Блог им. ruh666

Эйфория инвесторов на «рекордно высоком уровне», но попутный ветер для акций может вскоре кончиться

    • 12 января 2021, 19:25
    • |
    • RUH666
  • Еще
За последний месяц мы ясно дали понять читателям, что нет другого способа охарактеризовать сегодняшнее поведение рынка как один из самых эйфорических периодов в истории. Один из самых потрясающих графиков, отражающих безумие сегодняшнего дня, — это модель Citi Panic / Euphoria, которая только что достигла рекордного уровня 1,83.
Эйфория инвесторов на «рекордно высоком уровне», но попутный ветер для акций может вскоре кончитьсяЧто это значит? Все просто: как пишет главный экономист Citi Тобиас Левкович, глядя на рыночную доходность после предыдущих крайностей эйфории, теперь существует «100% историческая вероятность падения рынков в следующие 12 месяцев с текущих уровней».

Главный инвестиционный стратег RIA Advisors Ланс Робертс в понедельник утром опубликовал короткое видео, в котором объясняет, как вечеринка на Уолл-стрит полностью выходит из-под контроля. Робертс отмечает, что приток капитала за последние пару месяцев был беспрецедентным. В дополнение к предположениям он отмечает, что объем колл-опционов стремительно растет на почти рекордных уровнях. Он сказал, что сегодняшняя спекулятивная среда является побочным продуктом политики легких денег Федеральной резервной системы, поскольку инвесторы полагают, что риск отсутствует, поскольку действует «пут Пауэлла». Лэнс сказал, что, вероятно, пора отказаться от некоторого риска. Что касается валют, он сказал, что «доллар здесь постепенно набирает силу в последние дни», добавив, что падение доллара было попутным ветром для акций. Эйфория инвесторов на «рекордно высоком уровне», но попутный ветер для акций может вскоре кончитьсяПовышение курса доллара будет плохой новостью для акций.В заключение Лэнс говорит: «Мы вступаем в первый год нового десятилетнего цикла, который может случайно оказаться одним из самых плохих за весь десятилетний период».

Что еще, кроме растущего доллара, может лопнуть пузырь на фондовом рынке? Возможно, пробой вверх в доходности десятилеток.Эйфория инвесторов на «рекордно высоком уровне», но попутный ветер для акций может вскоре кончитьсяперевод отсюда

«Волнующие времена для азиатско-тихоокеанских рынков!» (1 неделя ПОЛНЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ доступ 29 декабря — 6 января)

Руководство по крипто-трейдингу: 5 простых стратегий, чтобы не упустить новую возможность

Теперь настольную книгу волновиков «Волновой принцип Эллиотта» можно найти в бесплатном доступе здесь

И не забывайте подписываться на мой телеграм-канал и YouTube-канал

Бесплатное руководство «Как найти возможности для торговли с высокой вероятностью с помощью скользящих средних»

Если находите статью интересной, ставьте плюсики и добавляйте в избранное.
★4
11 комментариев
Болтуны… один Василий стойко держит плиту на 148… мужик сказал — мужик сделал
avatar
drow, 148??? чо это?
avatar
RUH666, 148 000 по РТС
avatar
drow, и как он её держит?)
avatar
RUH666, 



очень умело!
avatar
Pedro Cardebar, ))
avatar
… а может и не кончится… )
avatar
Владимир Шмыгин, та не, должон вот-вот
avatar
))  а ВОТ ВОТ  это сколько?))
avatar
Не«достигла рекордного уровня».а «пробила предыдущий максимум».)))а после пробива максимума предыдущего это на покупку)))
avatar
 А таких балаболов уже было немало.не учите жить. входите в позицию.если вам по душе шорт вперед шортите, а не еб… те мозги.
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн