rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Финам Брокер | Андрей Мовчан: как избежать инвестиционной катастрофы (онлайн-встреча "ФИНАМ Эксклюзив")

Уважаемые смартлабовцы!

Проект «ФИНАМ Эксклюзив» приглашает вас на онлайн-встречу с Андреем Мовчаном — одним из самых известных российских экономистов, профессиональным финансистом и управляющим активами. Вы узнаете, как пандемия коронавируса изменила многолетний уклад на финансовых рынках и какие нефинансовые факторы стали особенно критичны при формировании эффективной инвестиционной стратегии.

О том, как взаимоотношения с поставщиакми и покупателями, отношения с госструктурами и регуляторами, конкурентная среда и отношение бизнеса к социально важным темам влияют на стоимость и, порой, даже существование компаний, Андрей Мовчан разберет на конкретных примерах катастроф, случившихся в 2020–2021 годах. Слушатели мероприятия научатся определять проблемный бизнес и избегать излишне рискованных вложений.

Встреча состоится 24 мая в 18:00 мск и будет транслироваться на YouTube-канале «ФИНАМа». Принять участие в ней можно бесплатно по предварительной регистрации.

О спикере

Андрей Мовчан — экономист, финансист и инвестиционный менеджер. Экс-исполнительный директор инвестбанка «Тройка Диалог», основатель и председатель правления группы «Ренессанс Управление Инвестициями», основатель инвестиционной компании «Третий Рим». Эксперт программы «Экономическая политика» Московского центра Карнеги. Лауреат премий «Лучший управляющий активами», «Лучший СЕО управляющей компании» и «Менеджер года», «Легенда индустрии» и пр.

Андрей Мовчан: как избежать инвестиционной катастрофы (онлайн-встреча "ФИНАМ Эксклюзив")



теги блога Финам Брокер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн