dr-mart

Спикеры нашей конференции 29 октября

Спикеры нашей конференции 29 октября, которые уже дали согласие выступить:

Трейдерский зал
✅Каленкович
✅Роман Андреев
✅Ладимир Семенов
✅Владимир Мастерков
✅Алексей Ван
✅Ренат Валеев

Инвестиции
✅Макс Орловский
✅Василий Олейник
✅Андрей Карабъянц
✅Назар Щетинин
✅Сергей Попов (Malishok)
✅Илья Воробьев

✅Виктор Тунев (Ингосстрах Инвестиции)
✅Егор Сусин (ГПБ)
✅Дмитрий Шагардин (УК БСП)
✅Искандер Луцко (ITI Capital)

В зале инвесторов еще 4 свободных слота
В зале трейдеров 6 свободных слотов

29 октября
Москва
Кинотеатр Октябрь

https://conf.smart-lab.ru/

4.9К | ★1
50 комментариев
Голосую за Николая Василенко
avatar
Олег Кузьмичев, дай ссылки кто это хоть
Тимофей Мартынов, https://vk.com/investorvillehttps://vk.com/n.vasilenko
avatar
И Элвиса
avatar
Олег Кузьмичев, Элвис, согласен, но давай ему хотя бы раз дадим отдохнуть, а то он и так у нас на каждой конфе выступает

Кстати можем его модератором к эмитентам позвать
Тимофей Мартынов, да, позовите модератором. 
avatar
А Элвиса не будет?
avatar
А кто расскажет про надежность российских дивидендных акций и перспективность газпрома?
avatar

В зале трейдеров 6 свободных слотов 

Подал заявку на спикера в зал трейдеров — тема: Арбитражный трейдинг .
avatar
Алексей Киселев, плюсую.
avatar
Олег Кузьмичев, думаешь он норм?🤔
Это до голивудского кино или после?
avatar
инвестиции = Василий Олейник)))
slavyan174, трейдер — успел зафиксировать прибыль, инвестор — сидит в минусе
avatar
Инвестиции
Василий Олейник

Это анекдот?
avatar
Сергей Суханинский, нет. Это инвестиции )))
avatar
Сергей Суханинский, это всё, что нужно знать об этих конференциях. Мошенники, шарлатаны и инфоцыгане. Ещё Коровина модератором позвать и тушите свет сразу ))) ахаха
avatar
Николай Ширяев,   а КАК  иначе развивать отрасль  и набирать  горе " инвесторов"!?!?))  ТАТАРИНТ  да РОМАН  он в единственном числе и не помогают банкам и биржам накапливать  финансы.
avatar
Сергей Суханинский, ну может переместим его в другой зал ага
Ого, Шагардин. Был вроде не особо публичным в последние годы.
avatar
Илья Б., уже был он на конфе
avatar
Сергей Попов (Malishok)

В Пульсе его доходность приближается к -800%. 8 депозитов слить на «Инвестициях» это талант конечно.
avatar
Сергей Суханинский, а че, слил он чтоле?:)
В COMONе NZT вроде плюсовой, не?
Тимофей Мартынов, в Пульсе оправдывается, что это глюк из-за адрок…
avatar
Тимофей Мартынов, www.tinkoff.ru/invest/social/profile/NZTrusfond_malishok/ — да это инфо-цыган первостатейный
avatar
Тимофей Мартынов, все, что с НЗТ или NZT в названиях — это его стратегии

www.comon.ru/users/NZT/strategy/all/
avatar
Сергей Суханинский, это какой-то глюк. Меньше -100% просто невозможно.
avatar
А. Г., легко. Внёс 100к и слил. В следующий месяц ещё 100к и опять слив. 100% +100% уже 200%.
avatar
Сергей Суханинский, по GIPS так не получится. После минус 100% счет станет равным 0% вне зависимости от вводов. А 0 при умножении на любой процент(сложный процент) все равно нуль.
avatar
А. Г., ну в Тиньке расчёт по месяцам идёт.
avatar
Сергей Суханинский, а это не имеет значения: в сложном проценте произведение.
avatar
А. Г., 

В пульсе куча народа с -200%, -300%. Тинькофф точно не по gips доходность считает.
avatar
Анастасия _, это я уже понял.
avatar
Кто тут нормальный инвестор у которого публичный портфель, а не лудоман и сливатор депозитов?
avatar
ура ура. Карабьянц. Куплю потом видосик
avatar
Тимофей, Вы людей из строительных компаний не приглашаете, или они отказываются приходить? Где представители ЛСР, ПИКа, Самолёта, Брусники, Сэтла, Пионера и т.д.? Полно ведь компаний на бирже представлены и в акциях, и в облигах.
avatar
Cash, позовем. уверен кто-то из них будет
Кречетова давайте и его дружбана из Сочи. 
Владимир Гончаров, 
Кречетова давайте

он же откажется выступать, если у посетителей не будет справок об интеллекте выше среднего (или 400 тыщ. в кармане)!
avatar
а это все за один день? друг за другом или паралельно? нету плана проведения? или может позже будет? ну или это глупые вопросы 😅
avatar
Хорошая идея, а видео с конференции будет выложено для тех, кто в танке (или в окопе)?
avatar
А где же Виктор Петров? Или он будет выступать в специальном вип-баре?)
avatar
Прст уже октябрь!
RoboScalp, предлагай варианты, каких трейдеров позвать?
Есть хотя бы один спикер, который расскажет как удвоил счет в  2022 году?
Хотя бы удвоил, а лучше учетверил!!!!
?
Влад, выпустил. Тоже не помню в чём было дело.
avatar
аж противно от отделных клоунов в списке. Пора бы уже людей поприличнее звать, или не собираться если проблемно найти
как Вася то среди инвесторов оказался? в трейдуны его
в компании с Назаром и Орловским то чего ему рассказывать?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн