dr-mart

Добрый вечер, смартлаб!

Хай! Приз дня 1000 руб на телефон достается Станиславу и его посту: 
Торговать или жить жизнь? Сидеть у монитора или жить жизнь? Стресс от трейда или радость общения с детьми и женой?

До конференции смартлаба осталось чуть больше двух недель.
Напомню, что у конфы есть форум: https://smart-lab.ru/trading/confa/ Там можно задать любые вопросы.
Например Слава ищет с кем разделить оплату за двухместный номер. Есть кто? Пишите в форум.

Еще одна новость — у нас на конфе выступит риск-менеджер ITI Capital Иван Тимощенко, который расскажет, как народ попадает на маржин-коллах и как их кроют. 

Вопросы есть?
★1
16 комментариев
Когда ждать новый выпуск антикризиса? Вечер понедельника остается пустым))
avatar
Спасибо за приз :) приятный нежданчик. Дело ток за малым — приз получить и «освоить» :) у нас в Латвии чуток другая валюта и система пополнения телефонов :) 
avatar
о, про маржинколы наверное будет интересно и полезно 
avatar
А что интересного про маржинколы? 2 раза в день в 14.30 и в 19.10
Тимофей, ну пост же жесть…
avatar
написано канешн захватывающе....(текст)
Вопросы есть?

там тест стратегии на истории и к реальной торговле не имеет никакого отношения совсем, от слова «вообще».
А он сча и в ПАММ-ы собрался загонять....
avatar
Тимофей, тесты в Метрейдере на 1H это полная ерунда. Я 8 лет на нем работал и перетестил кучу роботов. Посмотри на скрины автора. Там качество моделирования даже не «ноль» а просто N/a т.е. даже создатели терминала не  решились такое оценивать.




Более или менее приближенно к реальности тесты на минутках, и то народ заморачивается и загружает тиковые данные, доводя до 99%

Автор решил надурить сообщество КВИКеров, напиши он такое на форуме mql получил бы тонны помидоров
avatar
Zek_Sinica, Зачем тут дублировать свои каменты по моей теме но тока другими словами и другими настроениями? 

Вы там в каментах под моим постом у меня спрашивали уже это я пояснил что в моем алгоритме это никакой роли не играет :) и почему не играет тоже. Тем более что вчера вы назвали мой пост  ЖЕСТЬЮ — чуть выше свой камент почитайте :) получается что вы жестью интересуетесь? :) блин… ну как то ж надо быть последовательным :)

Тонны помидоров :) надурить общество квикеров. Вы о чем? Я в своем блоге написал то что меня порадовало и к чему я пришел. Одна — меня пытается уличить в загоне как она пишет именно в ЗАГОНЕ на ПАММы, другой в том что надурить квикеров :)

Да вы тут смотрю агрессивненькие :) приходите в чужой блог  — там все проясняете выясняете паралельно тут рамсы какие то :)

УЗБАГОЙТЕСЬ  :) Все хорошо… выдыхаем...  делаем простое упражнение… ставим медленную музыку… ложимся на коврик на пол… дышим ровно… прикрываем глаза и повторяем шепотом: НА ФОРЕКСЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ АЛГОРИТМЫ ГОВНО. НА ФОРЕКСЕ ЗАРАБОТАТЬ НЕВОЗМОЖНО. ВСЕ АЛГОРИТМЫ ГОВНО.

И делаем это часа два три… затем перерыв на СЛ и повторяем…
avatar
Stanislav, да потому что вы или заблуждаетесь, или осознанно окружающих вводите в заблуждение
avatar
Zek_Sinica, скажите это моему коллеге который работает по похожему алгоритму 4 года с лишним и его счет первый в рейтинге на мухобойке :) с депо более ляма :) и суммарным управлением на сегодня более двух лямов. 

Мой алгоритм отличается от его алго всего лишь ММом а также чуток по другому принимаю решение на вход. Но суть и каркас  — единый. Тип входа единый. Робот  — идентичный практически :)

З.Ы. Уверен что его результат на этом алгоритме  — стоит того чтобы даже завидовать ему в хорошем смысле и равняться. Но самое главное не в этом. Самое главное: ЗАРАБОТОК В ФОРЕКС ЕСТЬ. И цель моего поста была именно в этом. Я не рекламирую ПАММы ни свой ни его. Я покажу результаты свои уже  — какие бы они не были. Так что спокойно… включаем музыку… и… :)
avatar
Stanislav, ну понятно, друг, дальний родственник, бабушка, дедушка
avatar
Zek_Sinica, :)  ложитесь на пол… коврик… спокойная музыка… и поехали: НА ФОРЕ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ, КРУГОМ КУХНИ ОБМАН ОКОЛОФОРЕКС И ИЖЕ С НИМИ :)

А если серьезно то он мне не друг. Он управляющий средствами на 2 млн долл на форексе :) успешный. Управляет в том числе и моими средствами уже 1.5 года  — успешно :) Как я уже говорил цель этого поста моего НЕ реклама ПАММов (тем более чужих) но скрин я выложил выше в каментах. Скрин с реала. Там сейчас 974 тыс долл :)  Проверить все можете на мухобойке  — в их администрации. А также в ДЦ где это все торгуется. Но мы ж не об этом верно? :) Вам же не это важно?

Еще раз… выдыхаем… и… НА ФОРЕ ДЕНЕГ НЕТ. НЕТ СИСТЕМ КОТОРЫЕ БЫ ЗАРАБАТЫВАЛИ. ВОКРУГ ШАРЛАТАНЫ И ПРОЙДОХИ. 

avatar
Stanislav, есть я 8 лет арбитражил на форексе. Но у вас я пока кроме бла бла бла ничего не нашел
avatar
Zek_Sinica, да и не особо то и старались :) спишемся через годик ;) 
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн