dr-mart

Видообращение Тимофея Мартынова


★10
100 комментариев
Ну наконец -то! )) Ура! Продолжай, продолжай! По профиту четверга — поздравляю!
avatar
И требую, чтобы каждое видеообращение Тима делал что-то типо того, что он сделал с игрушками и шкатулкой)))
avatar
Валерий Тишкин, менять майки? ;)
avatar
Эф-Ю-Си-Кей, дружище, да что угодно, главное чтобы было весело!)
avatar
Валерий Тишкин, теперь все будут думать что я олигофрен:))
Тимофей Мартынов, Тим, я так скажу — кто думал, тот будет так думать дальше, кто так не думал — тот думать так не будет. И вообще, если ты вносишь позитив, в этом нет ничего… нет не так… НИЧЕГО плохого. Я — улыбнулся, посмеялся, потому, что ты хорошо пошутил ( и кстати не «жополизю», а если так думают- плевать я хотел с колокольни))
ПС меня Тимина попа не заводит меня настолько, чтобы я хотел ее лизнуть)

____
отошел от темы — это видео самое хорошее, потому, что в нем есть все- юмор, смысл, идея, замысел- да ВСЕ!
Я ПЛЮСУЮ!
пс -кто пропалил, что я пьян — МО-ЛОД-ЦЫ!
avatar
ээх, завтра мне будет стыдно за то, что я тут написал, скорее всего. Заранее перед всеми «пардоню „
avatar
Валерий Тишкин, :))) Потом протрезвеешь. и осознаешь, что заработал гомобалл
Тимофей Мартынов, а какая разница — читал ресурс до регистрации, буду читать и после того, как опозорюсь тут))
avatar
Минусуют Минусуют)))
Ребята, расслабьтесь вы хоть в выходные)) Поугарайте вместе))
Минус — это всего лишь «тире»
avatar
Тимофей Мартынов, многовато замахнулся!
«У́мственная отста́лость (малоу́мие, олигофрени́я; др.-греч. ὀλίγος — малый + φρήν — ум, разум) — «стойкое, необратимое недоразвитие уровня психической, в первую очередь интеллектуальной деятельности, связанное с врожденной или приобретенной органической патологией головного мозга. Наряду с умственной недостаточностью всегда имеет место недоразвитие эмоционально-волевой сферы, речи, моторики и всей личности в целом»»
avatar
Тимофей Мартынов, в своем видео Майтрейд про другое талдычил. Есть стратегии, основанные на статистике, как твоя, а есть другие. Те, для которых принципиально все равно что было до текущего момента. И обе имеют право на жизнь. Тебе, никогда не занимавшимся скальпингом, тяжело понять как это, а Майтрейд, как бывший скальпер, смеется над статистикой.
avatar
Всё из-за Путена.
avatar
Кстати, по поводу начала дня в минусе… минус 5 не было, но было минус 4.3-4.5 проца, вышел в ноль… щас посмотрю когда это было в дневнике… аааа, это было вчера ( в пятницу 19 августа)
avatar
на 5:37 минуте программа Спокойной ночи малыши =))))
avatar
WhiskyTrader, ага, не я один заметил))
avatar
WhiskyTrader, вот он- пассивный доход, теперь и на России-1 Тимофей подрабатывать будет. «Сегодня, дорогие детишки, индекс РТс упал на 5 %, а теперь мультфильм про кризис.»
avatar
Niknord, ах ты мошенник! Под двумя аккаунтами тут пишешь! И плюсики небось сам себе ставишь!
Тимофей Мартынов, у меня здесь один аккуант, у меня на всех ресурсах, где я зареган, по одному аккаунту.
avatar
WhiskyTrader, похоже… но Тимофей ещё не так крут в этом деле как кукловоды из Спокойной ночи
avatar
Спасибо Тимофей хорошее видео!!!
avatar
Wizard, фууууууууууууууууу. я о тебе был лучшего мнения.
Твои троллевые выпады намного интереснее с цитатами в виде роликов.
avatar
Эф-Ю-Си-Кей, а не пошел как бы ты нахуй
avatar
Эф-Ю-Си-Кей, послушай отьбись от меня нахуй болван
avatar
Эф-Ю-Си-Кей, ты малофья еще плюсики у меня выпрашивала! пиздишь на меня хуйню блять или мне скрин вьебать сюда? мудазвон!
avatar
Wizard, ты его и ему подобных в черный список добавь… Я лично добавил, и нервы в порядке:)
avatar
Люди я вас умоляю помогите мне !) Работал как ишак неделю сделал 15 процентов.Потом утром сегодня встал не выспавшийся и усталый и просадил все то что заработал.Депрессия просто жопа уснуть не могу.ПОДСКАЖИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ БЫЛО НЕСКОЛЬКО МОНИТОРОВ? Для того что бы просматривать один инструмент на разных таймфремах с разными индюками.Такое реально?
avatar
avatar
WhiskyTrader, блин… повтор http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=4:94123
avatar
WhiskyTrader, благодарю дружище!!!
avatar
Wizard, У меня к ноутбуку большой ЛСД подключен — и хватает. Если к стационарному подключать — лучше тупо несколько видеокарт поставить. У меня одна с двумя выходами DVI и VGA — двух больших мониторов хватает для начала. Больше информации — меньше профита, поверь ) И не матерись ты так, лося принял — бывает, не стоит уподобляться некоторым быдлотрейдерам.
avatar
chi-my, ок! спасибо за совет! да нервы не выдержали просто.я же никого не трогаю.нахрена он провоцирует если я сейчас в таком состоянии просто ужос.
avatar
Wizard, еще вариант — старый комп поставить со старым монитором, и на него вывести нужную инфу, т.к. видел компьютер с 3 мониторами — управлять всем этим не очень удобно (может, от того, что я не привык). Т.к. приходится переключаться между «рабочими столами»
avatar
После того видео по приколу ( и так здесь много гомотрейдеров) так и хочется сказать: «Тимофей, я хочу от тебя детей!» ))))
avatar
Тима видео мегапозитивное, спасибо, посмеялся )
avatar
Взрослые люди разберутся или детский сад?.. кто кому что сказал, полная фигня… помирятся, поговорят. Правильно только по делу!
отличное видео. про обещания в точку на 100%.
Александр Шагов, да з… дайте мне хоть скоко то баллоф чтоб можно было за пост базарить?????
avatar
youtu.be/NdTMa1r_RR4

Моя девушка посмотрев это видео сказала: если на нас кто нибудь нападет то России пиздец, мужики сидят и пишит видео послания друг другу.обижаются.устраиваю срач.романтика… ребята смешно(((
спасибо что хоть в России компайнеры еще есть…
avatar
akhloponin, песня про комбайнёров — супер! :))
Тимати отдыхает.
akhloponin, +
avatar
akhloponin,

ваша девушка скорее всего воспитана на голливудских стериотипах и уверена, что войну выигрывают крутые молчаливые, накаченные спецназовцы типа Рэмбо и Командо с эффектной маскировкой на лице.

Купите ей пару дисков с нормальными советскими, русскими фильмами про войну (или книжек) и откройте правду! А правда заключается в том, что все большие войны выигрывала пехота, штрафбаты, состоящие из второсортных по своим физическим параметрам мужчин самого разного возраста. И лучшими бойцами зачастую оказывались «ботаники» с очочками на носу, а не здоровенные быки, которые этих ботаников били в подворотнях.

И в ГУЛАГе выживали и проходили через ад тоже не здоровые мачобыки, а простые ребята со стержнем внутри. А наличие этого стержня вовсе не зависит от того, что на досуге держит в руках человек: плюшевого мишку или штангу в качалке, или биту.

И современные войны, кстати, выигрывают американские и израильские ботаники в очочках, разработавшие и управляющие современными видами высокоточного оружия. А могучие спецназовцы потом лишь подвалы зачищают на руинах после «работы» ботаников…

Р.S. а комбайнер этот, если так будет продолжать бухать, то сдохнет цирроза печени через пару лет… Защитит он Родину, ага…
avatar
Malik El Djebena, +100500
avatar
Malik El Djebena, тоже + )
в комменте Хлопонина замечание о том что взрослые мужики херней/склоками заняты, а не делом. Там комбаньеры то совсем не крутые.
avatar
Malik El Djebena, ++++
avatar
Очень позитивное видео, не смотря на мат (с ним перебор). Твое искреннее выражение своих чувств подкупает.
Про обещания не повторять ошибки — в точку.
avatar
Malik El Djebena, то, что войны выигрывают штрафбаты, говорит лишь о том, что вы из младого поколения, которым во-первых промыли мозги современные хистори_мейкеры. Поколения П рулит.
avatar
traderblogger,
Во-первых, я написал — пехота и штрафбаты, а не просто штрафбаты… а это большая разница. Что касается младопоколения, то у меня есть подозрения, что его представители даже слова такого — «штрафбат» не знают, разве только если существует одноименная компьютерная игра.
Во-вторых, позвольте узнать ваше мнение о том, кто выигрывает войны, во всяком случае войны 20-го века, а то сейчас возникают новые технологии и стратегии ведения войн, которые, впрочем, еще ни в одной серьезной войне не были проверены.

В-третьих, вы даже не вникнув толком в посыл и смысл моего комментария, пытаетесь на бегу повесить ярлык абсолютно незнакомому человеку. Судя по терминологии «хистори-мейкеры», «рулит» поколение Пепси — это вам больше подходит.

Кстати, вы в армии то служили?
avatar
мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. поднимает лицо к небу и говорит: «господи, помоги мне найти место для парковки. я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!» вдруг чудесным образом появляется свободное местечко, и мужик снова обращается к небу: «а, всё, не надо. нашёл!»
это к тому, что мы себе обещаем, коммент к видео.
и за видео спасибо отдельное! я всегда люблю посмотреть)
avatar
Уехал отдохнуть на 2 недели, приезжаю а тут повсеместно идеальный шторм. Ну на рынках понятно было что будет движняк после решения по потолку госдолга США. А вот на смартлабе такую бурную жизнь никак не прогнозировал. Кстати все перечисленные, обиженные друг на друга и всех вокруг, персонажи на мой взгляд вполне разумные и грамотные ребята. Я думаю успокоятся и вернутся. А на Тимофея как всегда приятно смотреть. Дай Бог чтоб у тебя на все сил хватало: и на трейдинг, и на смартлаб, и на психоанализ и утешение для обиженных, ну и на семью и здоровье.
Ну и критики немного… Тимофей, ты совершенно напрасно недооцениваешь свою голову при макроэкономическом анализе. Ты действительно чаще озвучиваешь чужие (аналитические высказывания банкиров, аналитиков и т.д.) мысли, чем свое собственное видение. Может это от недостаточной самооценки (что вряд ли), но скорее всего по профессиональной, я имею ввиду РБК, привычке. Ведь большинство из этих «профессионалов» с хорошими западными дипломами просадили кучу денег… И еще просадят. И ни дипломы, ни должности, ни опыт работы их не спасет. Хотя зачем мне учить тебя мыслить самостоятельно? Ты вполне успешен — и смартлаб, и майка вон у тебя какая, и жена, и плюшевый котик всегда рядом :)))) Ну ты ведь любишь работы над ошибками. И это правильно. Типа нет предела совершенству. Даже если ты хороший серфингист, с прогнозом погоды никогда не вредно ознакомиться.
avatar
Тимофей, по поводу тратить деньги — ТРАТЬ, они для этого и нужны, и не парься, что много тратишь. ПОТРАЧЕННЫЕ деньги не равно ПОТЕРЯННЫЕ на бирже! Удовольствие! Выводи регулярно прибыль и всё будет ОК! Только так можно заработать на бирже. Жадность губит…
Прощу прощения, о каком видео на 1ч20мин идёт речь в 4:05?
avatar
stre4er, smart-lab.ru/blog/video/13851.php здесь смотри
avatar
ejik, escoman, Спасибо Вам!
avatar
Смотря видео ролики Тимофея складывается ощущение, что это трейдер-новичок. При потерях сильные переживания, раскаяния, какие-то нелепые обещания больше так не делать и прочее. При прибылях эйфория, неуёмная радость, как будто первый раз взял хорошую прибыль.
У меня как-то совсем другое представление о профессиональном трейдере.
Хотя скорее всего это ширма. Ну не могу поверить, что прибыльно торгуя столько времени на рынке у человека могут быть такие сильные эмоции.
avatar
ПОздравляю! Профит рулит!
avatar
танец с игрушками порадовал до слёз! :)
avatar
Тимофей Мартынов, только положительные эмоции, потому что человек в профите))), что касается неустойчивых, эмоциональных трейдеров — шли бы они лесом, дет сад. Эмоция в трейде смерть, даже если они что и заработают то тут же всё просрут, потому что встанут с утра не с той ноги или ему кто нагрубит или подрежет на дороге, какие там деньги в управление… Тебе большой +)))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Almi, вот тебе большой минус за это:)
Тимофей Мартынов, тоже минус впаял ему) в профиль )

меня мучает один вопрос — ты репетировал этот танец? :)))
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Almi_, тебя по айпи забанить нужно :)
avatar
IT_mm_10, Да ты не переживай, ведь было не больно – даже платье не помялось!
avatar
Almi_, Чтобы забанить по IP, нужно мозги у гГдвина купить, а тебе счет не позволяет )
avatar
Тимофей Мартынов,

Еще одно такое высказывание мудила, и я начну с того что забаню тебя нахуй.

А именно поменяю рейтинги с + на -.

Надеюсь, ты понял!
avatar
раскрыть комментарий
avatar
Тимофей, перестань ругаться матом! :(
Ну блять пиздец нахуй заёбисто хуету слышать в эфире!
Пиздец завязывай нахуй, а то блять весь охуенный позитив по пизде хуярит.
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar
dondjon, Тимофей Мартынов, ты супер твоя реч так элегантно переплетина высокоинтелектуальными высказываниями и не цензурной бранью, что в умилении хочется обнять тебя по дружески, пожелать всевозможных благ.
Завидую твоему мастерству трейдера и что самое главное это отображено в твоём рейтинге, безспорно ты гений.
avatar
dondjon, Забыл добавить:
— В рамках сайта! :)
avatar
dondjon, лизнул, так лизнул.
Смотри, залижешь ему очко, он по большому ходить не сможет.
avatar
По поводу скромного образа жизни отличные мысли!

Спасибо!
avatar
А кто такй Майтрейд, которого все обижают?
avatar
Мат на мате… так точно всю аудиторию потеряешь
avatar
VolkSib, Вот и я о том-же! :)
avatar
Тимофей, да и все прочие, хотел заметить по поводу расходов и образа жизни. Когда я загораюсь мечтой или целью что-то купить, заработав на рынке, я сливаю деньги со счета. Когда же я задумываюсь об аскетическом образе жизни, о снижении расходов, о том, что мне не нужна новая машина, телефон, и прочее — я зарабатываю в эти дни на рынке. Думаю, что так у многих, обратите на это внимание.
пошёл ка я на море… чего и всем желаю в выходной — ОТДЫХАТЬ.а не разводить очередной базар в виртуальном мире. за видео плюс
avatar
Выброс положительных эмоций произошел. Спасибо за видео!
avatar
У меня почему-то не кажет видос...?
avatar
Всё заработал. Не работает на Мазиле....:((
avatar
911, там я другой
Тимофей Мартынов,

Раз два яииси? :0
avatar
911, там я другой
Тимофей Мартынов, Т.Е. данного чела ни кто не знает?
avatar
Тимофей, наверное хорошее видео, но не смог его досмотреть, так как мат на мате…
1. Режет слух
2. Дома дети
avatar
а где «жежешечка», ссылка обещанная? :)
avatar
Так все же, мне кто-нибудь скажет что за ИДИОТ на видео?
avatar
В видео спрятан глубокий смысл — под внешний фон даже Кукл танцует.
avatar
Тимофей ну ты красаучик! ты прям такие вещи рассказываешь, я себя вижу в торговле! Особенно вот эта фраза: Бляяяяя, вот если сейчас произойдёт чудо которое вернёт меня наверх, я никогда, никогда не буду совершать… и тд и тп:-)))))))
На счёт того что трейдеры бегут впереди системы хватают стопы начинают отыгрыватся и день идёт в жопу это ты прямо в корень зришь! реально самое страшное в торговле это отыгрываться, эмоции это зло!)))
avatar
На чем торгует Мартынов? и в какое время? ведь он еще на РБК работает?
К стати, меня все это уже достало, создателя ресурса я предупредил
smart-lab.ru/blog/video/13991.php#comment241084
еще один такой день и я приму меры (если мне откат хороший не устроят)
avatar
фууу сколько мата
avatar
за фразу с 11:11 отдельный респект
avatar
Хорошее видео. было бы интересно создать видео во время работы на рынке, можно увидеть много интересных моментов с психологической стороны.
avatar
Тимофей, молодец. Всё сказал по-честному. Назвал всё своими именами. Мне 50 лет. Я все эти слова тоже активно использую. Желаю как-нибудь поучиться говорить так же хлёстко, но без матов. А то жене не могу показать твоё концентрированное выступление. Приходится переводить на гражданский язык.
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн