Новости рынков

Новости рынков | ⚡️IMOEX резко развернулся, шансы договориться с Западом по гарантиям безопасности есть

⚡️IMOEX резко развернулся, шансы договориться с Западом по гарантиям безопасности есть

📉IMOEX -1.2% Индекс отыграл практически всё сегодняшнее падение, у инвесторов появилась надежда на урегулирование геополитического кризиса: 

ЛАВРОВ: РОССИЯ МОЖЕТ РАССМОТРЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЕРЕГОВОРОВ С США

ЛАВРОВ: МЫ НЕ НАМЕРЕНЫ БЕСКОНЕЧНО ВЕСТИ РАЗГОВОР С США И НАТО ПО КЛЮЧЕВЫМ ПУНКТАМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ПО ГАРАНТИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ, НО СЕЙЧАС ЭТОТ ДИАЛОГ НАДО РАЗВИВАТЬ И НАРАЩИВАТЬ

ЛАВРОВ: ВОЗМОЖНОСТИ РАЗГОВОРА С ЗАПАДОМ ПО ГАРАНТИЯМ БЕЗОПАСНОСТИ ДАЛЕКО НЕ ИСЧЕРПАНЫ

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К | ★1
17 комментариев
Уходит до завтра или жо вечера?)))

Смешно уже все это)
avatar
StandartPoorDrunk, до завтра, а 15-го едем в(на) украину. или 16-го, вдруг с первого раза не соберемся. Ну к пятнице точно!!! хотя там уже и в бар можно… ну в понедельник 21 посмотрим точно!)
avatar
Бэтмен вернулся, Бэтмен развернулся… такое впечатление, что политикой у нас биржевые спекулянты рулят. В пятницу зашортили, в понедельник откупили, встали в лонг, завтра опять по новой, и так пока бездонные карманы не набьют денежками пуганых нерезов (российским инвесторам лучше сидеть на жопе ровно, иначе побреют вместе с нерезами).
avatar
Мда опятЬ будут разговаривать, глухой с тупым, то есть немым…
avatar
это называется «отскок дохлой кошки»
avatar
WILSON, это называется собрали стопы и едем дальше 
avatar
Жду поста Кречетова о том, как он закрыл наверху доллар и перевернулся и уже давно всем про это написал в своем телеграм-канале.
avatar
Technical Trading, а он с какого аккаунта будет отвечать? 
avatar
googlioner, Krechetov по идее
avatar
Высадили шортистов
avatar
22022022 )
avatar
Eridanoy, да, можно ждать всякого в эту дату.
avatar
Как мне надоел этот договорняк- в котором по итогу обувают инвесторов и спекулянтов мосбиржы
avatar
Алекс, раздражение от не попадание в движение )
avatar
Похоже ожидания мир/война еще и нефть двигают вниз/вверх. Мы теперь тоже весомый ньюсмэйкер в мире. И дальше будет идти рассинхоронизация рынков, в зависимости от того что сильнее мир/война или действия ФРС.
avatar
consar, ещё и NASDAQ двигаем вверх или вниз💪
avatar
Прекрасно!
Нам пообещали дать обещание пообещать дать обещание!
Верим на слово, конечно!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн