dr-mart

21:16 Информация о санкциях против России из США

  • Обама обсудил как они дальше будут иметь Россию с европейскими коллегами
  • Советник Белого Дома Блинкен сказал что есть доказательства что Россия собирается поставить более мощные ракетные установки ополченцам
  • Советник сказал, что санкции США оказали серьезное влияние на российскую экономику
  • 21:21 Европейцы нам сказали, что готовы мочить Россию в секторе энергетики, финансах, вооружений
  • 21:23 Я верю что в руках сепаратистов 11 пусковых установок SA-11
  • 21:26 До сих пор непонятно, кто сбил MH17, но Россия все равно виновата
  • 21:28 США примут дальнейшие решения по санкциям против России на этой неделе


21:16 Информация о санкциях против России из США
 

21:16 Информация о санкциях против России из США

(В принципе ничего нового, ничего страшного)
Реакция рынка на секундном графике:
21:16 Информация о санкциях против России из США
106 комментариев
Переговоры представителей Евросоюза об ужесточении санкций в отношении России «движутся в верном направлении», сообщила официальный представитель премьер-министра Великобритании Дэвида Кэмерона.
avatar
чую, пора крыть лонги наконец :)
даже жена уже говорит пора крыть — верный признак :)
avatar
velikan, верный признак, что скоро пора в лонг )
Анастасия Сухонская, по системе уже был сигнал «приготовиться» — пади объясни жене, что это не значит «пр%%би все деньги!»
avatar
теоретически рынок это должен был переварить уже давно, но люди паникуют, продают дальше…
avatar
Мне вот это понравилось«что Россия собирается поставить»
Это как пришли нквд арестовали человека и говорят-вы хотели спикировать на самолете на т.Сталина, а он в ответ, так у меня и самолета нет, ему в ответ-вы вчера на рынке для этих целей заранее, купили летную куртку.
avatar
Алексей,
Вообще весь этот бред с американцами смахивает на хороший бородатый анекдот…
avatar
Алексей, самое классное в последнем: не известно кто сбил самолет, но россия виновата…
avatar
Ruslan, а как по другому то, я не думаю, что они скажут, простите мы не правы, просто решили поставить на коленки Россию, но забыли, что мы долго терпим, но потом…
avatar
Алексей, ну в дерьмократическом обществе должна же быть презумпция невиновности, имхо )))
avatar
Ruslan,
avatar
Ruslan, точно так же можно сказать что вся кровь на США. Почему? Потому что они профинансировали и организовали госпереворот в Украине после которого началась гражданская война
Тимофей Мартынов, Обама надеялся, что мы введем войска, а тут он в штангу попал, а уже из за войны начинается разлад в Киеве и что делать…
avatar
раскрыть комментарий
жора ревазов, вот ты бы лучше вообще и молчал.
avatar
Тимофей Мартынов, проблема в том что мозги хорошо промыли людям в европе и штатах. Я вот читаю австрийские газеты, с людьми разговариваю. Образ России-агрессора присутствует уже как 50 лет в умах европейцев, так что населению которое не могло попасть из восточного берлина в западный не сложно промыть мозг о том что Россия крым хапнула, самолет сбила и вообще танки заправляет чтоб до Лисабона доехать :-)
Я вот думаю России пора бы какой-то хитрый ход сделать, может санкции ввести и не продавать европе газ ;-)
avatar
А тем временем в Лондоне разрешают разведывательное бурение в поисках сланцевого газа. Везде. И это, по-моему, многое объясняет.
avatar
Тимофей Мартынов, а так и есть. Вся кровь на США. Нет?
avatar
Тимофей Мартынов, нельзя. Потому что финансирование американцами переворота в Украине не доказано, а оружие у сепаратистов на Донбассе все российское.
avatar
Киса, ++
Киса, а 5 миллиардов баксов, которые сша вложили в развитие «демократии» в украине???.. это официальные данные от сша… у тебя натурально с памятью чтоли проблемы???
Балагур Балагуров, а ты знаешь сколько они вложили на эти цели в рф? ахахахахахаха
жора ревазов, а ты знаешь?? давай факты, а то я над тобой устал смеяться уже… тупишь весь вечер, репатриацию он не знает, УЗНАЕШЬ.
Балагур Балагуров, я не конспиролог, во-первых. А во-вторых мне не понятно, что означает слово демократия в кавычках. Этим словом ты, наверно, зашифровал что-то нехорошее :)
avatar
Алексей,
жора ревазов, зеленые человечки опять были замечены на пути с ростова к украине Аксай —Ростовская область
жора ревазов, ну и дальше что?? В России на своей территории не могут передвигаться свои военные? к чему вообще ты это лепишь?
avatar
Алексей, наша страна эшелонами посылает боевиков в украину, а ты с Тимофеем пишешь, что во всем виноват госдеп!!!
жора ревазов, да понятно, ты же написал, что деды наши были тоже боевиками, да удалил этот комент
avatar
Алексей, я такого никогда не писал. деды воевали с оккупантами, а мы посылаем боевиков в суверенную страну, снабжаем их оружием из которого сбивают всё что летит, и потом говорим, что это типа всё из-за майдана… типа майдан во всем виноват.
жора ревазов, без обид только, не тупи.туда если посылают, то ночью, а не днем.А то прям все открытую.согласен?
avatar
Алексей, именно эта наглость и возмущает! всё делается в открытую… вот поэтому куча фактов про разъезжающие буки, случайно убитых рос. десантников под аэропортом в Донецке Засекреченные похороны 14 российских десантникови т.д.
жора ревазов, ты явно в секте
avatar
Алексей, по твоему все кто против Кабаевых — сектанты?
жора ревазов, добровольцам никто не может запретить воевать за любую сторону… украинские добровольцы в ЧЕЧНЕ, убивали Россиян., не забывай об этом, когда плачешь о десантниках.
Балагур Балагуров, так давай отправим авианосец де-то с 100 000 американскими добровольцами в краснодар, приятно будет? или может сразу пару десятков ядерных боеголовок-добровольцев по крупным городам рф? ты как бы одобряешь?
жора ревазов, тогда Россия тоже отправит пару ДЕСЯТКОВ добровольцев с ядерными боеголовками… ты этого хочешь?.. не нервничай так, когда тебя уличают на двойных стандартах и помни про ЧЕЧНЮ.
Балагур Балагуров, куда отправит? максимум на украину?
мдя, бараны доказывают др. др., что они произошли от обезьян.
Лонгисты используют это падение как шанс купить еще больше по 120К
avatar
super_mario, ну на самом деле сейчас любая неожиданная позитивная новость и мишки могут на планке оказаться, учитывая как рынок зашуган. По сути с 7 июля ни одного нормального ударника вверх не было.
VladimiR, диалог с двумя укработами.
в ленте кто-то 500 и 200 120 контрактов продал -рынок проглотил легко
avatar
Нестыковочка у них вышла. Если Россия и так со своей территории обстреливает украинские позиции(по их мнению), то зачем поставлять более мощное вооружение.
MrBlonde, для того и нужны такие, как Псаки, чтобы публика не замечала нестыковочек.
avatar
MrBlonde, чтобы до Киева стреляло )
MrBlonde, Мне вообще не понятно, если верить Укрсми, то Россия напрямую воюет с Украиной и получается украинские военные одна из сильных армий в мире, коль так победоносно выдавливают Российские войска.Реально получается Сало Украине!
Машковский Евгений, укропы, самая мощная армия на планете, если им дать в руки компьтерную мышку, то она визжит от ужаса.
кстати фотки жорика, это о чем я писал утром как раз.
avatar
владимир ин-ин, правильно делает? с каждым погибшим укр военным гибнет 2 или 3 гражданских… по-твоему это правильно?
Жадные мишки, не откупившие вовремя шорты на вечерке в горку везут ))
Ребят вы все видите что я вижу в стакане? Обама умер что-ли? что за позитив? ))
avatar
Ruslan, политически он почти труп)))
avatar
это тупо информационная война, уж больно они разогнались с этими санкциями, пока мир более-менее подогрет событиями на украине и сбитым боингом, то америкосы и пытаются успеть ещё более нас задушить, а впереди у них опять планка по госдолгу которую как-то надо повышать, но ведь нация обьеденилась против своего врага и проблем быть не должно.
avatar
Александр (GUNFU), я единственное что в квике увидел, что северная корея пригрозила штатам ядерным ударом ))
avatar
владимир ин-ин, русские люди живут в россии, а в украине живут украинцы… с таким же успехом сша начала бы бомбить Москву под предлогом защиты американцев… смешно же ведь было бы
жора ревазов, уверяю Вас, американцы бы ни секунды не задумались бомбить Москву, если бы в москве были американцы, которых надо защищать. Сразу бомбить не стали бы, конечно, потому что можно получить в ответ, сначала был бы ультиматум. Всё это проходили, карибский кризис почитайте. Тогда Хрущов фактически слился, а так бы реализовался бы ваш сценарий в немного модифицированном варианте.
avatar
владимир ин-ин, пытаются нагибать? русский народ уже априори нагнутый со времен ивана грозного, сталина до теперешнего кабаева. что тогда бошки рубили от самодурства, в гулаги отправляли, с вилами на немецкие амбразуры… и с бтрами и буками на украинскую землю
жора ревазов, УКРАИНЦЫ ВООБЩЕ НЕ РАЗГИБАЛИСЬ НИКОГДА, ВСЮ ЖИЗНЬ, ТО ПОД ПОЛЯКАМИ(ЛЯХАМИ), ТО ЕЩЁ ПОД КЕМ-ТО, или опять двойные стандарты у тебя?.. когда Россиян обсираешь, помни, что твоя история ещё хуже.

ты и правда думаешь, что древние укры вырыли Чёрное море???… хотя они могли, если их плётками поляки лупили.
Балагур Балагуров, в том то и дело, что украинцы и грузины вот не считают себя нагнутыми… и если они хотят в европу — никто их не остановит… не Янукович с трусливым беркутом ни уж Россия тем более. они с деревянными щитками шли под свдшные пули на майдане, а с тяжелой техникой и авиацией много куда дойти смогут… воля у них есть, поверь… это не то что мы — «это всё проделки госдепа, это все америка виновата, это она все подстроила»
жора ревазов, ты это полякам и румынам скажи, когда в ес вас примут и они начнут репатриацию, а ты с голой жопой побежишь обратно к России просить защиты от ненавистных оккупантов… неужели история украину ничему не учит?
Балагур Балагуров, какая репатриация, что за бред сивой кобылы....??
жора ревазов, это ты сивая кобыла, если этого не знаешь… спроси у прибалтов, жорик-мажорик и не показывай всему сайту свою некомпетентность.
Балагур Балагуров, шо спросить у прибалтов? скоко оони танков натовских к себе пригнали ПОСЛЕ АННЕКЦИИ КРЫМА?
жора ревазов, куда уводишь тему ???… ты это, если опозорился перед всеми, то не переводи на нато и танки… ты натурально не знаешь, что такое репатриация земель?.. погугли, ребёнок, а то ты привык лозунгами бросаться, а в голове твоей, дремучая пустота.
Балагур Балагуров, так это ты уводишь… украинцы были всегда под поляками… идиотизм
жора ревазов, пожалуйте европу сколько угодно, только не воруйте газ и не запрещайте людям говорить на своём языке. А то знаем, сначала запретить особый статус, потом запретить в школах, потом ввести экзамены на должности, потом перевести в статус неграждан. Помним, проходили, будем пресекать на корню.
avatar
жора ревазов, всё смешалось в доме… брррр. смешались в кучу кони, люди…
Разве вы не в курсе, любезнейший, что именно сша проводит операцию по уничтожению славян на Украине и ослаблению России .? Суверенного государства Украина не существует с момента переворота в феврале. Власть в стране захватили агенты цру. Переворот осуществлялся под руководством цру, при участии спецконтингента и силами его же и местных боевиков из подконтрольных цру организаций.
А Майдан — это просто ширма, спектакль.
avatar
Игорь 63, и как эта операция называется? «антивата»? агенты цру? а можно их удостоверения в студию? майдан это ширма? знаешь что будет если привезти януковича в любой город и оставь его на площади… его разорвут голыми руками… кадафи бы позавидовал
жора ревазов, Операция называется — «усмирение и ослабление туземцев». Если вы ещё не въехали в тему — амерам глубоко плевать, если не сказать жёстче, какой там у туземцев строй и какие ватники или полушубки.Главное чтоб платили дань и не рыпались.
Расея слишком дерзкая стала и хочет иметь уже (теоретически) статус вассала а не раба-данника. Но не пущают сатрапы.
avatar
жора ревазов, Жопик ревазов для тебя, как сказали в ЦРУ, мы будем бороться за независимость Украины до последнего живого украинца!
avatar
жора ревазов, сегодня под дубровкой несколько негров убили, ну или афроамериканцев, если тебе так покажется правильней, я беспокоюсь, среди них твоей родни нет?
avatar
владимир ин-ин, и если сомневаешься что русский народ не нагнутый, поедь посмотри как люди живут за МКАДьем… и как живут люди в Берлине или Амстердаме (где кстати щас Кабаева младшая на пмж живет)… или сравни как живет пенсионер или ветеран ВОВ и Миллер с Якуниным
жора ревазов, ес — вассал, а не раб, они не платят дань сша.
Россия отдаёт процентов 40 от ввп, из-за статуса колонии.
avatar
18 мая в офис компании «Газпром бурение» пришло письмо из московского офиса Halliburton. В нем американская компания извещала о «приостановке отношений» с российским заказчиком (РБК ознакомился с текстом письма). Это первый случай, когда из-за санкций российским нефтяникам и сервисным компаниям ограничивают доступ к зарубежным технологиям. Если Евросоюз на этой неделе введет технологические санкции в отношении России, за три года добыча нефти упадет минимум на 26 млн т в год (5% годовой добычи). Без зарубежных партнеров не получается наращивать отдачу «сложных» месторождений и невозможна работа на шельфе.

Читать полностью: top.rbc.ru/economics/27/07/2014/939204.shtml

Это уже "*опа"…
avatar
Galim Ali, это не *опа, а баян замшелый.
Игорь 63, не в курсе… раду никогда не смотрел
жора ревазов, Если вы не в курсе, олбрайт недавно говорила что-то и про украинцев. уничтожение украинцев — как и русских это очень приветствуется в правящих кругах сша. Все славяне для них — опасные туземцы. Этот сценарий был ещё в Югославии обкатан.
avatar
Игорь 63, украинцы не славяне уже как бы… а европейцы больше… славянство ассоциируется щас с отсталостью… иконки… боже спаси и сохрани… не то что раньше — Гагарин, освоение космоса…
жора ревазов, Для тех кто на бронепоезде. Кто там кем себя возомнил, это для публики.
«Человечество» с точки зрения вождей америки это сша и несколько вассалов. Остальное — мусор. Украина не англосаксонская и даже не германская нация. Европейские вассалы сша это британия, германия, франция, италия, они имеют своих данников — это европейские страны — аутсайдеры. В том числе европа неплохо додаивает и Россию, после хозяина, естественно.
avatar
жора ревазов, никаких проблем, сейчас «мотор сич» добьете у себя на Украине, не то что про космос, про авиацию придётся забыть. Потому что в европе есть EADS, а в штатах боинг, а им знаете ли, украине подачки выдавать как-то не с руки. Печеньки только могут раздавать и бусы. В обмен на газопровод и потребительский рынок.
avatar
В общем хотите вместо индустриальной, высокотехнологичной и наукоёмкой промышленности тайды, ариели и боши, добро пожаловать в европу. Впрочем, этот процесс уже не остановить. С тем масштабом разрушений в экономике, который имеет место быть, 15 миллиардами, которые обещала бесплатно выдать Россия (а она обычно долги потом списывает, как известно), уже не обойдешься, нам ваше спасение уже не по силам. Придётся расплачиваться за неверные решения.
avatar
жора ревазов, а я для полной картины пытаюсь смотреть разные первоисточники. Скажу честно, я считал пару лет назад, что в РФ слишком ангажированное ЦТ. Потому смотрю в основном КВН, и утро.
Но то что кажут на Украине это НЕЧТО)))Это даже вне всяких сравнений, ну может в КНДР ещё есть такое правдивое ТВ.
avatar
Донецкие ополченцы сегодня подбили танк украинских военных, в котором обнаружили троих темнокожих наемников. Об этом РСН сообщил пресс-секретарь Донецкой народной республики Павел Пурышев.

Павел Пурышев, пресс-секретарь ДНР: «Среди армии Украины были наемники. Подбит танк, в котором сидели три члена экипажа — темнокожие люди».

Подробнее на НТВ.Ru: www.ntv.ru/novosti/1166676/#ixzz38nJFwiQb
avatar
Игорь 63, надо этим чёрным членам, члены пооткручивать и бананы приделать.
Жорик, ну вот как попали в украинский танк эти три чернокожих члена?
Был такой анекдот: — Хлопцы, а шо тут горэло?
avatar
Филофей, так ты не ссы в лифте и всё… если на двери с домофоном скинуться вам лень, то так и будут ссать.
следующим шагом режим ввёдет запрет или жёсткий контроль на выезд граждан из РФ. Это практически гарантировано, потому, что жителей больших город уже сложно загнать в совок.
Думаю, через некоторые время депутаты, наверное Фёдоров, выдвинет такую инициативу.
avatar
Филофей, если вы живете в белом доме, в вашингтоне, то нельзя этого исключать
avatar
неточный перевод «До сих пор непонятно, кто сбил MH17, но Россия все равно виновата»

Там сказано: «неясно, кто конкретно нажал на курок».
Действительно неясно. Варианта два.
1) Российские военные, находящиеся в ДНР.
2) Сепаратисты, обученные в России.
Если это первый вариант, то это уже совсем другая история. И ответственность РФ уже другая. Но нет сомнений, что это сделано с территории ДНР переданными Россией Буками,
находившимися у сепаратистов.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн