dr-mart

Корпоративные блоги на смартлабе

Напоминаю уважаемой инвестиционной общественности, что на смартлабе есть такое явление, как корпоративные блоги.корпоративные блоги


Хочу выразить благодарность таким компаниям как:
Фондовая биржа РТС
Кит Финанс
StockSharp
Ай Ти Инвест
Finparty
United Traders

за активное участие в жизни смартлаба! Эти компании уже по достоинству оценили ту огромную лояльность самого большого профессионального трейдерского сообщества в рунете, которую они совершенно бесплатно завоёвывают, участвуя в жизни смартлаба.

И знаете что отличает те компании, которые перечислены выше, от всех других?

Это действительно ответственный и креативные менеджмент и сотрудники компаний, которые не просто выполняют формальные инструкции и получают зарплату за то, что просиживают штаны и пилят бюждеты, а искренне заинтересованы в развитии своей компании. 

Правила корпоративных блогов и как создать корпоративный блог 

Прошу пользователей смартлаба отметить, творчество каких компаний они хотели бы видеть на смартлабе.

Искренне жаль, что компании с коммунистическими режимами, вроде
Альфа-Директ 
Открытие
Уралсиб-Кэпитал
Ренессанс-Капитал
Тройка-Диалог 

зайдут к нам в последнюю очередь. и видимо, как всегда, когда это уже не будет бесплатным. 
21
14 комментариев
Для начала PIMCO и BlackRock))
avatar
ekmiks.ru, +1. Надо подумать как.
А Церих?
avatar
что самое интересное… у тех у кого нет блога как называет их Тимофей у «комунистов» лутше качество сервисов чем у тех у кого есть блог… может хватит писать? и пора уже заняться делом.
avatar
telepat, Им реклама не нужна, поэтому нет блогов!
avatar
Завел блог для Open E Cry: smart-lab.ru/company/openecry/
Приглашаю в гости (там правда пусто). Записывайтесь в «поклонники». :-)

Тимофей, вопрос:
Как перенести личные записи в блог компании?
avatar
Рустам Мингазов, теперь геморройно будет:)
Тимофей Мартынов, да я понял уже. :(
Получилось только последний пост перенести.
avatar
Тимофей Мартынов, а почему такие ассоциации «компании с коммунистическими режимами»? Мне интересно, почему у тебя такая мысль возникла? кстати она правильная, даже очень. Я сам в Уралсиб-Кэпитал, знаю эту контору оч. давно. Но есть одно но: как говорит telepat сервис у них на уровне! Они даже банкоматы начали ставить первыми в стране, не говоря о бесплатном и очень удобном ДБО.Они ДБО начали развивать более 10 лет назад, когда вся страна в очередях в банках стояла. Блин, кажется пиаром пахет, хорош об этом.
avatar
vic-in, он видимо имел в виду — консервативные.
avatar
Рустам Мингазов, нну может быть, в принципе слова похожие (в смысле неразрывно связаны).
avatar
только теперь есть не Фондовая биржа РТС, а биржа ММВБ-РТС :)
Мы уже не делимы
avatar
Maria Talanova,

на каком-то конкурсе надо было название придумать — я тогда предложил Russian United Stock Exchange.

Не думал тогда, что RUSEX будет так близко к тому, что получится :)
avatar
намек, понят, я думаю)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📢 29 июня состоится годовое заседание общего собрания акционеров ПАО «МГКЛ»
29 июня 2026 года пройдет годовое Общее собрание акционеров ПАО «МГКЛ», в рамках которого акционерам предстоит принять решения по...
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн