Блог им. ChicagosBull

Девелопер Самолёт, имеет лучшую репутацию и доверие у россиян.

Исследование: девелоперы с лучшей репутацией.

Исследовательский холдинг «Ромир» опросил 600 респондентов и выяснил, что лучшую репутацию среди крупнейших московских девелоперов имеют «Самолет», ПИК и «Донстрой».

• По индексу заметности: ПИК (86,3%), «Самолет» (83%), «Донстрой» (65,8%). Четверку замыкает «А101» (56,2%).

• По индексу доверия: «Самолет» (73,5%), «А101»(66,9%) и «Донстрой» (65,8%). ПИК по доверию находится лишь на четвертом месте (62,1%).

Компании «Инград», ЛСР, ФСК и Level Group находятся в середине рейтинга. Замыкают список MR Group и «Абсолют недвижимость». Домомстрой.


Как то не вяжется этот факт с пикированием акций Самолёта в последнее время.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
367
14 комментариев
Да. Тоже жаль. Хорошая компания была.
avatar
Trendovik, Пока Воробьёв у власти Самолёт будет жить, но вроде у него трон зашатался из-за проблем у его соседей по загородному дому. Хотя возможно и пронесёт, да и к лучшему, стабильность лучше катаклизмов.
avatar
Все хорошо, прекрасная маркиза
Дела идут и жизнь легка
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка…
avatar
если повалится Самолёт — повалится весь рынок.
я даже не имею ввиду дефолты. Самолёт начнёт распродажу недвиги и, возможно, первый выиграет от новой реальности.
Николай Помещенко, распродать что, то что не построено? зачем, чтобы хоть что то достроить? тот кто будет это покупать полезет в риск потерять все. 
avatar
Константин Р, раньше на стадии котлована лезли — что то не думали
Николай Помещенко, Самолёту не дадут умереть, как одному из лидеров рынка, государство поддержит скорее всего, и правильно сделает.
avatar
Олег Ков, государство в очерeдной раз вынет из нашего кармана деньги и вкинет в карман строймафии

avatar
Олег Ков, мы стали забывать, что иногда государству себя поддержать уже проблема
Глянула графики Самолета и ПИК -  ужос! А не готовятся ли девелоперы к банкротствам?
avatar
Ольга НеБузова, Вот, и я о том. Но думаю гиганты выстоят.
avatar
Олег Ков, а чего это Вы за них так болеете? Они уж точно не «государствообразующие»
avatar
Ольга НеБузова, Я тут просто наблюдатель, недвижимости в Самолёте у меня нет, хотя лучше бы в Самолёте часть, чем там где она у меня сейчас.
avatar
Олег Ков, понятно, сочувствую
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Олег Ков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн