dr-mart

Интервью с Ларисой Морозовой

Стянул на просторах вконтакта. Вроде свежее, залито 29.03 и тут вроде не выкладывали еще.
★17
27 комментариев

Алексей Довлатов, Все правильно.Только этих акций становится все меньше и меньше. И в любой момент могут эти дивы и не заплатить. Это я про нашу страну.

Кстати, и амерорынок не всегда платит. Недавняя история- акции GE взяли и обвалились. А столько десятилетий платили акционерам.

павел петрович попов, а почему GE платить перестали?
Роман Ранний, Дивы платить они не перестали, а просто сложились в три раза из-за реорганизации компании. Ну какие дивы перекроют падение стоимости в три раза?
Алексей Довлатов,  я бы сказал иначе: покупай дивидендные акции,  если считаешь,  что рынок будет растущий.  А то ведь и про Японию можно вспомнить и про дивидендные акции,  купленные в 2007-первой половине 2008-го.
avatar
А. Г., я бы укоротил еще больше: просто покупай акции, лапша в подарок
avatar
Не глупая женщина впаривает совсем не богатым пенсам мечту, к сожалению именно так я это вижу.
avatar
Тимоха, это скока акцулек нужно прикупить чтоб жить то в кайф на дивы))
avatar
Необыкновенный ЛОХ, депо должно быть от 6-10 млн
avatar
Мария, на деле значительно значительно больше (если хочется иметь диверсифицированнный портфель а не в 1-2 бумажках которые сейчас платят)
Алексей К [mozg], ну тут зависит от того что считать «в кайф». Я брала если 50 т стабильно ежемесячно считать «в кайф»,
avatar
Мария, тут надо понимать что человек который может достаточно быстро собрать портфель на десятки млн, привык жить на соасем другие деньги.
А тем кто привык к 50, шансов собрать те же 7-10кк все равно нет.
Алексей К [mozg], мы я так понимаю говорим о сумме пенсионных сбережений. Если озаботиться этим немного заранее, а не за год два до пенсии, нет необходимости собирать быстро
avatar
Алексей К [mozg], на любую сумму БЫСТРО портфель собрать не получится)
avatar
Роман Ранний, спорное утверждение, но спорить не буду, мне достаточно своего опыта и опыта людей из окружения))
Мария, от 100 лямов деревянных. Это тогда можно будет 6 лямов в год вытаскивать.
500т/месяц. Сечина не догоните, но жить сможете нормально, как верхняя часть среднего класса (если хата есть нормальная).
Сергей Кузнецов, тут у каждого свое понятие о достаточной сумме для нормальной жизни
avatar
Не впечатлило. Понятно, что в 2008-м была одна ситуация и ДД на рынке, а в 2018 уже совсем другая. Она просто вовремя вошла тогда, целей увеличивать портфель не было выше индекса рынка. Так, вялотекущая инвестиция у этой дамы, нельзя назвать ее «героем нашего времени». Ну правда, ждал намного большего
avatar
Можно один раз зайти в реестр и больше от туда никогда в + не выскочишь.
Простите за офтоп, но поиском ответ не нашел, а в личку написать не получилось. Чем отличаются «добавить в друзья» и «подписаться»?
avatar
just4fun, друзья это отправляет запрос на дружбу

А подписаться — это просто будешь читать чела в саоей ленте друзей

Тимофей Мартынов, при отсутствии френд-онли постов это странное дублирование. Лучше бы например два списка формировали типа «постоянно читаю» и «читаю если есть время». Плюс уведомления. А еще лучше возможность добавлять в избранное не только записи, но и отдельные блоги, для тех же целей — посмотреть при наличии времени.

PS: И о, вероятно, давних странностей в юзабилити. В десктопной версии при клике по имени пользователя/юзерпику переходишь в его профиль и никак не попасть прямо в блог, если не ждать всплывающего окна. Хотя ссылки раздельные и логично сделать например по юзерпику в профиль, а по имени в блог.
А в мобильной наоборот, аналогичные сложности с попадание в профиль.

 

avatar
Тимофей, спасибо за инфу, заинтересовала. Решил купить базовый и «букву А» Ларисы и начать формирование пенсионного фонда )
avatar
Боже, как можно записывать интервью, если двух слов связать не можешь, да еще, судя по звону вилок, в столовке какой-то? Я такого косноязычия давно не слышал. Основной посыл-покупать все по «дешевым ценам»))  Блин, какой рынок, такие и шоу-мены((  Нет на вас Познера, Урганта и, даже, Дудя от финансов, а, значит, болтаться этой кустарщине на дне.
avatar
for_ex_ample, а че как ты на диване смердеть))
нормально… молодец пацан… пусть развивается)…
МихаилРостовПапа, Привет, тебе с моего проперженного дивана, ушлепок)) Надеюсь твоя страница в компе подтвердит что это бирюзовое море не фотошоп))


avatar
for_ex_ample, )))) какая разница одно и тоже) смысла не меняет…

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн