rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Tickmill | AUDUSD/NZDUSD: рост продолжается, повышаем цели

AUDUSD

Австралийский доллар постепенно продвигается вверх в рамках предполагаемого сценария. Цена вышла за пределы образованного треугольника и на данный момент направляется к первой целевой отметке на уровне 0,7020. В данный момент пара торгуется чуть ниже, но достижение этого уровня, надо полагать, является вопросом времени.
AUDUSD/NZDUSD: рост продолжается, повышаем цели

Актуальность восходящего сценария свою силу не теряет. Вероятно, движение еще продолжится в том же направлении, поскольку обратных сигналов пока нет. Это позволяет скорректировать уровни для достижения и повысить целевые уровни.
AUDUSD/NZDUSD: рост продолжается, повышаем цели

Предположительно, уровень 0,7020, ранее выступавший целевым, может стать краткосрочным сопротивлением на пути пары, что может привести к локальной нисходящей коррекции. Ее пределы лежат в районе текущего уровня поддержки, расположенного на 0,6961. Последующий отбой от него нацелит пару на новые локальные максимумы в районе 0,7081 с потенциальным проходом до 0,7145.

Старт на более глубокую нисходящую коррекцию с отменой текущего сценария будет дан в случае пробоя и закрепления цены ниже разворотного уровня на 0,6927.

NZDUSD

Очень неплохо показал себя новозеландский доллар, который также ожидаемо вырос, и к настоящему моменту уже достиг первую целевую отметку на 0,6564. В данный момент цена направляется ко второй целевой отметке на 0,6614, достижение которой является вопросом ближайшего времени. Правда, потенциал достижения тут оказался небольшим. Пара не дала коррекции к поддержке, а просто продолжила движение вверх, выйдя за пределы образованного диапазона.
AUDUSD/NZDUSD: рост продолжается, повышаем цели

Сложившаяся картина позволяет скорректировать уровни и повысить цели для достижения цены, поскольку сценарий на продолжение восходящего движения все еще остается в силе. Ждем окончательного закрепления за пределами диапазона и последующего восходящего импульса.
AUDUSD/NZDUSD: рост продолжается, повышаем цели

В данный момент не исключена вероятность локальной нисходящей коррекции в область ближайшего уровня поддержки, расположенного на 0,6512. Ретест и последующий отбой от него направит котировки к новым локальным максимумам в районе 0,6667 с потенциальным проходом до 0,6719.

Отмена данного сценария состоится при пробое поддержки и снижение в область ниже текущего разворотного уровня на 0,6487.

09.07.2020

Арман Бейсембаев, эксперт компании Tickmill

Самые лучшие торговые условия на счете PRO


Больше материалов в нашем телеграм-канале: Tickmill


теги блога Арман Бейсембаев (Tickmill)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн