Новости рынков

Новости рынков | Ozon планирует получить банковскую лицензию

Ozon планирует получить банковскую лицензию
Акции OZON растут на открытии торгов на 2 % на информации о намерении компании получить банковскую лицензию. Об этом рассказал Александр Шульгин в интервью Financial Times:
Малому и среднему бизнесу сложно получить финансирование на приемлемых условиях. Оно либо слишком дорого, либо недоступно. Информация, которой Ozon располагает, позволит принимать обоснованные решения о том, какого размера кредит нужен продавцу, предлагающему свой товар на платформе маркетплейса.

Источник: Интерфакс
  • Ключевые слова:
  • Ozon
10 комментариев
Мне уже кажется, что если их директор чихнет, акции вырастут на 3%
Тимофей Мартынов, волатильность бешенная, сразу видно когда акция торгуется на NASDAQ 
avatar
а нормальный сервис доставки сделать сначала никак? )
Мать и Дитя тоже лезут во все щели, но я бы не назвал их лидером в перинатальном бизнесе, средние, но крупные — не более того
Николай Помещенко, недавно заказывал товар на Яндекс.Маркет, OZON мне больше понравился!
avatar
Роман Ранний, я люблю оффлайн. Лбблю выбирать и щупать
Кроксы онлайн заказываю у них на сайте, это да)
Почта банк есть, Яндекс всё туда хочет, но что то не выходит, теперь вот ОЗОН, кто следующий на очереди? Предлагаю ЖКХ Банк, а что, звучит!
avatar
Дмитрий Л, зря так озон кард нормальная тема, будет своя карточка с кешбеками, мы молодёжь всякие тиньковы и райфы сменим… Процент на остаток 5 и кешбек выше рынка, плюс 5 % кешбек на озоне и нафиг нужны другие карточки будут, а это дешёвые деньги и лояльные клиенты
avatar
У них кстати давно уже есть карты, правда оплатить ими можно только на озоне, но это говорит о том, что внутренние наработки уже есть.
avatar
Dmitryy, ждем озон-брокер ))
avatar
Dmitryy, 
avatar

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн