Новости рынков

Новости рынков | 📈ДВМП растёт на 4.7% в преддверии СД и с поддержкой телеграм каналов

📈ДВМП растёт на 4.7% в преддверии СД и с поддержкой телеграм каналов

📈ДВМП +4.7% В понедельник состоится СД, на котором будет рассмотрена концепция развития ООО «ФЕСКО Транс» и одобрение сделок, инвесторы ждут приятных новостей. Кроме того, телеграм каналы заявляют, что ДВМП удержал уровень поддержки и дальше нас ждёт только рост🤷‍♂️ 
  • обсудить на форуме:
  • ДВМП
8 комментариев
это каких тг каналов?типа днище рдв?
avatar
sombra888, да t.me/finpizdec/10797
Жесть. Дивидендов 0. Зачем покупать этот шлак?
avatar
John Wayne, Там раздача бумаги идёт, лохам наивным
avatar
John Wayne, 
Ну, у этого шлака, как Вы выразились, выручка поболее чем у Самолета или у Юнипро. А чистая прибыль повыше чем у Х5, Мосбиржа, Юнипро. Сегежа, ЛСР и Самолет по прибыльности — так в разу меньше. 
avatar
Marina, надо не выручку смотреть, а чистую прибыль. С ней как дела обстоят? Но и это не самое главное. А с дивидендами-то что? Был когда-нибудь? А шиш с маслом. Это как намазать бутерброд и съесть, а акционерам и посмотреть хватит.
avatar
John Wayne, так я ж Вам ответила. За прошлый год ЧП 38 млрд руб, это выше чем у Х5 или у Мосбиржи. В разы выше чем у Юнипро, Самолета и ЛСР.
И при этом ДВМП стоит 2,5 годовые прибыли, хотя всегда стоила 5 ))).

avatar
Marina, так что вы мне ответили? Дивиденды-то были хотя бы когда-нибудь? То есть вложили вы деньги в компанию. А отдача-то где? 2014 убыток 4,7 млрд, 2015 убыток 10 млрд, 2019 убыток 2 млрд. 2 года назад кое-как в прибыль вылезли. Дивидендов не было никогда. Вот замечательная компания!
avatar

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн