Блог им. ruh666

Краткосрочный прогноз по нефти 07.12.2015. Разворот близок.

    • 07 декабря 2015, 20:53
    • |
    • RUH666
  • Еще
Наконец определилась волновая картинка в нефти. Движение с октябрьских верхов, скорее всего, оказалось пятой волной в нескольких размерностях падения с максимумов 2013 года в форме конечного диагонального треугольника (долгосрочная разметка здесь). Если смотреть по графику continous, цена нефти brent не должна опуститься ниже 38.74. Минимум, вероятно, будет показан до 21 декабря включительно. И он должен стать низом годового и четырёхлетнего цикла, после которого нефть надолго развернётся вверх.
График взят из «Краткосрочный прогноз по нефти согласно волновой теории Эллиотта 07.12.2015»brd07.12.2015-1.pngДоктор околовсяческих наук и профессор рюхизма Обдолбай Хохотаев
★3
39 комментариев
да скоро разворот после 32 за бочку
avatar
Sopernik, а почему 32? а то я чуть повыше вижу
avatar
Alexei Nikonov, Степан там не поменял мнение по рубл-доллару?
avatar
Фыва, хз
avatar
Фыва, аххааххахаха
avatar
Alexei Nikonov, у кого выше у кого ниже )))
avatar
Alexei Nikonov, 32 это жыдомасонскайа цыфра.
avatar
Никита Носов, Именно поэтому Брент идет на 28. Чтобы никто не заподозрил. )
avatar
Sopernik, после текущих левелов если точнее!
avatar
да.следующий год похоже будет волотилить в пиле 30-60(лайт). но и перелоу этого года ещё будет. 
avatar
all silver, но и перелоу этого года ещё будет… откуда такая уверенность? 
avatar
Alexei Nikonov, просто субъективное мнение, могу ошибаться.)))
avatar
Читаешь, и невольно рука тянется шортить. ) По 38 можно допихиваться, и сидеть до 36. Я именно так и сделаю. )))
avatar
facevalue, мля, нада на заказ начинать работать, пипл в позы заманивать
avatar
Alexei Nikonov, Бесполезно. Я уже три недели пишу ШОРТБЛЕАТЬ, ищите точки только входа. Ан-нет! То от поддержки развернемся, то от двойного дна. ТЬФУЁ!
avatar
да это наверно сейчас самая большая боль:(
avatar
 если нефть будет 32 то си на 100 а ри на 65
avatar
PAVEL VOROBEY, не факт.)
avatar
all silver, если цена на нефть продержится в районе 30 за бочку в течении года или даже полугода, мы получим 10 новых государств вместо РФ, чего пиндосы и добиваются, Володя будет пуп Московкий и привет 90 и банды будут выбирать БАТЬКУ вместо МЕРА
avatar
PAVEL VOROBEY, этого не будет. по крайней мере так быстро. с этим народом можно делать всё, что угодно, тем более, что он(народ)сам делегировал своему «хозяину» неограниченные полномочия. уровень жизни падает, налоги увеличивают, бюджеты пилят всё яростнее, цены на всё растут а они кричат «ура» и поддерживают прод. санкции против самих же себя. да и формула бочка в рублях работает всё хуже на дешевеющей нефти и чем дешевле нефть, тем меньше она будет её отражать.
avatar
all silver, Это на каком основании? Рубль пока что привязан к нефти, и как бы этого мАсковским посанам не хотелось, будет так еще очень долго. Или Вы серьезно думаете, что социальный бюджет, умноженный на военные расходы, которые дублируют агонию СССР, выдержит давление Брента по 28 долларов за баррель в течение 6 месяцев? 
avatar
facevalue, позволю себе напомнить, что при текущих ценах на нефть в 2008-2009 гг доллар стоил 36 руб. вы скажете санкции на кредиты, военные авантюры, бюджет. всё верно, но если им будет нужно они завтра опустят рубль до 100 и так же спокойно могут оставить его на текущих уровнях. манипуляции годичной давности не увидел только слепой. я  хотел сказать, что анализировать рубль только по схеме нефть в рублях не совсем корректно это не всегда работает, на истории наглядно видно.
avatar
all silver, Вы путаете два рубля, один 2009-го, второй — сегодняшний. В девятом не было военных расходов, санкций и мировой изоляции России от всего внешнего мира. Дешевая нефть, умноженная на текущие военные расходы РФ в одном только Донбассе и Сирии давят на рубль вполне естественным способом. 
avatar
facevalue, да я собственно и не спорю, сам в лонге доллара, правда жду коррекции на отскоке в нефти в конце этого, начале следующего года как и автор топика.просто рубль не всегда двигается только чистым рынком, манипуляции и движения на инсайде в нём частые явления.
avatar
facevalue, да и к нефти они привязали его сами год назад. а они хозяева своему слову — сами дали, сами могут и забрать.) порежут социалку, добавят налогов, введут валютное регулирование, да мало-ли ещё что. скажут, кругом враги, время затянуть пояса. революцию в России могут устроить только сами власти изнутри при дележе трона. народ всегда безмолвствует.)
avatar
all silver, Народ ссыт, а не безмолвствует. ) 
avatar
PAVEL VOROBEY, Не если, а когда. Вот в чем вопрос. )
avatar
покупаем акции нефтегазового сектора и ждем ракеты
avatar
Сергей Кружаев, роснефть кстати уже на подходе
avatar
Сергей Кружаев, купи они как раз летят в трам тарары, таже роснефть по 10 руб в день падает, депо хватит для усреднения?
avatar
Ага, близко)) ещё на 5-10 баксов сходит вниз, отмаржинколит кто ножи ловит, а так близко по времени, месяц полтора )))
avatar
аха… так и будет)))
avatar
Циклы скоро развернуться 
avatar
kbrobot.ru, trust me ©
avatar
3-4 может быть и 1-2 в 3
avatar
 А вы в курсе что нефть дешевеет тока по баксу а не по евро не по фунту ни по другим валютам мира???
avatar
Никита Носов, А ну ка отсюда подробнее. ПоржОм хоть на вечерок! )
avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн