Блог им. master1

Можно ли перевести валюту себе из российского банка в российский банк под полными санкциями страны валюты?

Ведь все операции будут через корреспондентский счёт в стране этой валюты.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
522 | ★1
15 комментариев
так именно корр. счета санкционных банков и заблокированы...
разве нет?
avatar
Pringles, так и я о том же. То есть почти все крупные банки в России под санкциями, а Тинькофф от себя гонит. Куда?
avatar
master1, Тинек не под санкциями и может переводить куда угодно, кроме санкционных банков.
avatar
master1, так Тинёк уже потанинский, скоро и ему всё отключат, и банк, понимая это, не хочет толп обездоленных держателей валюты в слезах и на коленях около офиса банка. Хотя те, кто до сих пор сидят в рейхсмарочном безнале заслужили потерять свои деньги, ибо...

Дурак и его деньги не смогут долго быть вместе. 

Минусуем, граждане… Активнее
avatar
НЕТ! Валюту ВНУТРИ РФ переводить нельзя — это закон! 
avatar
Andrey_B, номер закона не подскАжите?
avatar
Andrey_B, 
платить валютой нельзя внутри РФ, а не переводить
avatar
Andrey_B, самому себе можно.
avatar
Andrey_B, это закон!!!, ха ха ха.какого-то чушка закон.
Пусть перевозят. Рф идет по своему гавнопути. Пришел в подсанкционный банк заказал перевод в нормальный банк. Погрузили в инкассаторскую машинку и перевезли побыстрому. Народ за полных лозов держат
Ванька Услужливый, вариант. Однако, наличная и безналичная валюты стоят по-разному.
avatar
Ванька Услужливый, Гениально. одна ток проблема. валюта-то та безналичная. и перевозить особо-то неча. наличная валюиа ток «по блату» — добро пожаловать в СССР, не обляпайтесь.
avatar
Ванька Услужливый, так вот для чего теперь нужен нал))
avatar
Санкционные банки друг другу переводят без проблем доллары внутри РФ, на банки много тем по это теме www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=387362
avatar
Санкционные банки между собой переводят. Открытие еще в ГПБ дает выводить валюту, но вроде это только vip-клиентам.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 23 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога master1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн