Кудрин у Познера
Ну что, готовят нашего к премьерству?
19 |
Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
www.youtube.com/watch?v=OFQxEb0MSgg
Логика железная, больше пенсионеров рождаться стало.
Ну а если что, можно сказать что демографическая яма, но пенсионный возраст никто обратно уменьшать не станет… ))
Кудрин был министром финансов почти 10-ть лет, как минимум был в теме движения экономики РФ весь этот период, размещал ЗВР, стаб фонд РФ под 2% в западные облигации в долларовом эквиваленте, вместо того чтобы выдавать кредиты внутри РФ для развития производства, потом вдруг очнулся и уволился, а сейчас если вернется в правительство, видимо сразу все поменяется. )))
В любой команде должен быть плохой и хороший полицейский, по крайней мере номинально, для уважаемых зрителей. Судя по всему Кудрин и Греф играют роль некой альтернативы мнения в верхах, по сути номинальной. Если избиратели прочухают что нынешний кабинет правительства ведет их в никуда и начнет возмущаться, то вот Вам альтернатива. ))
Говорят складно, логично, имеют свою точку зрения, но по сути из той же обоймы. Даже если предположить что они хотят и будут проводить структурные изменения, на это уйдут годы.
Вероятно на ближайшие пол года тренд на снижение ВВП продолжится, формально часть снижения закроют ослаблением рубля при формировании стат данных. Есть надежда что экспорто-ориентированные акции эмитентов немного выкупят, доходность в рублевом эквиваленте формально у них будет интереснее.
rusrand.ru/actuals/putin-i-pjataja-kolonna
www.youtube.com/watch?v=9YpbhUpwnLY
poznavatelnoe.tv
/fedorov_clever_pozner
-ищут мальчика для битья;
-либо внутренняя дележка власти!
упор с эпизодической социалки постепенно переносится на системные экономические реформы.
но вряд ли Путин сможет убрать Медведева. это как-то слишком смело.