rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Market Power | Акции Global Ports I Перевалка и хранение контейнеров I Логистика на Дальнем Востоке и Балтике

Global Ports – российская компания, которая занимается перевалкой и хранением контейнеров и является крупнейшим российским оператором морских контейнерных терминалов. До санкций наибольший объем грузов Global Ports проходил через Балтийские порты. Сейчас логистика перестроилась, и компания переваливает львиную долю через терминалы Дальнего Востока.

К 2030 году Global Ports планирует увеличить мощности на Дальнем Востоке в два с половиной раза. 

 

Также из этого видео ты узнаешь:

1:00 – историю Global Ports

1:41 – конкурентные преимущества

2:00 – риски компании

2:34 – что будет с бизнесом Global Ports




Market Power – это непредвзятый обзор самых волнующих новостей и полезная информация об инвестициях и инвестиционных фондах, о бирже и акциях, о неожиданных взлетах и падениях котировок. Наш телеграм канал.   

Проекты Market Power  

Купить комикс Market Power


Данное видео демонстрируется исключительно в информационных целях и не является инвестиционной рекомендацией, рекламой каких-либо финансовых инструментов, продуктов или услуг, а также не является предложением, обязательством, побуждением к совершению каких-либо действий на финансовом рынке.      Зрители самостоятельно принимают все инвестиционные решения и несут ответственность за результат своих действий, совершенных после просмотра данного видео. 
1 комментарий
Дивиденды будет платить Глобал Портс?
avatar

теги блога Market Power

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн