Копипаст

Копипаст | Акции McDonald’s не останутся в этом диапазоне навсегда

    • 20 сентября 2018, 02:20
    • |
    • RUH666
  • Еще
Прошло некоторое время с 3 апреля, когда мы опубликовали наше последнее обновление о McDonald's. В этой очень бычьей статье мы поделились нашим мнением о том, что восстановление акций MCD будет продолжено и в конечном итоге достигнет 180 долларов за акцию. Тогда MCD торговалась около $ 157.70. Спустя пять месяцев он все еще колеблется около 157,70 долларов, поэтому очевидно, что быки не достигли существенного прогресса. Акции MCD в июне выросли до $ 171,56, но мы признаем, что это был не сильный, уверенный рост, которого мы ожидали. С другой стороны, цена никогда не падала на новый годовой минимум и была в диапазоне. Точно так же, как никакая тенденция не длится вечно, ни один диапазон не держится всегда. Вопрос в том, в каком направлении будет выход? Взгляд на ценовой график акций MCD ниже поможет найти ответ.
Акции McDonald’s не останутся в этом диапазоне навсегдаЧасовая диаграмма показывает, что поиск направления в MCD сформировал идеальную коррекцию в виде треугольника, обозначенную a-b-c-d-e, где каждая волна меньше предыдущей. Согласно Принципу Волн Эллиотта, Макдональдс теперь должен идти в направлении тренда, предшествующего треугольнику. Поскольку MCD явно находился в восходящем тренде перед тем, как войти в этот боковой откат, имеет смысл ожидать большей силы в эту сторону, если он торгуется выше дна волны «c» на уровне 153,15 доллара.

Акции McDonald’s: большая картина

Но треугольники не образуются в вакууме. Они, как известно, предшествуют последней волне большей последовательности. Чтобы подтвердить, что треугольник действительно на месте, мы должны увидеть, правильно ли он вписывается в большую картинку на дневном графике McDonald's.Акции McDonald’s не останутся в этом диапазоне навсегдаТреугольник, о котором идет речь, прекрасно вписывается в положение волны 4 в пятиволновом импульсе вверх. Волна 1 продлилась с 87,50 до 131,96 доллара, за ней последовала волна 2 до 110,33 доллара. Волна 3 была удивительной. Она подняла акции MCD до рекордного максимума в 178,70 доллара в конце января 2018 года. Волна 4 уже немного нарушила нижнюю линию канала тренда, что вполне нормально для четвертых волн — треугольников или нет. Если этот подсчет правильный, волна 5 на север — последний недостающий кусочек пазла. У неё есть потенциал, чтобы поднять MCD на новый рекордный максимум около 190 долларов за акцию до возвращения медведей для заметного отката A-B-C.
перевод отсюда
  • обсудить на форуме:
  • Mcdonalds
1 комментарий
В августе было понятно — пришли к хорошей поддержке в районе 155, и хотя недавно пробивали ее быстро восстановились. Тогда было интересно купить с целью 165 (+10$) и стопом 152 например (-3$) — чего молчали? А сейчас что предлагаете — купить по 159 и каким стопом — тот же 152 — то есть 7$? А тейк — 165 — 6$. Поясните пожалуйста



avatar

теги блога RUH666

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн