dr-mart

Кто мне помог решить геморр с налоговой?

Напоминаю, что до конца апреля надо подавать декларации.
Мне уже не первый год помогает @Виктор Бавин который есть на смартлабе.
Он помог мне разгрести жесть с декларацией по зарубежным брокерам, и сальдировать убытки по всем брокерским счетам в 2022 году.
В один момент мне налоговая нашла и припомнила мои доходы на зарубежных счетах, у меня была паника, что бы я без него делал, я вообще не представляю😁😁

Если что, пишите ему на почту bavin-vict@ya.ru — он поможет.
4.9К | ★23
16 комментариев

>сальдировать убытки по всем брокерским счетам в 2022 году

 

До этого ты писал что 2022 год в плюс наторговал.

avatar
fsb4000, не, где то лось был на каких то счетах, в целом плюс получился
Тимофей Мартынов, звучит как классическая схема инфоцигана — торговать на счетах по разному, а потом вытащить тот что нужно
avatar
Дмитрий, ЛосейникОлейник так любил очень торговать. На виду сливы и сплошные лоси, но этот-то не «основной счет». На основном-то секретном ого-го какие прибыли. А этот так, поиграться.
avatar
Дмитрий, да возможно именно так и звучит

меня спрашивают, я отвечаю как есть

я не думаю о том, как оно будет звучать
Тимофей Мартынов, так и я не обвиняю ) просто забавное наблюдение
avatar
Тимофей Мартынов, Здравствуй Тимофей!

Не знаю куда податься,
завёлся у тебя один мор-дыра-тор злодей

Рекомендации по акциям даёшь,
заблаговременно предупреждаешь на смарт-лаб то шлёшь

А в благодарность 7 дней бан,
в ОФФТОП всё помещает этот не хороший человек,
но не скажу что хам…
ОФФТОП | Почему растёт Аэрофлот?!
https://smart-lab.ru/blog/offtop/1004405.php

Пишешь рецензию на книгу «Конституция РФ»
Затрагиваешь очень важный там аспект
Опять ОФФТОП и опять бан, семь дней он с барского плеча раздал
А в том посте я даже Баффета брал вспоминал 
Рей Далио я не забыл и пару слов о нём сказал 
ОФФТОП | Конституция РФ- защитит Защитников Отечества
https://smart-lab.ru/blog/offtop/990785.php

Жизнь и биографию трёх Мартыновых взял описал
Опять не угодил
Оффтоп и 7 дней бана дал
другого мор-дыра-тор тот не знал
ОФФТОП
 | Жизнь и биография Мартынова. Всё о чём Вы не знали...https://smart-lab.ru/blog/offtop/988724.php



Читаю беру ленту я смарт-лаба
и вижу нет в моих постах ОФФТОПА и нет спама
Не лучше, хуже я других
Найди Тимофей управу ты на них...
На мордераторов СВО-ИХ

Должны же быть элементы народовластия в стране
Товарищеский суд или присяжных заседателей уже
Чтоб произвол здесь не творили
КТО властные полномочия с твоей лёгкой руки здесь получили

\-\-\-\

В
сё таки есть оказывается они
Добрые модераторы внутри смарт-лабовской сети

Вот только дата регистрации аккаунта смущает (7 апреля 2024)
Может Тимофей новые должности в штатном расписании внедряет?

avatar
KTO-, ты забыл, что на сайте есть лайки -вот и лайкай на радость топик-стартерам.
avatar
Благодарю! Всегда рад помочь! 
avatar
кому удобнее, связь

WhatsApp / Viber / Telegram :
+7 (995) 911-94-01
avatar
Во сколько обошлась помощь?

avatar
Петрович, тебе обойдется дороже.
Можешь не сомневаться.
Это ведь не просто сальдировать убытки по зарубежным брокерам!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Роснефть: пан, пропал или скоро останется всего 2 миноритарных акционера в компании кроме Роснефтегаза, Катара и ВР
Роснефть: крупнейшая нефтегазовая компания в России (по капитализации) и топ-2 компания по объемам добычи нефти из публичных компаний (после Saudi...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн