и наберите 300 тыс подписчиков и миллион в твиттере» уточняйте, што к трейдерам. тада снова вопрос.
«имеется ввиду, што про «трейдер» вообще никаких подробностей. и про «грозу режима» тоже. если я ошибаюсь про социалиста, почему про взгляды никакой конкретики?»
RUH666
раз не можешь свое вранье доказать цитатами от сталингулага, то идешь в игнор, как примитивный лжец и провокатор на прикорме.
МартинW
сложно цицировать. если посты про то, как у ротенбергов всего много, а у других мало, это про правильно делить
RUH666
RUH666
RUH666
soll
имеется ввиду, што про «трейдер» вообще никаких подробностей. и про «грозу режима» тоже. почему про взгляды никакой конкретики?
RUH666
soll
RUH666
или хотя бы оптимизированную в тестере красивую эквити!
AlexGood
RUH666
Насчёт леваков согласен полностью — эти бездельники способны уничтожить любую процветающую экономику. Ладно, ещё доступ к медицине и помощь сиротам и инвалидам. Хотя, в том же Дагестане мой дед инвалид 1 группы получает больше 20 тыс, плюс ещё тётя оформлена как ухаживающая и тоже какие-то деньги получает.
Там работающие столько зачастую не получают.
Потому не все тоже однозначно.
Ни в коем случае нельзя допускать превалирования леваков в обществе, их же все равно большинство, дальше они начинают подминать под себя власть и как раковая опухоль съедать живую ткань.
Перекладывают на предпринимателей свои хотелки, они в свою очередь поднимают цены и потом мы видим опять вопящих леваков.
Мы, правое меньшинство, вынуждены противостоять этому большинству.
Минусующим левакам предлагаю стать умнее, получать компетенции, ставить цели и упорно двигаться к ним, много работать, создавать креативные продукты и услуги нужные в 21м веке, вместо того чтобы ставить минусы.
trader_95
а откуда, не задумывались? ими же не рождаются
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Asal
RUH666
Там его почитаешь тварь еще та, но наша либшиза от таких прям тащится кумир их, ага человек сделал сам себя трейдер ржу нимагу, да деньги госдепа и гранты сделали его, дебилы вы.
Байкал
Всё это для прикрытия грантов и стороннего финансирования
Михаил Угадайка
Киса Воробьянинов
RUH666
Zhelezny_Drovosek
RUH666
Zhelezny_Drovosek
RUH666
Zhelezny_Drovosek
Киса Воробьянинов