dr-mart

Насколько для вас важны новости по облигациям/размещениям?

Насколько для вас важны новости по облигациям/размещениям?

Мне такое не особо нужно
Да, конечно хотелось бы видеть
Всего проголосовало: 338

Дорогие товарищи! Есть вопрос по нашему новостному терминалу https://smartlab.news/.

Скажите, насколько вам важно/полезно видеть все самые важные новости по российским облигациям в нашем новостном терминале?
Ну то есть информацию о новых размещениях и т.п.

Спасибо за обратную связь!
3.5К | ★1
14 комментариев
только если будет возможность отключить в настройках )
avatar
Важны
Мне важно.
avatar
Если они будут выходить заранее, когда только появилась информация о предстоящем размещении. И со всеми параметрами облиг. и ссылками на андеррайтера. 
avatar
Важны конечно. Не все тут лудоманы.
Этого хватает в приложении любого брокера сейчас, имхо лишние затраты на лишний функционал)
avatar
Отдельным списком чтобы не мешал тем кому не надо.
avatar
Этот функционал не рассчитан на массового пользователя (и скорее не окупится).
PS но думаю 20%-30% публики смартлаба он нужен может пригодиться (+1 я за )
avatar
Андрей, в чем тут окупаемость. Сегодня каждый, кто торгует облигациями, выискивает инфу о размещениях самостоятельно, а Тимофей предлагает все в систематизированном виде.
avatar
Считаю, что нужно. Я лично пользуюсь Русбондом в старой версии очень удобно. Новая версия плоха. Данная инфа мне помогает. Всегда можно посмотреть освежить память, если что забыл. Если в смарт лабе сделают такую же, я обеими руками ЗА
avatar
Важны, но если подписаться на boomin, то там вся эта инфа в принципе есть, правда, они также пишут и другие новости. 
А в новостях без фильтра по строкам мне лично неудобно, например хочу всё про рейтинги или про МКБ. 
avatar
отдельным блоком да!с приаязкой к форуму. можно еще подписку по новостям компании сделать@
avatar
участвую
Нужно
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн