dr-mart

Мой торговый день - конкурс от GT Capital

Господа, напоминаю, что до конца этого месяца компания GTCapital проводит конкурс мой торговый день. Можно выиграть айпад-мини! Пока у нас не густо, всего три истории.

Чтобы ваша история о вашем торговом дне попала в конкурс, надо пометить ее тегом мой торговый день.

Мегапозитивную историю своего торгового дня нам подарил Роман Климов, который своей историей набрал +349! 

================================= 

Я бы тоже хотел рассказать как проходит мой торговый день, но к сожалению его нельзя назвать таковым. Более бы подошло «моя торговая ночь») Конечно разница во времени с Москвой в 9 часов катастрофически неудобна. Было бы 6-7 часов, еще можно было бы подстроиться.

Плюс, поскольку у нас только-только родилась дочь, я совершенно не могу сосредоточиться на работе. Единственное время, когда я могу нормально работать — это где-то с 23:00 до 03:00.

К счастью, ночью просыпаться совсем не приходиться. Ночью либо ребенок спит, либо жена его покормит разок и ребенок снова спит)) Зато днем жене приходится помогать — то в магазин, то принеси, то подай. А дом у нас двухэтажный, жена с ребенком на втором этаже, кухня на первом — приходится туда-сюда бегать, носить причиндалы. Ну и конечно снабжение!



Плюс вся готовка на мне!

За это время я научился классно жарить стейки, котлеты, любую рыбу (могу сухо пожарить, а могу приготовить нежно-нежно, например тилапию со сметаной:)))   

Вот передача из рубрики «Кухня с Дмитрием Черемушкиным» о том, как пожарить стейк.


Как только я просыпаюсь, я делаю смартлаб дела: читаю всю ленту постов за день (<FLOW>), отвечаю на почту, отвечаю в личку, проверяю фейсбук. Рынок в этот момент российский уже почти закрывается. Самое интересное случилось без меня. 

День проходит быстро и бессмысленно, в постоянном выполнении каких-то поручений жены, готовке, и решении вопросов по смартлабу.

Потом я закачиваю в свой айпод шаффл какие-нибудь видео с канала youtube Георгия Вербицкого, конвертированные в MP3 и еду в спортзал играть в баскетбол. Так, за рулем или в спортзале, я уже прослушал интервью с:
  • Григорий Исаев
  • Александр Герчик
  • Александр Горчаков
  • Юрий Впотоков
  • Александр Муханчиков :-*
  • Swan
Так у меня никогда не было времени сидеть смотреть эти двухчасовые интервью, а так, пока в зале торчишь, как раз за раз интервью одно прослушаешь.

В зале, если повезет, я играю в баскетбол. Давно не наигрывался в такой умат. Я тут переживал, что у меня рак легких из-за курения, но поиграв в баскетбол, я понял, что у меня его точно нет, ибо моя бы дыхалка это почувствовала. А так я весь насквозь мокрый, но дыхалка в порядке. Если играть не с кем, то можно просто побросать мяч в корзинку. 




Жена целый день сидит дома и в спортзал естественно не ходит, и ни с кем кроме меня не общается. Ей грустно, и поэтому я ее вывожу с ребенком в городок. Вот мы сидим в тайском ресторане, ждем заказа:)


Ну а если все сыты, можно пройтись с колясочкой вдоль дороги у океана.
Это я сегодня вечером сфотографировал:
 
Мой торговый день - конкурс от GT Capital

Далее по возвращению домой, все вырубаются, и я могу спокойно поработать. Сегодня, например, мне надо сделать рассылку смартлаба. В это время я стараюсь также пописать свою книгу. Сегодня книгу я смог пописать днем (правда план немного недовыполнил, написал всего 0,65% вместо 1% — надо еще дописать, если силы останутся после рассылки).

Мой торговый день - конкурс от GT Capital 
★2
48 комментариев
Молодчик.терпения вам, сам недавно пррошел через это ))) удачи в делах )))
avatar
один торговый день трейдера

avatar
Миха Крутов, что бы день не был скучным и однообразным «Днем Сурка», надо самому стараться ее украсить. Иначе будет как на вашем ролике )))
avatar
Миха Крутов, ))))
Миха Крутов, ждем подробностей отдельным постом :)
avatar
Миха Крутов, +++
my_profit, Заодно с постом проанализируете что у Вас не так, как хотелось бы. Чтоо было бы неплохо изменить. Я например почти не имею свободного времени, весь весенне-летний-осенний период стройка заняла, а хотелось бы чуток побакланить в Майами. )))
avatar
возможно ли отредактировать топик 4 месячной давности? smart-lab.ru/blog/133964.php хочу добавить тег «мой торговый день» а пишет что время для редактирования прошло.
avatar
SHCHUTUSHCHA, Да напишите новый и все!
avatar
Роман Климов, не хочу боянов разводить
avatar
SHCHUTUSHCHA, лучше давайте ка новенькое чонить добавьте и опубликуйте снова! С фоточками
Тимофей Мартынов, шансов выиграть у меня все равно никаких нет. Лучше чем у Романа Климова не получится.
avatar
SHCHUTUSHCHA, шансы есть всегда. Надо только постараться.
avatar
SHCHUTUSHCHA, лучше не надо
avatar
SHCHUTUSHCHA, согласны с Тимофеем, хочется что-нибудь поновее.
avatar
Тимофей, что за тема с редактированием старых записей? Вот тоже столкнулся с тем, что нельзя отредактировать и удалить
avatar
dardar, у нас такие правила — на редактирование только 3 дня. Потом нельзя ничего менять. Это сделано для того, чтобы люди не удаляли сгоряча ценный материал, который когда-то сотворили
слушай, а что вы не ходите туда, где все мамаши с колясочками? Американцы очень общительные, жена со всеми познакомится и будет в гости ходить. Мои в ЛА перезнакомились со всеми соседями, ходят на всякие ДР и праздники, в Москве за 10 лет такого не было
avatar
my_1st_m, а фиг знает где тут такое
Тимофей Мартынов, обычно в парках, у детских площадок.
avatar
Может, конечно, я чего-то и недопонимаю, но мне кажется, что ХОРОШИЕ книги, как и ХОРОШИЙ секс и многое другое ХОРОШЕЕ, не приемлят ПЛАНИРОВАНИЯ. Это касаемо именно ежедневности написания определённого количества букв. Планирование более подходит к механическим процессам созидания, но никак не к творческим. ИМХО.
avatar
Красава! На месте не сидишь.
avatar
* я понял, что у меня его точно нет, ибо моя бы дыхалка это почувствовала* не, почувствует она это только уже на почти терминальной стадии.
avatar
Зов KTULHU, возможно
Почему приложение смарт лаб для айфона некоторые топики скидывает сращу на коменты и прочитать сам топик невозможно?
avatar
churinga, нам надо его переделывать! оно устарело(((
Вам тогда проще на СМЕ перейти, там широкий выбор инстр. что то для себя сможете подобрать. А вы в штаты на роды поехали? получается…
Тимофей, ты морально готов к депрессухе жены???
1 первый депресняк послеродовой через недели 2-3 после родов…
2 второй депресняк когда цикл восстанавливается… писец они бешенные
3 кстати ты в курсе что ночные кормления самые важные? если кормить дите раз за ночь то молоко пойдет на убыль…
4 и еще очень важно… признак правильного захвата соска… когда дите сосет сисю смотри чтоб подбородок и нос ребенка упирался в сисю, а не был в воздухе… это решает целую кучу проблем с лактостазами маститами трещинами укусами…
avatar
ves2010, У меня жена без депресухи прошла все описанные Вами этапы. Из тяжелых моментов только бессонные ночи при кормлении, зубках, животике.
avatar
Мне кажется был бы уместен конкурс на то, куда и на что я потратил выведенный (желательно ОКУЕННЫЙ профит). А то всё о галерах и вёслах))
avatar
в бананах вроде витамина Е много, который способствует размножению… Походу работает )
avatar
Завидую белой завистью, Тимофей, Вашей целеустремленности, саморазвитию, дисциплине и умению наполнять жизнь…
avatar
Nord, я не дисциплинированный:(((
был бы дисциплинированный, реже бы пребывал в дурном настроении
Тимофей, дурное настроение — это внутренний порядок и не зависит от вещей и быта, которые Вас окружает, впрочем, как и счастье. Если Вы подразумеваете отсутствие самодисциплины в торгах, то мне сложно об этом судить, но из Ваших постов, я вижу, что Вы самодисциплинированны в жизни, что не менее важно…
avatar
Nord, я стараюсь
Написание книги по норме в день больше похоже не на творческий процесс, а на какую-то повинность.
avatar
Вот ) а приехал бы ко мне — катались бы на лыжах, тусили в боулинге и в спа-шках, жену б твою познакомил с кучей народу. А главное — разница с Москвой 3 часа всего — в офисе места полно — интернет оптиволокно.
Дмитрий Солодин, вот вы Дмитрий вроде приветливы и дружелюбны в вопросе гостепреимства, но весь предыдущий опыт общения с вами меня предостерегает скорее от более близкого знакомства. Но когда-нить я конечно и до Андорры доберусь.

Отсюда из Флориды Россия видится мне кромешным адом. Особенно Москва
Тима, так ты живешь только со смартлаба чтоли? И еще счет свой со держишь за эти бабки? Круто!
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн