Копипаст

Копипаст | Быки EURNZD выглядят лучше к началу декабря

    • 01 декабря 2018, 10:56
    • |
    • RUH666
  • Еще
Вчера мы поделились нашим мнением о том, что, несмотря на то, что в этом месяце он упал более чем на 460 пунктов, в EURAUD можно ожидать бычьего разворота около 1,5500. Теперь мы посмотрим на EURNZD, который потерял еще больше в ноябре. Пара упала с 1,7359 до 1,6515 за последние тридцать дней после снижения с 1,7929 в октябре. Другими словами, медведи EURNZD вызвали распродажу более 1400 пунктов за последние два месяца. Должны ли мы ожидать продолжения в декабре? Давайте посмотрим на крах пары через призму Волнового принципа Эллиотта на двухчасовом графике ниже.
Быки EURNZD выглядят лучше к началу декабря2-часовой график отображает весь обвал EURNZD с 1,7929 8 октября до 1,6515 28 ноября. Как видно, он принял форму пятиволнового импульса, обозначенного 1-2-3-4-5. Теория волн Эллиотта утверждает, что трехволновая коррекция следует за каждым импульсом. К сожалению, для трейдеров, полагающихся на продолжение нисходящего тренда, это означает, что изменение направления EURNZD должно скоро произойти. Индикатор MACD также поддерживает позитивный прогноз. Он показывает бычье расхождение между волнами 3 и 5 — сильный знак того, что сила медведей уменьшается. Пара недавно пробила низ волны 3, и многие прорывные трейдеры, вероятно, рассматривали это как причину для того, чтобы удерживать шорты евро против новозеландского доллара. Согласно анализу, это опасно. Если этот подсчет верен, EURNZD находится в зоне разворота с высоким риском. Слишком рано покупать и слишком поздно продавать, поэтому оставаться в стороне — это лучшее, что можно сделать прямо сейчас. Как только разворот на самом деле произойдет, 1,7000 будет находиться в пределах досягаемости быков.

перевод отсюда
1 комментарий
Если 4я  не  4=100%-2, то с большой вероятностью это  не 4я волна. Это вероятно 2й или 3й зигзаг.Номер волны подтверждается объемом, а не МАКДаком.Осциляторы ничего не показывают кроме сглаживания цены.

avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн