rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании БКС Мир инвестиций | БКС Мир инвестиций продлевает акцию по отмене комиссии за покупку ценных бумаг и валюты

Клиенты БКС Мир инвестиций могут приобретать ценные бумаги и валюту по биржевому курсу без комиссии за совершение сделок до 31 августа 2022 года.

Напомним, что акция доступна новым и действующим клиентам БКС, которые обслуживаются на тарифе «Инвестор». Если у действующих клиентов другой тариф, и они желают воспользоваться преимуществами акции, то в любой момент могут перейти на «Инвестор».

«Неопределенность как на российском фондовом рынке, так и в экономике в целом в 2022 г. возросла. В этих условиях инвесторы активно проводят ребалансировку инвестпортфелей, о чем свидетельствует рекордный показатель доли розничных инвесторов в объеме общих торгов на Мосбирже в апреле. Также значительно выросли обороты на валютной секции. Чтобы поддержать клиентов, мы приняли решение продлить акцию по покупке ценных бумаг и валюты без комиссии до осени», — отмечает Игорь Пимонов, руководитель департамента интернет-брокер БКС Мир инвестиций.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте.


★1
12 комментариев
Я тут написал было не лестный комент но сразу удалил. Ошибочка вышла. Мои извинения автору.
avatar
На покупку неинтересно. Комиссий на продажу бумаг тоже нет? Т.е. если я к вам переведу бумаги и все их распродам — это тоже будет без комиссии?
avatar

MadQuant, добрый день. 

Комиссия отменена за покупку ценных бумаг. За продажу взимается комиссия в рамках тарифа. На тарифе «Инвестор», комиссия — 0,1% от оборота. 

БКС Мир Инвестиций, а в какие банки можно доллар, купленный через вас на бирже, перевести из БКС Банк? Комиссии за перевод?
avatar
smopuim, здравствуйте!

Перевод в валюте зависит от страны получения перевода. Если перевод по территории РФ, то БКС Банк не отправляет валютные переводы (все иностранные валюты) на счета, открытые в следующих банках:

Альфа-Банк, ВТБ, Инвестторгбанк, Московский Индустриальный банк, Новикомбанк, Открытие, Сбербанк, Совкомбанк, Транскапиталбанк.

Переводы за границу также зависят от целей перевода и получателя. Комиссия зависит от выбранного тарифа и варьируется от 15  у.е. до 200 у.е. Также есть тариф не предусматривающий комиссии за перевод.

БКС Мир Инвестиций, На тарифе «Инвестор» сколько будет стоить перевод самому себе в Bank of Georgia, например?
avatar

smopuim, добрый день. 

Чтобы дать конструктивный ответ, уточните, какую валюту планируете выводить, а также гражданство. 

БКС Мир Инвестиций, доллары через SWIFT в Bank of Georgia, самому себе, гражданство РФ.
avatar

теги блога БКС Мир Инвестиций

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн