Копипаст

Копипаст | Развороту EURUSD была необходима «передышка»

    • 12 февраля 2019, 18:02
    • |
    • RUH666
  • Еще
EURUSD сегодня опустился ниже 1.1260. В течение последних двенадцати месяцев пара неуклонно снижалась, и последнее падение говорит о том, что скорее всего будет достигнут новый минимум. Но это было не так ясно две недели назад, когда евро колебался около 1.1400 против доллара США. Тогда на помощь пришел принцип Волны Эллиотта. Приведенный ниже график был разослан нашим подписчикам до открытия рынка 28 января. Он показывает, что хотя медведи казались более слабой командой, они никогда не покидали поле.
Развороту EURUSD была необходима «передышка»Часовой график EURUSD показал, что падение с 1.1570 было 5-3 волновым циклом. За пятиволновым импульсом, помеченным как i-ii-iii-iv-v в волне а), последовала расширяющаяся плоская коррекция в волне b). Согласно теории, тенденция должна была возобновиться в направлении импульсного паттерна. Точная конечная точка волны «c» of b) была все еще неизвестна, но пока 1.1570 был нетронут, можно было ожидать медвежьего разворота для начала волны c) вниз. Через некоторое время стало ясно, что мы не очень хорошо предсказали область окончания волны «с». Тем не менее, было много места для медведей, чтобы вернуться до 1.1570. Развороту EURUSD была необходима «передышка»Волна «c» of b) продолжала подниматься, пока не достигла отметки 1.1514. Это на 56 пунктов ниже нашего уровня аннулирования, что означало, что негативный прогноз по-прежнему не изменился. За этим последовало снижение на 256 пунктов до 1.1258. Суть в том, что даже если мы никогда не сможем точно знать, что произойдет, мы все равно сможем добиться успеха на рынках. Волновой принцип Эллиотта является мощным союзником, но мы все равно должны оставить место для ошибок или «передышку» для работы торговых установок.

перевод отсюда

ПыСы. По мне, сильно замороченная разметка с зигзагами вниз. У меня всё немного попроще (разметка тут, нижний вариант). Предположительно, пара находится в 3) в 3 в ??? (5 или 3 большей размерности).

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн