dr-mart

Лудотрейдинг

Вчера отторговал плохо. 
18 сделок, из них 6 бессистемных:((
Реальный результат в пунктах +220. Но в рублях минус.
Было две серьезные погрешности из-за невнимательности: 
1. Собрал +500 пунктов на 1 контракт, вместо рабочего (не посмотрел в графу сколько контрактов покупаю). Ошибку увидел только тогда, когда сработал противоположный ордер на тейк-профит 
2. Забыл снять стоп-лосс и ушел на переговоры. Открылся лонг на хаях по стопу, когда пришел — фиксанул лося 600п.

Вероятно, такие косяки коррелируют с тем обстоятельством, что я не высыпался накануне, и так всю неделю, а к четвергу накапливается. Признак невнимательности проявился уже с утра, когда ехал в офис: меня тормознули гайцы из-за того, что не пропустил пешехода. Штраф 1500 рэ.
Лудотрейдинг 

Формально я конечно нарушил, но внутренне разгневан, потому что я соблюдаю правила ДД, так как это тоже некая тренировка внутренней дисциплины — не спешить и ехать в рамках правил, даже несмотря на постоянные нарушения вокруг меня других участников. Ну и пешеходов я конечно всегда пропускаю — а тут просто не заметил можно сказать вообще в первый раз (из-за встречной машины и того что пешеходы сразу ломанулись на зебру).  

Вчера лег пораньше чуточку, сегодня надеюсь быть в форме. А то если не выспишься, то совсем состояние демотивированное и неработоспособное. 
Вчера даже кушетку в офис смотрел прикупить… Оказалось что нормальные кушетки стоят от 50 тыщ рублей. Жесть!
например вот это стоит 60 тыс: (а ведь это целое депо для нищетрейдера!)
Лудотрейдинг 
★1
49 комментариев
Кушеточку в офис ......-))))))))
Еще тапочки и обогреватель!!! -))
avatar
С пешеходами нужно быть аккуратнее. Был случай когда я не на зебре не пропустил, точнее просто проехал мимо человека, который стоял на проезжей части. Было видно, что он не трезв, стоял шатался и дорогу переходить не собирался, но когда я мимо проезжал, он вдруг резко пошёл на мою машину и уже сбоку пнул её ногой в дверь от чего сам не удержался на ногах и упал. Ну я не стал останавливаться, еду себе дальше спокойно, а меня с мигалками гайцы догоняют и тормозят, объявили даже план перехват по городу за якобы наезд на пешехода и скрытие с места происшествия. В итоге оказалось, что этот пьяный чел себе ногу подвихнул, меня свозили на алкотест, пришлось заплатить штраф за оставление места ДТП и потратить несколько часов своего времени. А если бы я сразу остановился и вызвал гайцов, то мне ничего бы не было.
avatar
Хирург, не повезло, но хорошо, что не по самому плохому варианту пошло.
Григорий, а куда хуже-то? Вот представь, едешь ты с соблюдением скоростного режима, пешеходного перехода нет, вдруг к тебе сбоку подбегает пьяный человек и пинает твою машину. У тебя в голове возникнет мысль остановится и вызвать дпс? Или лучше остановиться, выйти и набить морду неадеквату, а потом дальше поехать?
avatar
Хирург, хорошо что не остановился и не вышел, я один раз в такой ситуации остановился и вышел… и меня судили… а судья ехидно спрашивал… " а зачем ты с машины выходил?..
avatar
Хирург, после морду неадеквату напрашивается продолжение: закинуть в багажник, отвезти в лес и там закопать))) кстати морду лучше не бить никогда да ещё при свидетелях.
avatar
Хирург, да есть подставщики, которые таким образом вымогают деньги.
avatar
Классный ты парень, Тимоха!

Завяжи ты с этим трейдингом, завяжи!
avatar
Makler, завязал! Теперь торгую чтобы только написать об этом для вашего развлечения)))
Тимофей Мартынов, это на полном серьёзе?????
avatar
q123, нет
такие большие расходы на офис и такие же маленькие доходы от лудотрейдинга.

а те 6 лямов заработанные от трейдинга в предыдущие годы (ты эквити за несколько лет показывал недавно) счас вложены и приносят пассивный доход?
Сергей Воронцов (sergey-110), нет, потрачены тупо
Возьмите стул в Поэнг в икея стоит в 4 раза дешевле а эффект тот же. Но это ИМХО
avatar
Alexhey, так и есть
но я взял и кушетку — поэнг и диван :) в серверную
avatar
Alexhey, не то. Эта штука тока с виду комфортная
Тимофей Мартынов, ну покачивает прикольна
а дрыхну днем на диване
чет как лягу на него… так куда то улетаю
avatar
Тимофей Мартынов, всё это попса. надо на полу спать на тростниковой подстилке. и без подушки.
avatar
ну как так забыл поставить стоп? НУ поставь ты уже себе автостоп наконец… ссылки не дам, так как проект обновляю, но могу просто на почту тебе скинуть скрипт портфеля, который на все твои позиции будет автоматом ставить стопы, и так же выходить из позиции, так что однажды открывшись можно идти в спортзал
Dimanite, а мне? )))))
avatar
Shoker, тебе тоже что ли надо? А зачем это тебе, ты же не торгуешь? :)
Dimanite, дай ссылку
avatar
Al_Marales, Тебе дружище я потом вышлю скрипт, как руки дойдут до него. Хотя могу скинуть это так — проверишь заодно так ли хорошо, он работает сейчас как и в прежние времена :)
Dimanite, давай. буду очень благодарен
avatar
Переговоры стоимостью 600п — были успешны?
Денис Чирковский, время покажет
Тимофей Мартынов, Time is on your side!
я бы неделю отдыха взял в такой ситуации… или две. не подходя к монитору вообще. мне помогало.
avatar
Мне кажется, что такой лудорейдинг пустая трата времени, так как торговать на больших суммах он не научит из-за боязни больших потерь.
Григорий, ага — учиться сразу на лямах)))
Григорий, еще большая трата времени писать об этом.
avatar
Богатотрейдинг -> трейдинг -> нищетрейдинг -> лудотрейдинг -> лохотрейдинг -> ведущий на РБК
avatar
SHCHUTUSHCHA, ведущий на РБК --> Богатотрейдинг
avatar
astray, Шутуша правильно написал)) Между ведущий на РБК и Боготрейдинг круг и замыкается! Бабло то тоже зарабатывать нудно)
avatar
Внутреннюю деструкцию la couchette не вылечит.
avatar
Главный лудоманчеГ!!) Тимафей, ты с Коленковичем встречался, он тебе вкусностей опционных спалил хоть? Лудотрейдинг с опционами связан? Ты выкладывал тактику-стратегию торговли в блог? Покажи-расскжи, а))
avatar
Не мне конечно судить… Но мне кажется, Тимофей, ты вернулся к тому с чего начинал. «18 сделок, из них 6 бессистемных:((» Это ужас… максимум в первые 2 года торговли, такое еще может проскакивать. Но не с твоим то опытом! Когда ты уже можешь сидеть и вытягивать по 5000 — 10000п обьемом от 100 контрактов и выше. Не майся дурью. Сядь на 10-50 контрактов и начни торговать как раньше, позиционно. С ооочень низким количеством входов.
avatar
Раскладушку с дачи привези и не выеживайся. Будь настоящим тру нищетрейдером!
Что то маленький штраф для москвы. Что в саратове, что в москве одинаково чтоли? Нечестно это конеш
как то не заметил пешехода т.к. был невыспавшимся и чуть не сбил. с тех пор притормаживаю перед каждым переходом и смотрю по сторонам.
как только пешеход встает на зебру — обязан пропустить.

p.s. а стопы придумали трусы
avatar
MedvedUS, +
Не иначе, пешеходом была скачущая зебра.
avatar
* в пунктах +220. Но в рублях минус*

это как это? комиссия всё съела?
avatar
Собрать все посты за последние годы и в книгу — «Эволюция трейдера». Удивительно, как однообразна дорога. Еще пара лет и найдешь философский камень, если еда по дороге не закончится.
avatar
frost, а тебе то он зачем? Торгуешь что ли?

теги блога Тимофей Мартынов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн