dr-mart

Повышение рейтинга участникам смарт-лаб

Приветствую всех, товарищи!

Я пролистал все записи в ваших блогах, которые появились за время моего отсутствия, и должен отметить заслуги новых авторов повышением рейтина на +5.

Итак, доска почета выглядит следующим образом:

УРА! УРА! УРА!

Уважаемые товарищи! Теперь ваш рейтинг выше +5 и вы можете:
  • голосовать за записи других людей в блогах
  • если запись набирает три плюса (+3), то она появляется на главной
  • голосовать за каменты других людей
  • заголовки ваших записей будут появляться в топе главной страницы
Объясню, по каким критериям повышен рейтинг:
1. человек пишет на смарт-лаб
2. проявил себя, как порядочный адекватный человек

Почему рейтинг повышается на начальном уровне до +5?
  • Дело в том, что если дать всем возможность голосовать, то набегут злодеи, которые будут всем ставить минусы, понижая моральный дух смарт-лаб
Если кто-то считает, что заслуживает рейтинг +5, но не имеет его, пишите в каменты. Я проанализирую вашу активность на сайте и приму решение по минимальному рейтингу.

P.S. Минимальный рейтинг +5 дается один раз. Если вам дали рейтинг, но дальнейшая ваша активность негативно оценивается участниками нашего трейдерского сообщества, то рейтинг может начать снижаться. И наоборот, если вы пишите интересные штуки, то вы будете продвигаться в топе сайта.

Товарищи! У нас есть также пару проходок на опционную конференцию 19 марта. Кто горит желанием туда попасть?
29
18 комментариев
Ой, и мне подкинь 5 ))) а то Asf со своим реактором опять обогнал меня )))
мне рейтинг не надо, мне магнитики из юсээй))
Магнитики из ЮСЭЭЙ сделанные в Китае )))
А я хочу магнитики из Японии, которые продаются недалеко от АЭС, они наверно в темноте уже светятся :)
есть у меня магнитики
будешь на опционной конфе?
Тимофей, благодарю!
Спасибо!
На опционке не буду, но пересечься постараюсь! :)
Михалыч, я тебе тож рейтинг повысил, но еще больше чем неделю назад. Ладно, напишу и тебя тожэ. Просто забыл
уиии)
avatar
вопрос к автору: я здесь совсем недавно, с рейтингом все понятно, а что дает сила?
avatar
Сила определяет кол-во баллов, которые дает твой голос
Тимофей а че делать если я одыкватный но вот написать мне пока нечего голосовать не могу, чего делать то?
avatar
Лично я никак не могу быть уверен в твоей адекватности, поэтому ее по любому тебе придется как-то заслужить)
понятно)
avatar
а может давать базовый рейтинг при регистрации и снижать его в случае косяка. а то прям презумпция виновности. мне нужно доказывать что я адекватный.
avatar
не хватает еще отключить возможность оставлять комменты тем, кто не пишет посты)
косяки в рсс исправьте

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн