dr-mart

ФРС: шанс рецессии США в начале 2012 превышает 50%

ФРБ Сан-Франциско:
  • вероятность рецессии США в начале 2012 года превышает 50% из-за европейского долгового кризиса.
  • с хрупким состоянием американской экономики будет нелегко противостоять турбулентности, которая приходит с другого берега Атлантики.
  • суверенный дефолт в европе может легко опустить США в рецессию.
  • события в Японии в марте 2011 затронули американскую автопромышленность намного сильнее чем ожидалось и показали, как сильно внешние события могут затронуть американскую экономику.  
★1
12 комментариев
Очень правильное наблюдение. На эту тему писал сегодня в своем посте smart-lab.ru/blog/23645.php
avatar
Бзработица не растёт и даже падает, ВВП выше 2% Индекс деловой активности растёт, походу ФРС стимулирует экономику в тихаря чтобы цены на комоды не росли
avatar
123insaider, работа у него такая.
avatar
123insaider, потому и плюс посту не жалко поставить, что труд виден.
avatar
Ну и хрен с ними Фсеми… Главное, что б за нефть/газ нам башляли… Раз не могут наладить мир и порядок в обществе значит огребут по полной и не раз…

P.S. Вывел на прошлой неделе свои жалкие нищебродские бабосы с американского счёта в знак протеста против внешней и внутренней политики США :)))
avatar
Информация скорей важна инвесторам и долгосрочным трейдерам. Технарям все падения дают шанс хорошо заработать.
avatar
Тимофей, со всем уважением. Зачем ты даешь людям эту инфу? Я так полагаю ты сам вэто веришь? Если да, то тогда я не удивляюсь, что ты сидишь в убыточных позициях :-) ты же аналитик? Так неужели ты не видишь Ta nasdaq? Неужели тебе не понятно, что перефирийная страна, которая ничего не производит будет и дальше идти по сипи? Выход из боковика по nasdaq должен говорить о многом. Жаль, что ты поддаешься зомбированию, как и большенство :-( или ты просто за казачка тут работаешь в постах. Поясни
avatar
Поправлюсь — не будет больше определяющим сипи. Раунд за насдаком, как ведущим индексом в нынешнем веке. И это более чем объективное мнение. Если я за это пост получу минус или еще что то вэтом роде. Я даже не удивлюсь. Привык на этом сайте за правду получать минуса. Смешно это все ей богу ;-)
avatar
Вероятность 50%- большой показатель
avatar
чую откуканят седня шортики Марти )
avatar
Обвал маловероятен. Будет проведена аккуратная бескровная чистка еврозоны с привлечением китайцев.
avatar
Интересно, КТО ЭТО ЧИТАЕТ? Или так, читает ли это кто нть кроме тебя? А если читает, то о чём после прочитанного думает? Может о девушке или что поесть…
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн