rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Зарабатывайте на историях роста - участвуйте в IPO через ГК "ФИНАМ"

Друзья,
рынки капитала постепенно оживают, и вы можете принять в IPO перспективных компаний с помощью ГК «ФИНАМ»!

Ближайшие публичные размещения: 
  • 8 июля 2020 года состоится публичное размещение акций компании BlueCity Holdings – одного из ведущих китайских сервисов знакомств для ЛГБТ-комьюнити. Основой бизнеса BlueCity является мобильное приложение Blued, с помощью которого пользователи могут заводить знакомства, общаться, получать доступ к медицинским услугам и сервисам планирования семьи. С аналитическим исследованием, посвященным перспективам бизнеса BlueCity, вы можете ознакомиться на сайте Finam.ru. Заявки на покупку акций принимаются только в течение вторника, 7 июля 2020 года, с 10:00 до 17:30 мск.
  • 10 июля состоится IPO компании QUHUO, Ltd., которая занимается подготовкой квалифицированных кадров для самых массовых профессий эпохи четвертой промышленной революции. Компания может стать одним из ведущих игроков мирового рынка в условиях цифровизации экономики, а также имеет широкие возможности диверсификации бизнеса. Подробнее о компании — на нашем сайте. Заявки на покупку акций принимаются в четверг,  9 июля 2020 года, с 10:00 до 17:30 мск.
  • 15 июля анонсировано IPO девелоперской компании Harbor Custom Development, Inc., работающей в высокорентабельном сегменте премиального жилья. Помимо возможности адаптации жилья под персональные пожелания клиентов, в числе конкурентных преимуществ девелопера аналитики выделяют большой земельный банк в состоятельных штатах и региональную экспансию. С полным текстом исследования можно ознакомиться здесь. Заявки на покупку акций принимаются в течение вторника, 14 июля 2020 года, с 10:00 до 17:30 мск.
Клиенты ГК «ФИНАМ» могут принять участие в IPO перечисленных компаний на эксклюзивных условиях — без локап-периода (торговать акциями можно в первый же день). Поскольку публичные размещения проводятся на американских биржах, для покупки акций потребуется статус квалифицированного инвестора (если у вас его пока нет, свяжитесь с вашим менеджером).

Подробности по размещению ценных бумаг (дата, цена, объем, условия и пр.) интересующих компаний читайте на сайте Finam.ru: BlueCity Holdings, QUHUO Ltd.Harbor Custom Development, Inc.

Желаем успешных инвестиций!


теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн