Мне реально непонятно, почему так гэпанули. Ну выиграл на выборах полупокер-изоляционист у откровенных марксистов, при этом ожидаемо. Так они друг друга стоят, радость то с чего?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.