rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Делитесь вашим тоговым опытом на площадках "ФИНАМа"

Друзья, всем привет!

Многие из вас не просто являются клиентами брокера «ФИНАМ» (за что мы вам очень благодарны), но и обладают многолетним опытом успешной торговли на финансовых рынках. Порой, накопленным опытом и достижениями очень хочется поделиться с окружающими — и мы готовы дать вам такую возможность :) 

С помощью «ФИНАМа» вы сможете донести свои идеи максимально широкой аудитории инвесторов и тех, кто интересуется данной темой. 
«ФИНАМ» регулярно проводит широкий спектр мероприятий по теме инвестирования — как офлайн, так и онлайн (Ютуб, Клабхаус, ВК и пр.). И мы готовы предложить инвестиционным экспертам возможность продвигать свои знания в массы и стать известными. 
Наши партнеры получат:

  • Известность в публичном пространстве.
  • Широкую базу потенциальных клиентов.
  • Мощную маркетинговую поддержку.

Если вас заинтересовало предложение, то отправьте свою биографию и краткий анонс планируемого выступления — мы обязательно рассмотрим.

Подробности на сайте

Делитесь вашим тоговым опытом на площадках "ФИНАМа"


★1
12 комментариев
КРоме известности в узком кругу Финама что предлагаете?
Александр Сережкин, Вы имеете ввиду кроме всего прочего еще и деньги?
А что если это две параллели?

avatar
Boris, я так и понял, что это две параллели, снова надо как Герчик спикеру надо знать анекдоты?
Александр Сережкин, с какой целью интересуетесь? Если соответствуете указанным критериям, заполняйте заявку на сайте https://www.finam.ru/landings/experts/ ;)
Вы уже заключили договоры на просветительскую деятельность? Ну ссылка битая. 
Dancing Orange Hyena, исправили, спасибо. Слеш потерялся.
Finam, добавляйте ещё один пробел когда публикуете ссылку. Тогда она будет рабочая. То есть пару пробелов к последнему знаку текста прибавляйте. А то смарт-лаб распознает это как текст. 
А я считаю что надо не дистанционно что-то там показывать, рассказывать, махать регалиями, а приезжать прямо в «студию» и показывать в прямом эфире «мастер-класс». Как, спросят «знатоки»? За чей счет, банкет?
А вот так: показательная торговля на общем депозите, где 10% трейдера, а 90% компании и все. И это самый лучший показатель честности с  обеих сторон.
Ведь компания не рискует ни копейкой, а вот трейдеру надо сильно постараться не потерять лицо. Ведь его 10%-это и есть тот риск, при достижении которого и наступит «стоп-аут».

Но где же мотивация для обеих из сторон?
А вот она: все что трейдер заработает сверх начального общего депозита, все забирает себе, а компания получает стратегию «лучшего из лучших» трейдеров и дальнейшее не безвоздмездное сотрудничество, для обучения своих клиентов.
Ну как вам идея?
Ведь лучшего варианта и не придумать?
avatar
Boris, ну не понятно разве кого они ищут? Ваша идея из другой области применения.
Boris, очевидно, вы говорите о проп-трейдинге. Подробнее можете посмотреть здесь: https://youtu.be/KBdwd8stt88. Услуга такая у «ФИНАМа» есть: https://www.finam.ru/services/promo00191/
Но все-таки пост не о пропе, а об обучении. Мы хотим найти новых авторов видео и более активно с ними сотрудничать, помогая клиентам инвестировать еще успешнее.
Finam, Да это проп, но не в классическом его понимании, а своего рода тест на реальное знание материала, без «фокусов» и «виртуальной эквилибристики» для будущих «учителей».  И все таки, я считаю что только благодаря такому подходу как проп, но именно для  «мастер-классов» перед большой аудиторией и можно разглядеть  «самородки»  в мутной воде.
Это же своего рода экзамен на проф пригодность, без всяких регалий, стейментов и бурных фантазий одураченных  случайностью трейдеров.
avatar

теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн