smartlab-alert!
Внимание! По фьючерсу РТС сейчас наблюдаем самую большую зеленую часовую свечу в этом году.
Причины роста?
14
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
а через полдня шьют какую-нибудь удобную новость «он оно как, Михалыч».
из года в год.
Ещё Большую Накопительную часть пенсий проепут, ЦБ будет противостоять инфляции, о которой пора уже забыть.От старых инструментов пора уже давно отказаться(ден.кред. политики), а новые и создавать не будут. Падение нефти.И т.д. и т.п. сольют страну чувствую.(
Я бы был удивлен, если бы РТС в минусе был…
Ну и Сбербанк свое отыгрывает… +0,2% всего
столько людей полегло )))
А что… ведь у меня у одного торговый терминал с доступом на российскую биржу ))))
Цель 167000 в этом месяце как минимум возможно.
2. второй вариант — заставить всех поверить в первый, выкупить все предложение и уехать вверх далее
Но, на самом деле, это всё мои бредни, не слушайте меня, ШОРТ НА ФСЁ, ПРИЧИН К РОСТУ НЕТ :)
14/02 Объявление ребалансировки MSCI
Даты ежеквартальной ребалансировки индекса MSCI:
1 марта
1 июня
1 сентября
1 декабря
Информация о пересмотре индекса MSCI публикуется за 2 недели до даты ребалансировки индекса MSCI.
инсайд не иначе )
Это могло повлиять на взрыв Газпрома и других следом?
или всёж инсайд что амы хлопнутся!))
V= 204 705 контрактов по RI…
Вот на этом растём.
ИНТЕРФАКС — Российский рынок акций днем в среду устроил ралли на новостях о возможной отмене ограничения конвертации акций в депозитарные расписки с середины 2014 года
ну чем не необъяснимо???
теперь осталось за оставшиеся 2 дня плавно съехать назад на 160 )
www.rts.ru/ru/forts/optionsdesk.aspx?sby=0&sub=on&isin=RTS-3.13&c6=on&c4=on&c7=on&sid=1&bSubmit=%CF%EE%EA%E0%E7%E0%F2%FC+%2F+%CE%E1%ED%EE%E2%E8%F2%FC
будет их хэджить…
Потом, в 2012 я заметил такую вещь, что если сходили за день (и не закрыли это день еще), на эти самые 1.8%, то уже сегодня откатим назад, но не посчитал на сколько и вероятностей… короче суть в том что по ошущениям, сейчас такие росты не поддерживаются… рынок все таки немного другой. вот и думаешь крыть лонг или нет…
куча всяких дивергенций по объемам уже… (18-07)