dr-mart

Смотришь на Россию и думаешь...

… какое же поле-то дел непаханое. 
Куда не плюнь — везде что-то можно улучшить, усовершенствовать.

Интересно же. Настолько все через одно место, что стоит приложить минимальные усилия, как результат улучшится!

В этом вижу существенный момент для устранения дисконта российского рынка и потенциальный драйвер для роста экономики. А главное — интересно-то как!:)) Было бы желание, воля, мотивация, так сказать, иь свежий, незашоренный взгляд.

См. статью экономика России. Существенно дополнил статью. Расширяет кругозор сильно. Но статья далека от завершения.



Если бы Греф баллотировался в президенты, пошел бы голосовать за него, не раздумывая
★6
39 комментариев
Тимофей про Россию ты в точку, но удали идиотcкий пост Вождя и забань его ghblehrf, или такие маразматические голосовалки соответствуют тематике форума?
avatar
Герман Оскорович Греф
Нашортил Транснефти преф

:)

©
avatar
Можно усовершенствовать Смартлаб, провести IPO
avatar
DMprofit, Будет круче Фейсбука! Тимофей, ты что-нибудь придумай, а мы поддержим!
avatar
DMprofit, провести IPO, а затем Смартлабом устроим корнер-:)
ganjatrader(getstar), Наступит время и вместо плюсиков на брокерский счет будут капать акции Смартлаба. Тимофей заработает кучу денег, купит РБК, вернется обратно в телевизор и будет сам придумывать, что вести
avatar
точно его надо а то гугенот все за ходора агитирует
avatar
А помните историю с Энергомашем?
avatar
греф сначала пусть в своём маленьком государстве порядок наведёт. хотя в последнее время кое-какие подвижки имеются в положительную сторону.
avatar
«Если бы Греф баллотировался в президенты, пошел бы голосовать за него, не раздумывая» © Тимофей Мартынов.

Тимофей, я понимаю, что С.Г. Демура не Ваш кумир, но в чем то он прав (про Грефа).
Демура.Греф выступал на Пидорском форуме в 2012 году
Собственно само выступление

Еще один комментарий С.Г. Демуры о выступлении Грефа

minmax1, было бы неплохо и свою личную голову включать и разобраться в материале, а не подхватывать этот интернетвброс сделанный на основе фрагмента вырванного из контекста и не уподобляться стаду якобы «правдорубов», которые не изучив весь материал (и даже не включив голову) делают выводы и даже публично их озвучивают лишь бы сказать что-то против Грефа/власти/Пу/Ме и т.д. (как любит делать Демура) и показать, какие они остроумные, смелые и умные.

Греф может быть кем угодно и даже гадом последним, только он не дурак, чтобы так спалиться. А кто этого не понимает, тому самому надо бы заняться… расширением кругозора. Вот тут год назад я кратенько всё разжевал delfin-s.livejournal.com/97573.html?thread=1344805#t1344805
avatar
сегодня и новость в тему вышла.

МОСКВА, 3 июн — Прайм. Клиенты пенсионного возраста в ходе встречи с руководством Московского банка Сбербанка предложили выделить для себя отдельные операционные окна в офисах банка и создать в электронной очереди отдельную кнопку «Пенсионер», сообщила пресс-служба кредитной организации.
В Московском банке Сбербанка России обслуживается более 90% пенсионеров столицы. В подразделениях Пенсионного Фонда РФ работают 15 консультационных точек Московского банка.
«В ходе встречи обсуждались обслуживание в офисах, особенности продуктов банка для пенсионеров и работа в удаленных каналах. В том числе говорили о том, как знания, полученные на курсах повышения финансовой и компьютерной
грамотности, помогают освоить „Сбербанк онлайн“, отмечается в сообщении.
В собрании участвовали пенсионеры, прошедшие обучение на курсах повышения финансовой и компьютерной грамотности, а также члены Российской партии пенсионеров.
Летом прошлого года между Московским банком Сбербанка, отделением Пенсионного фонда РФ по Москве и Московской области и областной общественной благотворительной организацией „Союз пенсионеров Подмосковья“ было подписано
соглашение о сотрудничестве…
avatar
Греф ОЧЕНЬ давно во властных структурах РФ, в финансовом секторе которой, которым как раз много занимался Греф, как бы по-русски сказать — жопа. Вопрос — зачем голосовать за такого человека, чтоб Россию вообще очередным кризисом нафиг смыло? :)
ну после такого поста, можем скоро узнать о высоком назначении Тимофея… Пойдешь замом к Грефу? ))
avatar
может обратно в ведущие?
avatar
Демура красавчик в комментариях… =)
avatar
Короче, буддист, масон,… проводник Гейропейской концепции образования — умный народ им не нужен, нужно осредненное быдло, которым легко управлять. Друг Фурсенко и Онищенко. Опасный человек.
avatar
Роман Некрасов, артисты разговорного жанра
avatar
По поводу Сбербанка и выступления Грефа хочу выразить следующее мнение: все что сказано в данном выступлении звучит очень красиво. Но на практике, сотрудник Сбербанка для руководства банка просто бемправный раб, единственная цель существования которого в данном банке-это втюхать как можно больше всякой ерунды клиентам. По поводу очередей и 10 минут на обслуживание, наверное топ-менеджен не знает, как выполняется данный норматив. Теперь по поводу развития, обучения, и компетенции сотрудников: у нас в регионе руководящие должности занимают люди, которые в банковской сфере мало что понимают и при.том занимают долженности начальников отделов, хотя до этого были мед. сетрами, продавцами в магазине «Эльдорадо». Вот такой вот Сбербанк.
Игнатенков Юрий, я уже по smart-lab.ru — это понял.
Что...........«руководящие должности занимают люди, которые в банковской сфере мало что понимают и при.том занимают долженности начальников отделов, хотя до этого были мед. сетрами, продавцами в магазине «Эльдорадо». Вот такой вот Сбербанк....»
Публикуются какие-то тёлки левые, выкладывают «фиговые листы», при этом занимают руководящие посты в инвестдомах.
они их знаете кому могут их предъявить, тем дядькам… и в последнее время тёткам, которые на «РБК» звонят с 14:15 по МСК…
avatar
будет продолжаться напряжение по некоторым политическим вопросам между америкой, евросоюзом и россией, не будет роста у нашей фонды.
avatar
«Если бы Греф баллотировался в президенты, пошел бы голосовать за него, не раздумывая».

Согласен. Греф гомосексуалист. Его избрание президентом сразу улучшит инвестиционный климат.
avatar
Lenny,
Педика будет недостаточно.
Надо избрать педофила который насилует педиков, тогда деньги потекут рекой.
avatar
Роман Некрасов, Кудрин лучший в мире министр финансов.
avatar
Friend, Касьянов — Миша 2%
а сейчас и тридцатью процентами не обходится…
дерзайте юноша…
rbcdaily.ru/economy/562949987206315
avatar
Мущщина, конечно, красивый, но голосовать-ой, ой, ой!
Насчет гомосексуализма-а как же 2 детей?
Они не пробирочные,1-точно.Так что медикам совет-расширить кругозор и изменить терминологию.)))
avatar

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн