Блог им. 1na1

Косолапо-махнатых аркой поставили.

    • 03 июня 2026, 15:05
    • |
    • 1na1
  • Еще
Из этических соображений не буду расшифровывать, что
есть понятие «аркой поставили» по индексу ММВБ.
Фантазийная ситуация по стратегической перспективе:
1.1.Сохранилась очень высокая вероятность хода в район 5000п.
по индексу ММВБ. Точнее, эту цифирь не сделаем, но она будет
как красная тряпка для быка, участники будут ждать, а 
слоны сольют всё в районе 4730п.+-1%
1.2. Это всё красиво, но не красивая дата — 2037г. и она походу
сдвигается на 2039г. Мне тоже это не нравится, но это реаля
в виде гипотезы.
Перспективы на ближайшие кварталы и год(до следующего лета):
2.1.Открыта дорога по новому импульсу в район 3300п.+-,
но это цель следующего года. С очень высокой вероятностью
коррекция при наступающей двиге будет плоской и соответственно
два раза будем тыкаться о 3300п.+-. После тыка вниз и новый
набор участникофф-пессимистофф.
2.2. На текущий год есть шаньсь поцеловать 3000п.
Это много и ничего.От сегодняшнего тека -это +15%.
При этом полгода делали -13%.
Простая граффити по ММВБ.
Косолапо-махнатых аркой поставили.
2.3.Движ слева делали в ритме +4.7% в месяц (усреднённое).
Сейчас будем двигаться с той же скоростью +-.
Получаем первое сопротивление в районе 2680 — там аккурат щель.
За три летних месяца, надеюсь сформируем начало второго
(предпоследнего) движа, размерности от 2025г.
Его длина понятна, используя правило чередования.
Эскиз двиги, недельная ММВБ, даты+- старался выдерживать:
Косолапо-махнатых аркой поставили.2.4.Итак, несмотря, что я быкую, движ видится достаточно 
ооочень консервативный вверх.
Вывод делается на основании: 
А. Цели и даты на верху.
Б. Медвежьего планируемого дивера к хаю в 2021г.
Вывод по п. А и Б.: Серьёзные папиры будут
жутко буксовать и ждём нежданчикофф.
2.5.Полная разметка слева в предыдущем бложике.
2.6.Весь движ ближайшего года-два предполагает
скрытие помыслов хода на верх.(Зачем карты открывать?)
Такие мысля.
P.S. Во всём вышеизложенном сенарии, необходимо лой 
удержать за прошлую неделю, пока держим или шляпа будет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
712
26 комментариев
Будет шляпа))
Ольга НеБузова, 
Я запИсал))
avatar
1na1, а как же)).
Ольга НеБузова, 
Ситуация жеж простая. У мну лонг, а значит нужен раст.
Этож логично)
avatar
1na1, у меня тоже)) но, накоротке — отскочим малость- закрою
Ольга НеБузова, 
У меня в памяти Сбер купленный, непомню 20-30руб.
Он отскочил малость, ну я и сдал, пинцет полный)
avatar
1na1, а у меня хорошие воспоминания)) Брала газик по 6,4 (еще внебиржи), сдала уж на бирже по 36))))
Ольга НеБузова, 
С газиком тоже позитив. Ваучеры на ГП поменяли, продал через 3-5 лет (непомню).Бабла было немеряно. На ремонт всё ушло.
Потом на ФР на плоской базе по 40, но тоже не додержал.Потом ушёл от него. Вывод сделал для себя, что нано и краткодержание- не моё
avatar
1na1, ну вот, кругом один позитив))))
Ольга НеБузова, 
Не, ну система должна быть в равновесии для комфорта.
А условие равновесия — сумма действий и результатов
должна (но не обязана) быть равна нулю.
Иначе шляпа и  космос)
Парадокс
avatar
1na1, ну загнул))
Ольга НеБузова, 
Это не я.
Этож из дисциплины теоретическая механика, группы общепрофессиональных дисциплин жеж. Вот сейчас выписал)
ОП.УД.ТМ. 
avatar
Про 37 и 39 год сейчас заливать -это напоминает прогнозы погоды на месяц вперед--почти никогда не сбываются. На ФРРФ столько нюансов, что применять ТА на такие интервалы такое себе.
avatar
Лар Крафт, 
Да пок. чо напоминает.Сорри, пишу в первую очередь для себя)
Приятно канешно, когда через год хай, тарьтесь на всю котлету ля...
Аккурат для лошар
avatar
Лар Крафт, 
Ты любитель ежедневных походу прогнозов для стада. Пук туда, пук сюда, чуток ошибся. Ты реально на рынке 33года, как пишешь…
avatar
А то что Медведи за последние месяцы сделали из быков одну большую дырку мы скромно умалчиваем 
avatar
RiskTrader, 
У меня чел знакомый хорошую фразу говорит:
«Это ты птице расскажи, она поверит»
3 месяца и 13%. Запил, плюс % за плечо.
Ты просто новичогг (в армии «дух»)
Сразу извиняюсь, если что)
avatar
1na1, ты сказал глупость, но молодец что сразу извинился 
avatar
Не, ну по твоему сообщению сразу портрет твой рисуется...
avatar
не верю! © ну а так пока торгуем график
Константин, 
Это нормально)
avatar
у меня кстати, вопрос. что если сейчас покажут перелой? условно 2500 хотя бы? у вас что=то меянется?

или пока 2375 не выбили — можно?
Константин, 
Анализ слева необходимо делать целостно от хая 2021г.(разметку)
ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ. Что это...
Там один вариант -треугольник. 
Пару-тройку дней в ветке мастера1 картинка была, ты видел.
Если подробно, необходимо долго разжёвывать...
Формально всё может быть.
avatar
Константин, 
Кстати, видел на днях твою разметку
движения вниз. Попробуй её делать
не от удобного тебе хая, а от реального
с 2912п.ММВБ. и часть вопросов у тебя снимется
avatar
1na1, добрый вечер. Подскажите пожалуйста.
Ростовая фармация у вас сломана?
Картина на мой взгляд складывается в район 2500-2520.
Спасибо.
avatar
СВО будет идти до последнего быка в идексе ММВБ)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«ФосАгро»: сильный фундаментальный бизнес с зависимостью от цен на сырье и курса рубля
Несмотря на циклическое давление на маржу и снижение EBITDA в I квартале 2026 года на фоне крепкого рубля и удорожания серы, долговая...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Фото
Мы запустили PT Naira — своего первого ИИ-помощника
Не секрет, что сегодня злоумышленники уже активно используют ИИ. При этом, в отличие от защитников, они не ограничены ни правилами, ни...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога 1na1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн