dr-mart

Мои книжные покупки



ТОП-100 книг по версии смартлаба: http://smart-lab.ru/books/top/ 
101 моя реценция на книги: http://smart-lab.ru/books/reviewed_by/dr-mart/ 
книжные рецензии смартлаба: http://smart-lab.ru/blog/reviews/ 

Написать книжную рецензию
★4
12 комментариев
Часть книг я бы тоже прочитал из этого набора
avatar
PLAGUE, Я думаю это программа по поддержанию нашей бумажной промышленности )…
avatar
и враг деревьев
avatar
самая главная книжк Комаровского… тем более второй киндер уже… Есть шанс серьёзно укрепить иммунитет ребёнка и избавить себя и маму от гимора связанного с болячками оного… Мой совет, братишь, как делал я… Каждый день в течении первого года наливаешь ванну воды градусов 18 и с ребёнком туда на полчаса… Дверь в ванну открыта… Можешь его понырять, но посмотри на ютюбе как правильно это делать.
avatar
PLAGUE, ну мы ж делали с Максом Свиридовым совместно его курс
так что можно сказать в околорыночном обучении я тоже был
Тимофей Мартынов, По поводу Сингапура, сохранил даже где то книгу  «Ли Куан Ю — Сингапурская история. Из «третьего мира» – в первый», но еще не читал, если бы была в печатном и перед глазами уже бы прочитал и написал бы рецензию, думаю обязательно доберусь до нее. Сам очень интересуюсь 4-й промышленной революцией, как нибудь поделюсь мыслями в отдельном посте, даже практически изучаю ее аспекты и технологии.
avatar
Книга Комаровского — это хорошо. А мы смотрим его каждый день на каналах мама, тв3, пятница., книгу не читал. Но он все правильно говорит. Все подкреплено фактами и ссылками на ВОЗ или американское страхование.
avatar
По поводу старения- энциклопедия Амосова. И после книги прочти послесловие дочери на сайте. Она пишет, чем закончился эксперимент.
avatar
 в провинции 5000р -это четверть зарплаты. 
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн