Блог им. VladProDengi

Акция, которая сложится в 10 раз

⚠️ ОВК (Объединенная вагонная корпорация) объявила цену размещения дополнительных 12,5 млрд акций

Из материалов компании мы узнали, что совет директоров проведет заседание 7 ноября 2023 года и утвердит цену размещения, установленную в размере 9 руб. 30 копеек. На новости акции упали со 102 до 92 руб. за 1 штуку, но все еще торгуются в 10 раз дороже цены размещения.

❗️Напомню, что ранее совет директоров ОВК одобрил выпуск 12,5 млрд акций, сейчас кол-во акций 0,1134 млрд. То есть доля акционеров ОВК будет размыта в 110 раз (!). 

Акция, которая сложится в 10 раз

Компания убыточная, с огромными долгами, которые пытается закрыть за счет акционеров, и потенциалом падения в 10 раз. Будьте аккуратны.

Обзор ОВК вот тут: t.me/Vlad_pro_dengi/484 

P.S. Я не призываю шортить, потому что рынок может быть нелогичным больше, чем вы платежеспособными.

Уважаемые коллеги, присоединяйтесь к моему ТГ-каналу, всем рад: t.me/Vlad_pro_dengi 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • ОВК
19К
12 комментариев
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Влад | Про деньги
Уважаемые друзья и коллеги-инвесторы, приглашаю вас в свой ТГ-канал: t.me/Vlad_pro_dengi

Вот мои актуальные идеи. Переходите на интересующую вас компанию, там будет большой обзор фундаментальных показателей и расчет справедливой цены. 

1) Сбер: t.me/Vlad_pro_dengi/408 
2) ВТБ: t.me/Vlad_pro_dengi/414 
3) Интер РАО: t.me/Vlad_pro_dengi/481
4) Роснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/454 
5) Лукойл: t.me/Vlad_pro_dengi/452 
6) Татнефть: t.me/Vlad_pro_dengi/451 
7) Юнипро: t.me/Vlad_pro_dengi/402 
8) Транснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/466 
9) Магнит: t.me/Vlad_pro_dengi/519 


Желаю вам успехов в инвестировании!
Я не понимаю, а кто будет брать это?..
avatar
InvisibleInvestor, спекулянты на качелях
avatar
InvisibleInvestor, пульсята
avatar
Kurdt, бумажка, кстати, пережила пару шортсквизов с сентября. Эпично раздевая котлетчиков — пульсят и в лонгах и шортах.
InvisibleInvestor,
Сбер с лукойлом на дивиденды, которых не будет ))

avatar
Аптека в 2009 году так делала. И безнаказанно.
avatar
Все верно, но для тех кто сначала изучает финансовое состояние компании предупреждение такое предупреждение излишнее, а для тех кто покупает не разбираясь, что именно он покупает — запоздалое... 
Кто держит ещё шорт молодец  до 10 рублей будет отличный профит
avatar
Marsovich, кто то дает шортить эти какашки?
avatar
Spekul777, сейчас нет, имелось ввиду до закрытия шортов в Тиньке 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной...
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Влад | Про деньги

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн