Новости рынков

Новости рынков | 📈OZON растёт на 4%, компания планирует в течении года выйти на полную операционную безубыточность

📈OZON растёт на 4%, компания планирует в течении года выйти на полную операционную безубыточность

📈OZON +4% OZON ПЛАНИРУЕТ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА ВЫЙТИ НА ПОЛНУЮ ОПЕРАЦИОННУЮ БЕЗУБЫТОЧНОСТЬ — ФИНДИРЕКТОР КОМПАНИИ

последует продолжение....

«В течение 12 месяцев мы планируем выйти на полную безубыточность», — сказал Герасимов в ходе форума Ozon «Сom — e On Продолжаем предпринимать».

Герасимов отметил, что первый квартал был «хороший» и показал рост оборота почти на 140%, до 177,5 млрд рублей, из них 70% — оборот продавцов. «По итогам первого квартала мы начали улучшать экономику: EBITDA маржа была практически в два раза лучше по сравнению с четвертым кварталом, который традиционно считается самым успешным», — подчеркнул Герасимов.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9 комментариев
Это такой новый термин для банкротства?)
avatar
Собственно это я и услышал, когда мы проводили с ними #smartlabonline
А что, раньше убыточность планировали?
Из тройки сбер озон валдбериз я как поставщик выбрал первого.И комиссии поменьше и отгружаться удобнее и дешевле что впрочем и подтверждает соотношение продаж 10/1 в пользу Сбера На мой взгляд озон в это тройке самое слабое звено
avatar
vavan, а мне озон, там очень клиенто ориентированный возврат. Полно отделений и можно забрать в удобное время. Огромный ассортимент. Из минусов. Часто бракованный товар попадается (возвращенные товары видимо по 2 разу запускают), но с учетом первого плюса это не проблема
avatar
Лучше передайте этому директору ссылку на мой пост  
Хахаа… Вот теперь каждый задумался, кто лукавит — Виктор Петров в сегодняшнем посте про деревянный макинтош или владельцы Озона :)))
Валерий Крылов, никому нельзя верить. Мне можно!
Скоро планировалка отвалится. 23 года уже планируют. А по факту через год ещё одну допочку получат инвесторы.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн