Блог им. VladProDengi

Кто фаворит из нефтянки?

➡ Провел небольшую ребалансировку портфеля на текущей коррекции.

✔ Зафиксировал 1/3 позиции по Татнефти в +63% за полгода. Моя средняя 375 руб. за штуку, зафиксировал прибыль по 614 руб.

Кто фаворит из нефтянки?

Татнефть хорошо держится на ожиданиях дивидендов, сегодня, кстати, собрание акционеров должно их утвердить. Результаты за 3 квартал будут сильные, поэтому не продаю полностью. Но апсайд тут ниже, чем у других нефтяников.

В идею в нефтяном секторе продолжаю верить, мои фавориты сейчас — Лукойл и Роснефть. Поэтому за счёт прибыли Татнефти докупил Лукойл по текущим ценам. Теперь Лукойл вторая позиция в портфеле после Сбера.

Мои обзоры последних отчетов этих компаний вот тут:

⛽️ Лукойл (цель — 8 500), обзор вот тут: t.me/Vlad_pro_dengi/452
⛽️ Роснефть (цель — 680), обзор вот тут: t.me/Vlad_pro_dengi/454
⛽️ Татнефть (цель — 660), обзор вот тут: t.me/Vlad_pro_dengi/451

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.5К
3 комментария
ЗакрепитьКомментарий закреплен пользователем Влад | Про деньги
Уважаемые коллеги-инвесторы, приглашаю вас в свой полезный ТГ-канал, присоединяйтесь, читайте обзоры компаний, комментируйте, задавайте вопросы, каждому из вас рад: t.me/Vlad_pro_dengi

Вот обзоры тех компаний, которые указаны в статье, КЛИКАЙТЕ на интересующий, там будет большой обзор фундаментальных показателей.

1) Сбер: t.me/Vlad_pro_dengi/408 (цель — 315 руб.)
2) ВТБ: t.me/Vlad_pro_dengi/414 (цель — 0,033 руб.)
3) Мосбиржа: t.me/Vlad_pro_dengi/431 (цель — 200 руб.)
4) Интер РАО: t.me/Vlad_pro_dengi/481 (цель — 5,6 руб.)
5) Роснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/454 (цель — 680 руб.)
6) Лукойл: t.me/Vlad_pro_dengi/452 (цель — 8 500 руб.)
7) Татнефть: t.me/Vlad_pro_dengi/451 (цель — 660 руб.)
8) Юнипро: t.me/Vlad_pro_dengi/402 (цель — 3 руб.)
9) Позитив Технолоджис: t.me/Vlad_pro_dengi/423 (цель — 2 800 руб. на горизонте 1,5 лет)
10) Транснефть: t.me/Vlad_pro_dengi/466 (цель — 210 000 руб. за 1 акцию)

Успехов вам в инвестировании! 
avatar
Я по прежнему вижу в Лукойле риски смены собственников и смены корп.политики за этим. Поэтому держу Роснефть и Газпромнефть, и Татнефти мало потому что контора меньше.
avatar
Laukar, смена собственника — это национализация?
Или мысли, что СНГ расчехлит кубышку?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Внеплановый Портовый Срез #6.5: Ищем позитив хотя бы в тоннах экспорта/импорта и ждем девальвацию из-за законов физики
Морские порты — важная транспортная артерия российской экономики. Большая часть сырья идет через перевалку в Морских портах России, а основная...
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Влад | Про деньги

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн