dr-mart

Рынок аптикнул на новости только что

FOUR LEADERS AT MINSK PEACE TALKS ON UKRAINE ARE PLANNING TO SIGN A JOINT DECLARATION IN SUPPORT OF UKRAINE'S TERRITORIAL INTEGRITY AND SOVEREIGNTY-UKRAINIAN DELEGATION SOURCE
30 комментариев
Как понять «аптикнул»?
avatar
Ольга, значит вырос на один тик
avatar
не о чем текст…
avatar
чихнул. в смысле...
avatar
я все понял
avatar
pompa, 21:11. Посол Украины в Белоруссии Михаил Ежель заявил, что по итогам всех сегодняшних переговоров планируется подписать документ по Украине, передает РИА Новости. — да не сходится, наверно надо было время на англ перевести
avatar
Толстый жирный тролль, по ссылке время это стоит МСК
11.02.2015 | 20:28
avatar
pompa, да в 20.28 — даже на дожде было в 21.11 они взяли в риа новости, а пост ТС в 21.59, вывод не буду делать…
avatar
Толстый жирный тролль, FOUR-COUNTRY DECLARATION TO REAFFIRM MINSK CEASE-FIRE DEAL: IFX — вот собственно причина «аптикнул на новости только что»
avatar
Аптикнул
Ахахаха
avatar
интересно где Тимофей энто скопировал
avatar
чушь. не договорятся.
Японский городовой, а если и что-то и подпишут, то не факт выполнения. Уже такое было. Укропов из кольца Порошенко будет спасать.
avatar
на видео все довольные сидят
avatar
SHCHUTUSHCHA, ну а что им плакать.

Продается мир

Представьте себе ситуацию: сейчас на Украине мир, никто никого не убивает, нигде никто не стреляет, по улицам Донецка и Луганска ходят люди, спеша по своим делам, в парках сидят на скамеечках мамы с колясками и беззаботно болтают о своих житейских делах друг с другом, а старики «забивают козла» на ближайшем парковом столике.


В общем, мир. Представили такое? И вот теперь посмотрите направо, налево, по сторонам, загляните в ближайший обменник, зайдите на рынок и поинтересуйтесь ценами, в супермаркет не забудьте заглянуть.

Что мы видим? Что нас окружает? Мы видим нереально высокий курс доллара, а гривна не то что на лопатках, а просто вбита в асфальт. Мы видим, что все экономические связи с Россией прекращены, а с Запада нам показывают, уже не стесняясь, большой финансовый кукиш и покупать наши немногие выпускаемые товары не собираются.

В стране бардак, беспредел, шастают группировки и под видом «патриотов» отжимают предприятия, фирмы, банки и даже телеканалы. Безработица – запредельная (испытал на своей шкуре).
Киевской власти в долг денег не дает никто. Вопрос – как долго она продержится при наступлении мира в данной ситуации? Счет будет идти на дни.

И вот у этой кровожадной власти есть только один актив, который она может выставить на аукцион. Это мир! Да, да, друзья мои – мир. И она сейчас им торгует.

Украина – это страна, которая продала все: армию, промышленность, экономику, суверенитет, мир, а теперь торгует войной. Ведь Киев уловил, что Европа и Россия очень хотят мира, им невыгодна под боком раковая опухоль войны, которая может пустить метастазы на их территории – и они будут платить за мир. Платить дорого. И если вы в этом сомневаетесь, то вы большой идеалист.

Что происходит в Минске? Там торгуют жизнями наших сограждан и стараются продать эти жизни подороже.
vz.ru/opinions/2015/2/11/729050.html
avatar
Tatiana, +++
avatar
Tatiana, смотрю я на тебя, и вижу в тебе ростки здравого смысла… но иногда такую. хрень запостишь…
avatar
Tatiana, так те кто всё продал смылись же год назад. И да, блэклист за промывание мозгов.
Tatiana, Гебель и Киселев тебе в помощь чудовище)))
avatar
Юрий Дощ, дрощ это ваши герои пацриот!
avatar
Юрий Дощ, сейчас вообще страшная ситуация, вырастает целое поколение геббельсов.
Юрий Дощ, разжигаешь. В баню.
avatar
Tatiana,

И вот у этой кровожадной власти есть только один актив, который она может выставить на аукцион. Это мир!


Украина – это страна, которая продала все


Пропагандистская политота. В баню.
avatar
avatar
бла-бла-бла ни о чем
avatar
22:18. Глава МИД Белоруссии Владимир Макей: «Сейчас параллельно рассматривают один и тот же документ как участники контактной группы, так и на саммите глав государств в «нормандском формате». Для достижения позитивного результата потребуется его одобрение всеми участниками».
avatar
Путин в Минске выгладит так как будто в норе сидел долго и как крот ведёт себя окует
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн