dr-mart

Отзывы о конференции PROFIT

Отзывы о конференции PROFIT
Народ, кто был на профит-конф, расскажите как оно было-то?
Понравилось что-то?

А то за конкурентами нужен глаз да глаз.
Вдруг чёто своё, интересное придумают, а мы пропустим😁

Мне-то надо чтобы наша конфа была самой лучшей!
Питер, 28 июня, все будут у нас🔥🔥

https://conf.smart-lab.ru/

11 комментариев
Ревнуешь?)
Маркиз Лафайет, конечно)
развешивание лапши на уши неофитов
avatar
acf_trade, точно!
avatar

Все одно и тоже!

Одни и те же модераторы, спикеры… Все тоже самое бла бла бла:)

Больше не пойду.

avatar
Конференция полный отстой, впечатление что народ собирают чтобы потом вести на убой. С конференциями от смартлаба не сравнится. Даже нельзя такие вещи сравнивать. И в профессиональной среде все знают личность профита, кто это за человек, и Тимофея — полная противоположность. Поэтому конференции профита это чисто для самых неквалифицированных, собрать на них бабки. Мне жаль тех кто пришел на конференцию, просто потеря времени.
avatar
Осенью Профит и Смартлаб прошли практически одинаково: по количеству народа, набору участников, да и в одном месте. Вечеринка у Смарлаба была интереснее, у Профита закончилась через пару часов, когда закончился алкоголь))

Послдняя конфа Профита прошла при меньшем количестве народа. Говорят, из-за ситуации на рынке интерес приупал. Может, потому что не было главного стендапера — Васи Олейника? Выступающих было не так много как на конфе Смартлаба. На Смартлабе больше тематических залов — это плюс. На Профите — в основном одни эмитенты. Но я как раз именно на эмитентах зависал: было много IT и готовящихся на IPO. Ах да, был классный стенд Нанософта и 14 моделей, которые рассекали по всей конфе. На Смартлабе такого не видал)   

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Агентство S&P повысило рейтинги «дочерних» компаний Freedom Holding Corp.
Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings повысило рейтинги «дочерних» компаний, входящих в состав международной инвестиционной и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн