Тесты на фьючерсе РТС в TSLab
Итак, сбился уже со счета, которую ночь сижу в TSLab, по-моему 4-ю.
Оттестировал уже три трендовых системы вдоль и поперек на фьючерсе РТС.
Все тесты говорят одно и то же:
2013 год был намного лучше в плане трендовости, чем 2012-й.
Все 2-е полугодие на фьючерсе РТС был адский запил.
Третья система уже более менее. Сделал ее на основе выводов, которые сделал, пока тестировал первые две системы. В целом понимаю конечно, почему там Фишманы, Панды, Аспиранты ничего не пишут про алготрейдинг...
Я так завел себе документики специальные, типа логов тестирования и доработки системы, где описываю всякие трудности с которыми сталкиваюсь в процессе тестирования и как их потом преодолеваю. Так конечно материал такой до крайней степени интимный. Мы ж вами все-таки мечтаем быть зарабатывающими трейдерами, а не журналистами-публицистами и т.п.
67 |
Читайте на SMART-LAB:
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Курс доллара растет с опережением
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
=)
Как всё налаживается — ппц! Торгую с кровати =)))
Рабочий стол вообще не перевёз с собой, а новый не сделал =) Дневник забросил. Так низя! Это деградация!
(это я себе)
jc-trader.livejournal.com/400304.html
отсюда и все теоретические граали
я был уверен, что в роботах грааль найти оч и оч трудно.
но теперь я это еще и доказал своими тестами
Такой вопрос- программисты(создатели)TSlab имеют доступ к разработкам пользавателей программы?
Отсутствие подключения к интернету не требуется?
Спасибо
Подключение к интернету для тестов не требуется
Не имеют. Зачем?
В контексте софта TSLab есть стабильный растущий бизнес. Зачем подвергать его сомнительному риску?
В контексте торговли на TSLab смысла особо тоже нет. Своих идей хватает. Торговля на TSLab для нас это отдельный бизнес в будущем, до которого еще руки не дошли. В самом софте много чего еще надо сделать. Мы этим занимаемся.