dr-mart

Путин “заказал” рубль. Почему Яндекс продает такси? ЗОЖ: Гликирование белков


Про ЗОЖ, про то как Путин рубль уронил, Яндекс продает ЯндексТакси, Отчеты за 1 квартал, 4-я промышленная революция.

http://www.donationalerts.ru/r/timmartynov  — поддержите канал рублем!:)

Программа в других форматах:
iTunes podcasts: https://goo.gl/vQcbd1
MP3: https://yadi.sk/d/cYQ6kzIU3HXLog
VK: https://vk.com/audios-53159866
RSS: http://smartlab.podbean.com/
========================================
Антикризис №61 (01.05.2017)
2:00 регулярная постановка целей и ценностей
6:27 новый уровень ЗОЖ: гликирование белков
13:15 почему Яндекс хочет продать ЯндексТакси?
18:45 Путин «заказал» рубль 
24:18 Отчеты российских компаний за 1 квартал. Тенденции в экономике
34:25 Четвертая промышленная революция. Коротко про книгу
========================================
Почему Яндекс продает такси? https://goo.gl/h3WQ3c
Путин и рубль https://goo.gl/H1JYeM 
Отчеты за 1 квартал: https://goo.gl/bOQ8Rg
Рецензия на книгу Четвертая промышленная революция: https://goo.gl/9rBjzm
★7
41 комментарий
что такое зож?
Ramon Albert Rudolfovich, 
ЗОЖ — Закупка Опьяняющих Жидкостей))
Тимофей, а что такое сбоку на полке прикреплено? это для кота?
котики это правильно, рейтинги добавляют))
avatar
ℤakk, когтедралка
Тимофей Мартынов, обзоры сильно лучше чем у васи
Андрей Вячеславович (Ganesh), тока Васе не говори, не обижай его
а че шварцнеггер тоже пишет про биржу?))
avatar
CherezovD, шварц кумир моего детства
Тимофей Мартынов, кстати Тимофей, а что побудило отказаться от чая? Чай имеет очень благотворное влияние на организм если пить хороший чай, правильно заваривать и не злоупотреблять

avatar
VadimTrade, чай убивает мотор. Ну и поможет чифир в рытье канав для фундамента по-моему. Ведь другие стимуляторы запрещены. Предполагаю что амфетамин помог бы мне вырыть канавы за сутки, которые длились бы трое суток.
Ramon Albert Rudolfovich, чай не убивает сердце это миф, если конечно вы не пьет какие-то помои в концетрации столовая ложка на рюмку. В Китае 80 летние бабушки пьют чай с самой молодости и живы здоровы
avatar
VadimTrade, лучшая похвала для чифира — назвать его ядом.  И ные кончетрации просто бессмысленны. Чифир особо хорошо пьется, если сахар нельзя — с солёной воблочкой. А сахар почки убивает. Лучше солёный сухарь, чем сахар.
Ramon Albert Rudolfovich, в смысле?
как мотор убивает?
Тимофей Мартынов, миакардт сердечный. 

Тимофей Мартынов, тогда странно, что ты на качалочку не подсел, но я понял про что ты, про его философию и жизненый путь.)

А про кота, только +! Михалыч правильно на коференции подметил, монотонная речь — это хуже не придумаешь. И как бы интересно(а так и есть, по крайней мере в этом выпуске=)) ты не рассказывал и какие бы интересные темы не обсуждал, всё-равно статичная картинка опосредованно усыпляет, т.ч. котейка — молодец и помощник тебе!)

avatar

котейка! +++

Тимофей рекомендую изучить труды российского ученого по имени Владимир Скулачев, который занимается проблемами старости и ищет рецепт «вечной молодости», у него есть достаточно много интересной информации на этот счет. Как минимум посмотрите его интервью в программе Познер!
avatar
VadimTrade, спс посмотрю

Тимофей Мартынов, «меньше конкуренции со стороны Китая» (про металлургов) — я на работаю на ММК, и на прошлой неделе к нам приходил специалист из отдела сбыта и сказал о том, что «загрузка мощностей ММК в мае и июне сократится, во всем виноват Китай»))) а Вы говорите об обратном)))

avatar
slavyan174, блин, ты понимаешь разницу вообще?
Я говорю про прошлое время, а ты про будущее
я говорю про то, что написали в отчете

Тимофей Мартынов, по поводу старости — как можно в одиночку сделать гидравлические руки для помощи в выкапывании фундамента? проводу ремонт в одиночку своего имущества. мучает вопрос экзоскелета. думаю сделать экзоскелет. электричество — есть. мобильности не нужно.  нужно вынуть несколько кубов грунта и замесить десяток кубов бетона. 
 И кстати еще! Это всего лишь дело вкуса, если научиться питаться полезными продуктами, они становятся такими же привлекательными со временем. Например для меня невероятный деликатес разнозлаковые каши с курагой, черносливом и сливочным маслом.
avatar
VadimTrade, С сливочным маслом оно всем кажется привлекательным… а вот чисто на воде?))… уже надо нарабатывать привыкание))
Двоечник, ну не скажу, я масло больше кладу для питательности и пользы, а вообще его не очень люблю, молоко вообще не пил никакого никогда кроме материнского)
avatar
VadimTrade, люди все разные… тёща ест овсянную кашу на воде.можно сказать без сахара… фу, б-рр-р… меня начинает тошнить уже при виде.вспоминая вкус)
Двоечник, ну от овсянки чисто на воде наверное 90% людей тошнит)))

avatar
toster, она и не работает
VadimTrade, и везде нужна система, чтобы дольше прожить… тоже нужна система достаточно простая… и между тем сложная для выполнения и соблюдения… так везде… и в похудении и в продолжительности жизни и в бизнесе и в трейдинге… это не для супер умных))… а обычных людей))…
Интересно, можно ли при помощи здорового образа выбрать себе смерть полегче?
avatar
кто не курит и не пьёт — тот здоровеньким помрёт

ЗЫ
а котейка — доставляет
ВВП озвучивает то, что ему подсунут. На его заоблачном олимпе все бесплатно и всегда солнечно, поэтому ему давно похрен курс рубля. Просто исполняет роль говорящей головы в угоду интересов какой-либо из влиятельных групп.
P.S. Пока слушал ролик, мой кот решил поддержать коллегу воплем из соседней комнаты.
avatar
че только не выдумают чтобы на шашлыки не скидываться…
Сразу видно кто хозяин,  коту дверь открывают, кормят, работают на него чтоб его содержать, вот вам пример кто в доме хозяин.
toster, надо тему изучить
я не думал что кофеин полезен
Интересный выпуск, друзья, какой прогноз по ипотечным ставкам и соответственно динамике цен на недвижимость в регионах (обл. центр)?
avatar
Уже есть положительные эксперименты (пока через внедрение чипа в мозг) по подавлению мысли до того как она попадает в оперативную память человека после образования, соответственно, как я понимаю, человек не будет успевать осознать зародившуюся крамольную мысль)
avatar
toster, в чёрном чай ещо танин есть. 

По поводу ЗОЖ, чая-кофе.

Вредны не продукты, а переедание. Вкусными продуктами проще переесть, поэтому все вкусное «вредно». Это ни какой не философский и мистический вопрос. Тут все просто до банальности. Человек эволюционировал на фоне недостатка еды, весь наш организм заточен на то, чтобы жить при голоде и инстинкты заставляют нас все время искать еду и дают кайфануть когда мы жрем от пуза, потому что тело не знает, когда сможет пожрать досыта в следующий раз. И только в последние 50 лет мы живем при достатке и даже избытке еды. Представь, что только три-четыре последних поколения людей жрут ежедневно досыта, а все миллионы лет эволюции до этого жили впроголодь. В общем мы пока не успкели адаптироваться к избытку еды, поэтому переедаем и толстеем.
Быстрые углеводы, медленные — похеру, главное не переедать. Не есть больше, чем тратишь.

Чай и кофе в умеренных количествах приносят только пользу. Доказано многими исследованиями, риск сердечных болезней ниже у тех, что регулярно и умеренно пьет кофе. Умеренной считается доза до 5 маленьких чашек кофе в день.

Если хочешь продлить активную молодость, то не переедай и занимайся физической активностью. Никакая свежая морковка тебе не поможет, если ты мало двигаешься. При недостатке движения сердце будет слабое, мышцы будут слабые, кости будут неплотные и с возрастом будешь развалиной — ссутулишься, остеохондрос, остеопроз. сердечная недостаточность — это все будет от недостатка физической активности.

Сидение на диване твой главный враг на данный момент, а чай и кофе спокойно можешь пить и даже булкой заедать, если в твоей жизни есть достаточно физической нагрузки.

avatar
Тимофей интересна была бы темка про фундаментальный анализ.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн