dr-mart

А что вы думаете по поводу Майтрейда и его прогнозов?:) (перепост)

Мои вьюшки с начала года..


Хуевертил, как мог)


Источнег: [info]my_trade1
Все старые разборы моих вьютут


Кликабельно..
Size: 1399 x 789, 57 kB






Майтрейд у себя каменты скрыл, а у нас естественно можно обсуждать в открытую)))
26 комментариев
Мой диагноз таков:
--первая картинка — абсолютно случайный хаотичный трейдинг
--остальные две — просто угадал и вырвал из общего контекста.

Пока я не вижу, чтобы Майтрейд хотя бы на шаг приблизился к правильному трейдингу.
"--остальные две — просто угадал и вырвал из общего контекста."

Что блять значит «угадал»??

Я уже забыл когда про нефть и золото писал… наверна уже больше полугода.
И тут дал прогноз единственный — с какого контекста я что вырвал?)) Неоднозначно их нельзя было интерпретировать…

И то что я настолько редко их даю по товарам, а тут «решил угадать» — сводит вероятность рулетки к нулю
avatar
Леха, не убедил!!! Ощущение, что тебя за руку поймали)))))
Стыдно??? Тренируйся!!!)))
Вторая и третья картинка — классика!!! Я поступил бы точно также!!! по нефти вошел бы на свечу раньше, а по золоту на свечу позже!!!
И вообще, по-моему, Майтрейду не интересен трейдинг как таковой… ему интересны разговоры и обсуждения о том, что и как он делает… Он слишком зациклился на том, что он Майтрейд!!! Но то, что Герчик в него верит, на мой взгляд о чем-то да говорит!!!
Я думаю, Маю еще бабло интересно)
Все позы нормальные.Проторговка, слабость или сила диапазона или диапазончика и поза на выход цены в направлении пружины.Всё в порядке у него с подходом и реакцией.
Не забываем что у Майтрейда всё время сжато очко, т.к. Михалыч (Герчик)не дремлет и может ежели чего и по ребру дать))))
Ну так, а ради чего мы все рынке???!!!
Возможность охуитительного заработка, за который в реальном секторе придется горбатиться не о один год и эта возможность зависит только от тебя… Что может быть прекрасней!!!))))
классно сказал! Самая суть!
avatar
Причём видно, что торгует в разные стороны, чисто по тренду, не заморачивается только на лонги.
Шорт в плане извлечения прибыли гораздо удобнее, т.к. быстрее и вертикальнее)))))))))
Майтрейд в тренды не верит
avatar
Первая картинка «Шизофреник ищет славы!», две остальные вообще ниочём. Не читаю его блог и не понимаю как можно в серьёз относится к людям, говорящем о себе в третьем лице. Март правильно заметил: трейдинг у него глупый, будем надеяться что Герчик со временем мозги ему вправит. Вообще прикольно: простой парень- миллионер Саша Герчик и великий лузер «ваша невменяемость » Майтрейд. Ху из ху?
avatar
Из первой картинки всё тоже логично до пятницы-закрытия.Шорт на 188400-не оч чёткий-тренд вниз обновил две вершинки-бычий разворотный сигнал краткосрочного тренда.Риск переноса на сл.неделю такой позы рискован.
И по моему некорректно кого-то называть лузер и т.п.Тем более коллегу по цеху в нашем нелёгком бизнесе.Это просто недостаток воспитания.Давайте по сути, а своё отношение держите при себе, он вам в друзья не набивается.И всегда очень интересно видение рынка другим, как он читает логику рынка, которую не так-то легко отследить.Лично я читаю его всегда с удовольствием и выражаю ему благодарность за этот труд.
Что я могу сказать, аналогично торговал некоторые моменты, почти один в один, только по стопу не вышел на шорте войдя по 186 000.
Золото глобально будет падать что ли?
И почему на часовике шорт 188400 отметил? Я принял решение о шорте только по дневке, на часовике не понял, где видно, что вниз?
avatar
2 Роман, пишу лишь то что немогу не писать. Трудится парень — молодец, возможно будет и результат. Раз Майтрейд тебе помогает увидеть рынок под другим углом — помоги ему увидеть себя под другим углом...))), просто сказать зазвездившемуся блоггеру — ничего не даст, ему надо почувствовать что он смешон и его «пыжение» ничто иное как призыв к читателям оценить его «мастерство», которого нет!
Можно делать как он с EStrader, которой он вообще не ровня(говно против цветка). А можно просто сказать Алёше что он лузер и пусть дальше подтверждает это своими постами о себе в третьем лице. Кстати, лузер в этом контексте не оскорбление, а констатация факта и на это нефиг обижаться.
avatar
Ну в плане профессионализма нам всем есть куда стремится и над чем работать.А то, что парня иногда заносит от амбициозности, так это совсем неплохо для его возраста.Без амбиций не будет стремления к шлифовке навыков.Кого-то это парит, меня нет абсолютно.Вопрос ставлю так-если бы небыло его коментов и взгляда, лично я что-то потерял бы.Не в плане отсутствия своего взгляда.Все мы торгуем исключительно полагаясь НА СВОЁ ВИДЕНИЕ СИТУАЦИИ.Но в вакууме-то тоже тяжело нащупать своё равновесие.И разные мнения коллег позволяют его заполнить.EStrade-а не читал, посмотрю, спасибо за совет! Это я о терпимости, каждый имеет право на мнение и обламывать не оч.хорошо.
«заносит от амбициозности» ©, плохо это или хорошо нам с вами не понять, да и не к чему это. Наша задача быть адекватными в контексте цели. Своей цели. Своей, т.к. цель Алёши нам не известна, порой мне кажется что его цель «всеобщее признание», а не профессиональное мастерство трейдера. А чем это не цель? )))) бывает и такое. Мы все пишем очень субьективно.
avatar
Почитал на форуме об EStrade
fenix.2stocks.ru/post/1271
Прикольно пикируется…
А что можно про человека за глаза говорить? Не знаю, но за спиной о человеке или о его трейдах-это низко. Из своего опыта почти 3-х лет обитания в форумах с целью поиска скрытых талантов, толковые трудяги не очень к публичности стремятся. Мне даже приходилось через институтских друзей головастых ребят вычислять. О Лехе ничего плохого не скажу, хотя многое не понятно. А разбираться нет надобности.
avatar
2 АКАДЕМИК55, как тут, в интернете определишь за глаза ты говоришь или за спиной? ))))) ржу...)) Майтрейд читает этот сайт и мы об этом все знаем, а синой он читает или «заглазами» — это уж его тараканы. Нам главное за него не комментировать что является органом его зрения «заглаза» или «заспина» ...)))
avatar
Тогда ему новый аватар дарю… s1.ipicture.ru/uploads/20110123/6R93jZGy.jpg
avatar
Майтрейд, как всегда идет сложным путем

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн