Копипаст

Копипаст | Акции производителей марихуаны: готовы к росту? (перевод с elliottwave com)

    • 12 апреля 2019, 08:01
    • |
    • RUH666
  • Еще
Последние 10 лет EWI с оптимизмом смотрела на перспективы легализации каннабиса, и за это время многие отдельные компании и их акции значительно выросли. Тем не менее, в последние пять лет, сектор, как правило, испытывал трудности роста, характерные для быстрорастущих рынков на ранних стадиях.
Акции производителей марихуаны: готовы к росту? (перевод с elliottwave com)Этот график показывает, что Глобальный фондовый индекс каннабиса (опубликованный NewCannabisVentures.com) взлетел более чем в 10 раз с момента своего создания в конце 2012 года до максимума в 2014 году. Затем он упал на 97% до минимума в 2016 году. В годы высокой волатильности индекс недавно вернулся к 100, уровню, на котором он начался.Акции производителей марихуаны: готовы к росту? (перевод с elliottwave com) Это было долгое, странное путешествие, но похоже, что акции производителей марихуаны теперь готовы расти, потому что с минимума 2016 года они сделали пять волн вверх и три волны вниз. Компании, связанные с каннабисом, не только начинают генерировать прибыль и быстро расширяться за счет слияний и поглощений, но и начинают получать признание со стороны правительств штатов и национальных правительств, мировых корпораций, знаменитостей, а также институциональных и основных инвесторов.

перевод отсюда
★2
4 комментария
Маловато истории.Отбились от середины слива вниз.Это ниже баланса.СЛ по уровню шеи был хорош.Можно было брать, но сейчас баланс за последний год типа правое плечо по уровню 3й волны. Можно держать небольшой лонг и смотреть на 2ю волну (вниз).Без объема этот анализ ущербный.Корень в объеме типа желании двигаться в сторону объема. Кстати 2я из 3х волн может пробить шею и тогда она уже не будет 2я, а будет С. Уровни вниз 1000-500-250-125-62.5-31.125 — т.д. И главное — 1 и 2 вероятно равновесный флет, а не 1я и 2я.
avatar
ezomm, 1 и 2 вероятно равновесный флет, а не 1я и 2я
это как?
avatar
RUH666, Нельзя все углы вверх волнами размечать.Если угол 2-2- это флет, а не 1 и 2 ..1 всегда 3 волны, а не 2

avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн